| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-29 |
一、 采購人名稱: 溫嶺市箬橫鎮(zhèn)第二小學(xué)
二、 采購項目名稱: 溫嶺市箬橫鎮(zhèn)第二小學(xué)廚房設(shè)備采購
三、 采購項目編號: ZJGYZX-2019-2-008
四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介
五、 采購方式: 公開招標(biāo)
六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-05-06
七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-05-29
八.中標(biāo)/成交結(jié)果:
標(biāo)項 | 標(biāo)項名稱 | 中標(biāo)供應(yīng)商 | 單位 | 數(shù)量 | 總價 | 中標(biāo)供應(yīng)商地址 | 中標(biāo)供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼 |
1 | 溫嶺市箬橫鎮(zhèn)第二小學(xué)廚房設(shè)備采購 | 寧波新銀利廚房設(shè)備工程有限公司 | 項 | 1 | 296460.00元 | 寧波市鄞州區(qū)堇山西路288號 | 9133021272409038X0 |
九.評審小組成員名單:
應(yīng)梅芬;陳君明;詹軍;林賢忠;陳金方
十.其它事項:
本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以再答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。
十一.采購人、采購代理機構(gòu)、監(jiān)管部門聯(lián)系方式:
1、采購人:溫嶺市箬橫鎮(zhèn)第二小學(xué)
聯(lián)系人:陳先生
聯(lián)系電話:13958630766
地點:浙江省溫嶺市箬橫鎮(zhèn)下墩村001號
2、采購代理機構(gòu)名稱:浙江冠宇工程咨詢有限公司
地點:溫嶺市萬昌中路1299號鞋業(yè)大廈15樓1501室
聯(lián)系人:伍定強、許玲佳、朱妙祥
聯(lián)系電話:13750670723
傳真:0576-86010838
3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:溫嶺市財政局
地點:浙江省溫嶺市太平街道中華路29號
聯(lián)系人:溫嶺市政府采購管理辦公室
監(jiān)督投訴電話:0576-86086511
地址:浙江省臺州市溫嶺太平街道中華路29號
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告