91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

溆浦縣芙蓉學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目招標(biāo)公告

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-29
溆浦縣芙蓉學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目招標(biāo)公告 發(fā)布時(shí)間: 2019-05-29 16:55

一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng):溆浦縣芙蓉學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

二、政府采購(gòu)計(jì)劃編號(hào):溆財(cái)采計(jì)(2019)96號(hào)

三、首次公告日期:2019年05月22日

四、澄清內(nèi)容:

招標(biāo)文件第八章 技術(shù)說(shuō)明及要求

一、采購(gòu)內(nèi)容:

芙蓉學(xué)校廚房設(shè)備清單有錯(cuò)誤部分,請(qǐng)各潛在投標(biāo)人自行在懷化市公共資源交易網(wǎng)(http://ggzy.huaihua.gov.cn/ )完整的廚房設(shè)備清單及學(xué)校廚房設(shè)備布置圖。

其他內(nèi)容不變

供應(yīng)商認(rèn)為本更正內(nèi)容存在歧視性的,應(yīng)在更正公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書(shū)面形式向采購(gòu)人、代理機(jī)構(gòu)提出。

五、聯(lián)系方式

采購(gòu)人:溆浦縣城市管理和綜合執(zhí)法局

地 址:懷化市溆浦縣

聯(lián)系人:劉先生

電 話:13677440399

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):湖南省建設(shè)工程項(xiàng)目管理咨詢(xún)有限公司

聯(lián)系人:歐陽(yáng)女士

電 話:13874537001

地 址:懷化市鶴城區(qū)迎豐東路種子公司(貪吃尚品四樓)

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

河南省| 金溪县| 梁河县| 罗源县| 新安县| 石景山区| 晋州市| 尼木县| 乡城县| 明溪县| 东辽县| 泰安市| 永登县| 上蔡县| 茌平县| 故城县| 新龙县| 西和县| 拜泉县| 洛阳市| 团风县| 高邮市| 大渡口区| 萝北县| 光泽县| 南城县| 金山区| 天峻县| 渑池县| 北宁市| 措美县| 万载县| 乐东| 远安县| 山西省| 阜平县| 黄陵县| 灌阳县| 新绛县| 夏津县| 塘沽区|