91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

內(nèi)蒙古師范大學(xué)廚衛(wèi)用具采購合同公告

  • 內(nèi)蒙古
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)內(nèi)蒙古招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-29
內(nèi)蒙古師范大學(xué)廚衛(wèi)用具采購合同公告 http://www.nmgp.gov.cn/ay_post/post.php?tb_id=8 =17431 2019-05-29 14:23:12.0

合同編號:內(nèi)財購備字[2019]02104號

合同名稱:廚衛(wèi)用具采購

采購項目名稱:廚衛(wèi)用具

采購文件編號:內(nèi)財購備字[2019]02104號

采購單位名稱:內(nèi)蒙古師范大學(xué)

代理機構(gòu)名稱:

采購方式:詢價

開標日期:2019年04月17日

供應(yīng)商:內(nèi)蒙古君迪商貿(mào)有限公司

預(yù)算金額:110300元

合同金額:107000元

合同簽訂日期:2019年04月22日

合同公告日期:2019年05月28日

中標(成交)公告:

相關(guān)附件:

合同:007-內(nèi)財購備字【2019】02104號-廚房設(shè)備采購項目-合同備案.pdf

內(nèi)蒙古師范大學(xué)

2019年05月28日

聲明:

本頁面提供的政府采購合同是按照《中華人民共和國政府采購法實施條例》的要求由采購人發(fā)布的,采購人對其合同公告內(nèi)容的真實性負責(zé)。

政府采購合同應(yīng)當自合同簽訂之日2個工作日內(nèi)公告。政府采購合同中涉及國家機密、商業(yè)秘密的部分可以不公告外,其他內(nèi)容應(yīng)當公告。合同內(nèi)涉及的名稱、規(guī)格型號、單價及合同金額等內(nèi)容不得作為商業(yè)秘密。合同中涉及隱私的姓名、聯(lián)系方式等內(nèi)容,除征得權(quán)利人同意外,不得對外公告。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

台南县| 淮南市| 米泉市| 乌恰县| 武冈市| 昌黎县| 彰武县| 麻栗坡县| 甘德县| 应城市| 米林县| 博野县| 汪清县| 分宜县| 靖安县| 英山县| 五华县| 连平县| 宣武区| 镇康县| 邳州市| 女性| 习水县| 固始县| 翼城县| 新郑市| 胶州市| 桂阳县| 天镇县| 寿阳县| 保靖县| 双牌县| 平潭县| 德惠市| 台安县| 石棉县| 南雄市| 绥化市| 汾西县| 廉江市| 龙泉市|