| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-29 |
本項目已于2019年5月28日在嘉興市中誠建設(shè)投資咨詢有限公司五樓會議室開標。經(jīng)本工程項目評標委員會評定,推薦浙江徐氏廚房設(shè)備有限公司為中標候選人(見下表),現(xiàn)予以公示。
工程名稱 | 中南大廈餐廳廚房設(shè)備采購及安裝工程 | ||
招標方式 | 公開招標 | ||
建設(shè)單位 | 嘉興市國瑞置業(yè)有限公司 | ||
招標代理 | 嘉興市中誠建設(shè)投資咨詢有限公司 | ||
招標范圍 | 中南大廈餐廳廚房設(shè)備的供應(yīng)、安裝、調(diào)試、相關(guān)驗收及售后服務(wù)等。 | ||
中標候選人 | 浙江徐氏廚房設(shè)備有限公司 | / | / |
中標候選人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投標報價(萬元) | 181.2000 | / | / |
企業(yè)資質(zhì) | 具有獨立法人資格、具有廚房設(shè)備生產(chǎn)、安裝、售后服務(wù)等能力的制造商;具有工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備的全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證、消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證 | / | / |
工 期 | 制作期:接到業(yè)主通知后20日歷天內(nèi)完成全部設(shè)備的制造;安裝期:接到業(yè)主通知后10日歷天內(nèi)完成安裝調(diào)試并通過有關(guān)部門驗收、移交買方使用。 | / | / |
質(zhì)量保修期 | 4年 | / | / |
開標時間 | 2019年5月28日上午9:30 | ||
公示時間 | 2019年5月30日至2019年6月1日 | ||
備注 | |||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告