91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

阜南縣消防大隊廚房設(shè)備采購及水電改造安裝工程(二次)成交公告[中標(biāo)公告]

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-29
阜南縣消防大隊廚房設(shè)備采購及水電改造安裝工程(二次)成交公告[中標(biāo)公告]
【信息日期:2019/05/29】

阜南縣消防大隊廚房設(shè)備采購及水電改造安裝工程(二次)

成交公告

一、項目相關(guān)情況

項目名稱:阜南縣消防大隊廚房設(shè)備采購及水電改造安裝工程(二次)

項目編號:FNZG-CG20190080

采購方式:競爭性談判

采購公告發(fā)布日期:2019年5月20日

開標(biāo)日期:2019年5月29日09時30分

成交供應(yīng)商名稱:安徽鑫冠節(jié)能環(huán)保設(shè)備制造有限公司

成交供應(yīng)商聯(lián)系地址:安徽省阜陽市潁東區(qū)經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)富強(qiáng)路918號

成交金額:259000元

供貨期限:合同簽字日后7天內(nèi)(含當(dāng)天)完工【含供貨、安裝(含水電改造安裝)、調(diào)試、并交付使用(驗收合格)】

質(zhì)保(保修)期:驗收合格交付使用之日起二年,質(zhì)保期內(nèi)提供上門質(zhì)保(免費)。

主要中標(biāo)或者成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:詳見附件

評審委員會名單:冷大忠、王云聳、龐博

采購人名稱:安徽省阜南縣消防大隊

地址:阜南縣鹿城鎮(zhèn)淮河西路

聯(lián)系人: 龐博

聯(lián)系方式:18855836763

采購代理機(jī)構(gòu):安徽阜信工程咨詢有限公司

地址:阜南縣工業(yè)園區(qū)府后路23號七樓

項目負(fù)責(zé)人:張宇

聯(lián)系電話:17755819152

座機(jī): 0558-6951666

郵箱: ahfxdlb@163.com

收費標(biāo)準(zhǔn):按談判文件規(guī)定收取

收費金額:5250.00元

公告期限:2019年5月29日至2019年5月30日(1個工作日)

若投標(biāo)供應(yīng)商對上述結(jié)果有異議,可在成交公告期限屆滿之日起7個工作日內(nèi)以書面形式在工作時間向安徽阜信工程咨詢有限公司(采購代理機(jī)構(gòu))或安徽省阜南縣消防大隊(采購人)提出質(zhì)疑(異議),質(zhì)疑材料遞交地址:阜南縣工業(yè)園區(qū)府后路23號七樓(采購代理機(jī)構(gòu))或阜南縣鹿城鎮(zhèn)淮河西路(采購人),聯(lián)系電話:17755819152座機(jī):0558-6951666(采購代理機(jī)構(gòu)),18855836763(采購人)。

若投標(biāo)供應(yīng)商對質(zhì)疑處理意見有異議,可在規(guī)定時間內(nèi)以書面形式向阜南縣財政局采購股提出投訴,聯(lián)系電話:0558-6759106。

二、質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實施條例》、財政部《政府采購質(zhì)疑和投訴辦法》等法律法規(guī),現(xiàn)將質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形告知如下:

(一)質(zhì)疑應(yīng)以書面形式實名提出,書面質(zhì)疑材料應(yīng)當(dāng)包括以下內(nèi)容:

1、質(zhì)疑人的名稱、地址、郵編、聯(lián)系人及聯(lián)系電話;

2、采購人名稱、項目名稱、項目編號、包別號(如有);

3、被質(zhì)疑人名稱;

4、具體的質(zhì)疑事項、基本事實及必要的證明材料;

5、明確的請求及主張;

6、必要的法律依據(jù);

7、提起質(zhì)疑的日期。

質(zhì)疑人為法人或者其他組織的,應(yīng)當(dāng)由法定代表人或其委托代理人(需有委托授權(quán)書)簽字并加蓋公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起質(zhì)疑的主體不是參與該政府采購項目活動的供應(yīng)商;

2、提起質(zhì)疑的時間超過規(guī)定時限的;

3、質(zhì)疑材料不完整的;

4、質(zhì)疑事項含有主觀猜測等內(nèi)容且未提供有效線索、難以查證的;

5、對其他供應(yīng)商的投標(biāo)文件詳細(xì)內(nèi)容質(zhì)疑,無法提供合法來源渠道的;

三、其他

項目招標(biāo)(談判)文件:詳見本項目談判公告附件,特此公告!

安徽省阜南縣消防大隊

2019年5月29日

附件:
附件.zip

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

嵊州市| 香港 | 永年县| 陵川县| 黄龙县| 宁陵县| 乐至县| 砚山县| 时尚| 四子王旗| 大宁县| 紫金县| 东乡族自治县| 府谷县| 泊头市| 砀山县| 天柱县| 洛宁县| 咸丰县| 新民市| 南充市| 陈巴尔虎旗| 兰西县| 昌江| 交口县| 柏乡县| 昌平区| 登封市| 三原县| 黑水县| 泰兴市| 绥化市| 根河市| 马尔康县| 军事| 柞水县| 晋中市| 来宾市| 唐海县| 新河县| 通化县|