91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

湖北省公安廳廚房設(shè)備自行采購成交公告

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-29
湖北省公安廳廚房設(shè)備自行采購成交公告

采購單位:湖北省公安廳

聯(lián)系人:項繼承

聯(lián)系電話:67122843

成交供應(yīng)商:湖北澤奕科貿(mào)有限公司

成交日期:2019年05月29日

合同編號:HBZCJJ2019052102748

采購方式:競價


成交商品信息: 序號 商品名稱 品目 品牌 型號 數(shù)量 商城展示價(元) 單價(元) 小計(元)
1 冰箱 廚房設(shè)備 海爾 BCD-190WDPT 1 ?1,826.00 ?1,826.00
2 微波爐 廚房設(shè)備 格蘭仕 P70F20L-DG(S0) 1 ?369.00 ?369.00
3 擦鞋機 廚房設(shè)備 五花擦鞋機 YK-D5 1 ?799.00 ?799.00
報價總金額(含配件費):¥?2,994.00

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

呈贡县| 枝江市| 沧源| 四会市| 辽阳县| 介休市| 诏安县| 龙陵县| 旬阳县| 中宁县| 富阳市| 承德市| 长治市| 汽车| 东安县| 平和县| 黄平县| 肥东县| 搜索| 泰来县| SHOW| 阿拉尔市| 赣榆县| 无为县| 兴义市| 潜江市| 永春县| 邯郸市| 江北区| 繁昌县| 马关县| 佳木斯市| 卢龙县| 肇庆市| 宁河县| 东港市| 大田县| 遵化市| 北流市| 平邑县| 泸水县|