| 所在地區(qū) | 福建 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-29 |
受福州市馬尾閩安幼兒園委托,福建省承誠招標代理有限公司對[350105]CCZB[GK]2019010、福州市馬尾閩安幼兒園福州市馬尾江濱幼兒園廚房設備貨物類采購項目組織進行公開招標,現(xiàn)歡迎國內(nèi)合格的投標人前來投標。
1、招標編號:[350105]CCZB[GK]2019010
2、項目名稱:福州市馬尾閩安幼兒園福州市馬尾江濱幼兒園廚房設備貨物類采購項目
3、招標內(nèi)容及要求:
金額單位:人民幣元
| 合同包 | 品目號 | 采購標的 | 允許進口 | 數(shù)量 | 品目號預算 | 合同包預算 | 投標保證金 | |||||
| 1 |
| 341916 | 6838 | |||||||||
4、采購項目需要落實的政府采購政策:詳見招標文件。
5、供應商的資格要求:
(1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件。
包:1
| 招標文件規(guī)定的其他資格證明文件(若有) | 無其他要求。 |
| 具備履行合同所必需設備和專業(yè)技術(shù)能力專項證明材料(若有) | 無其他要求。 |
6、購買招標文件時間、地點、方式或事項:
招標文件隨同本項目招標公告一并發(fā)布;投標人應先在福建省政府采購網(wǎng)(http://zfcg.czt.fujian.gov.cn)注冊會員,再通過會員賬號在福建省政府采購網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)按項目進行報名及招標文件(請根據(jù)項目所在地,登錄對應的(省本級/市級/區(qū)縣))福建省政府采購網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)報名
),否則投標將被拒絕。
7、招標文件售價:0元
8、供應商報名開始時間:2019-05-29 16:00 報名截止時間:2019-06-13 16:00
9、投標截止時間:2019-06-20 09:30(北京時間),供應商應在此之前將密封的投標文件送達(開標地點),逾期送達的或不符合規(guī)定的投標文件將被拒絕接收。
10、開標時間及地點:2019-06-20 09:30,福州市鼓樓區(qū)梁厝路2號華雄大廈3號樓17層
11、公告期限:5個工作日。
12、本項目采購人:福州市馬尾閩安幼兒園
地址:福州市馬尾區(qū)亭江鎮(zhèn)閩安河仔邊27號
聯(lián)系人姓名:吳珍珍
聯(lián)系電話:13655035946
采購代理機構(gòu):福建省承誠招標代理有限公司
地址:福州市鼓樓區(qū)梁厝路2號華雄大廈3號樓17層
項目聯(lián)系人:鄭文杰
聯(lián)系電話:0591-87554653
網(wǎng)址:zfcg.czt.fujian.gov.cn
開戶名:福建省承誠招標代理有限公司
福建省承誠招標代理有限公司
2019-05-29
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告