91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

重慶市榮昌區(qū)后西小學學校廚房設備及附屬項目(19A0065)結果公告

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-29
重慶市榮昌區(qū)后西小學學校廚房設備及附屬項目(19A0065)結果公告 發(fā)布日期: 2019年5月29日 一、項目號:19A0065 二、項目名稱:重慶市榮昌區(qū)后西小學學校廚房設備及附屬項目 三、采購方式:公開招標 四、評審日期: 2019年5月29日 五、公告日期: 2019年5月29日
六、中標結果(入圍供應商)

詳見附件。

七、評標委員會

劉崇榮 龍必強 呂玉清 鐘景崗 李貴宏

八、其他事項 九、聯(lián)系人

采購人:重慶市榮昌區(qū)后西小學

采購經(jīng)辦人:李貴宏

采購人電話:13983029896

采購人地址:重慶市榮昌區(qū)昌元街道后西三街22號

代理機構:重慶市榮昌區(qū)公共資源交易中心

代理機構經(jīng)辦人:陳女士、仲先生

代理機構電話:023-46789725 46789813

代理機構傳真:023-46739939

代理機構地址:重慶市榮昌區(qū)昌元街道海棠社區(qū)迎賓大道20號附1號

十、附件 重慶市榮昌區(qū)后西小學學校廚房設備及附屬項目中標結果公告.docx (16.09 KB) 19A0065分項明細報價清單.wps (354 KB) 競價報名地址: https://www.cqgp.gov.cn/notices/detail/709805469375705088

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

思南县| 神池县| 文化| 夏津县| 拜泉县| 安康市| 和硕县| 奎屯市| 冷水江市| 临漳县| 敦化市| 邮箱| 安陆市| 察隅县| 临泉县| 博乐市| 大埔区| 大同县| 乌拉特后旗| 大姚县| 洞口县| 德钦县| 南澳县| 盘锦市| 奉化市| 隆子县| 白城市| 海口市| 马尔康县| 夹江县| 五家渠市| 盐城市| 吴桥县| 台南市| 自贡市| 安福县| 洪湖市| 南部县| 祁东县| 开化县| 阿坝县|