| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-29 |
2019年度-中國郵政集團公司蘇州市分公司食堂服務外項目招標公告江蘇 招標人:中國郵政集團公司蘇州市分公司資金來源: 其它 中國郵政集團公司蘇州市分公司關于吳江郵政食堂服務外項目競爭性磋商(四次)采購公告受中國郵政集團公司蘇州市分公司的委托,就其擬采購的吳江郵政食堂服務外項目用競爭性磋商方式進行(四次)采購。歡迎符合資格條件的供應商前來報名參加磋商。一、采購編號:JSszCG-2019-04-07二、采購內(nèi)容:吳江郵政吳江郵政食堂服務外 預算金額:人民幣叁拾陸萬元整(¥360000.00元)標段數(shù)量:1個注:(1)本項目最高限價為360000.00元,供應商響應報價如高于最高限價,其響應將被否決。三、采購需求:(詳細采購內(nèi)容見磋商文件第五章“技術(服務)規(guī)范”部分)滿足工作人員就餐要求,食堂區(qū)域的清潔和管理等。食堂平時就餐人員約140人,食堂面積約300㎡,可同時容納近90人就餐。廚房、餐廳、全套廚房設備由采購人提供。注:本項目/最高限價為360000.00元/年,供應商響應報價如高于最高限價,其響應將被否決。四、磋商供應商資格要求:1)供應商必須是在中華人民共和國境內(nèi)(港澳臺除外)依法注冊的、具有獨立法人資格的、能獨立承擔民事責任的、有能力為本項目提供服務的單位。能夠提供和開具符合我司規(guī)范要求的。2)供應商須遵守相關的國家法律、行政法規(guī)的規(guī)定,具有良好的信譽和誠實的商業(yè)道德。3) 本項目不接受聯(lián)合體響應,不得分、轉(zhuǎn)(提供承諾書).4) 與采購人存在利害關系可能影響招標公正性的法人、其他組織或者個人,單位負責人為同一人或者存在控股、管理關系的不同單位,集團公司中母公司與子公司,法定表人為同一人的兩個及兩個以上法人單位,不得同時參加本項目響應。5) 參加采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄(提供承諾書)。6)擬參加本項目的潛在響應人須自行通過信用中國(http://www.creditchina.gov.cn/)進行信用查詢,若有被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、企業(yè)經(jīng)營異常失信行為記錄名單的記錄,嚴禁參與本項目標(提供查詢截屏)。7) 響應人應具有食品經(jīng)營許可證。8) 響應人應至少提供一名員工的廚師證(附最近半年為該員工繳納的社保記錄)。9) 服務承諾書,承諾為本項目配備的人員均需持有健康證后方可上崗。五、磋商文件發(fā)售信:1、出售時間:請于 2019 年5月27日至 2019 年5月30日止,每日9:00-11:00,13:00-16:30(節(jié)假日除外) 2、出售方式:現(xiàn)場出售3、售 價:本套磋商文件人民幣叁佰元/份,現(xiàn)金收訖,磋商文件售后一概不退。4、標單位獲取招標文件時需提供以下文件并加蓋標單位公章:1、標單位的營業(yè)執(zhí)照副本復印件、稅務登記證副本復印件、組織機構碼證復印件(三證合一僅需提供營業(yè)執(zhí)照副本復印件);2、標單位法定表人復印件,如為委托理人參與標的還需提供法定表人授權委托書和委托理人的復印件;3、提供食品經(jīng)營許可證。4、提供至少提供一名員工的廚師證(附最近半年為該員工繳納的社保記錄)。5、服務承諾書,承諾為本項目配備的人員均需持有健康證后方可上崗。注:歡迎符合條件的標單位前來報名。請各標單位將符合以上資格要求的文件復印件加蓋公章后裝訂成冊,封面注明標單位名稱、標號、聯(lián)系人、聯(lián)系電話、傳真、電子郵箱等信。特別提醒:請標人在購買招標文件前務必先以郵件或電話的方式與聯(lián)系人取得聯(lián)系。獲取詳細的招標公告聯(lián)系人:王浩宇電 話:15811064549E-mail:ztb2021@126.com
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告