| 所在地區(qū) | 黑龍江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-29 |
黑龍江省營商環(huán)境建設(shè)監(jiān)督局_辦公設(shè)備、家具、軟件等采購競爭性磋商公告
發(fā)布時間:2019-05-29 16:51
項目編號:SC[2019]1281
競爭性磋商公告
黑龍江卓越工程項目管理有限公司受黑龍江省營商環(huán)境建設(shè)監(jiān)督局的委托,組織對黑龍江省營商環(huán)境建設(shè)監(jiān)督局_辦公設(shè)備、家具、軟件等采購項目進(jìn)行競爭性磋商,現(xiàn)歡迎國內(nèi)合格供應(yīng)商前來參加。
一、項目名稱:黑龍江省營商環(huán)境建設(shè)監(jiān)督局_辦公設(shè)備、家具、軟件等采購
二、計劃編號:[2019]0577
項目編號:SC[2019]1281(ZY-20190503)
三、資金來源及采購預(yù)算:預(yù)算內(nèi)資金:3537000元人民幣,其中第1包辦公家具預(yù)算資金815735元人民幣;第2包廚房設(shè)備預(yù)算227990元人民幣;第3包電子信息產(chǎn)品預(yù)算1903275元人民幣;第4包軟件等預(yù)算590000元人民幣。
四、采購內(nèi)容:第1包辦公家具;第2包廚房設(shè)備;第3包電子信息產(chǎn)品;第4包軟件等(具體技術(shù)參數(shù)要求詳見招標(biāo)文件)
五、交貨時間:第1、3、4包交貨期合同簽訂后15日內(nèi);第2包交貨期合同簽訂后7日內(nèi)。
六、交貨地點:采購人指定地點
七、評審方法:綜合評分法
八、供應(yīng)商要求:
(一)必須具備《政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件;
(二)參加本項目磋商的供應(yīng)商,須在黑龍江省內(nèi)政府采購網(wǎng)注冊登記并經(jīng)審核合格;
(三)擬參加本項目的供應(yīng)商應(yīng)為中華人民共和國境內(nèi)注冊的企業(yè)/事業(yè)法人或其他組織,供應(yīng)商營業(yè)執(zhí)照的經(jīng)營范圍包含本次采購內(nèi)容;
(四)投標(biāo)供應(yīng)商、法定代表人及其授權(quán)委托人未被司法機(jī)關(guān)列入失信被執(zhí)行人名單,被列入失信被執(zhí)行人名單的不允許參加本次項目投標(biāo);
(五)本項目接受經(jīng)銷商投標(biāo),經(jīng)銷商須提供所投產(chǎn)品的合法來源證明文件(包括但不限于生產(chǎn)廠商授權(quán)或代理協(xié)議);
(六)本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
九、競爭性磋商文件獲取方式:
請于2019年5月30日至2019年6月5日(節(jié)假日除外)每天上午8:30—11:30下午13:30—16:30前到黑龍江卓越工程項目管理有限公司(哈爾濱市南崗區(qū)泰山路198-8號)獲取磋商文件,磋商文件售價500元/包,售后不退。
十、提交競爭性磋商首次響應(yīng)文件截止時間及磋商時間:
2019年6月18日上午9時30分。供應(yīng)商應(yīng)在此之前將密封的響應(yīng)文件送達(dá)黑龍江卓越工程項目管理有限公司開標(biāo)大廳,逾期送達(dá)的或未按要求密封的響應(yīng)文件將被拒絕接受。
十一、提交競爭性磋商響應(yīng)文件地點
黑龍江卓越工程項目管理有限公司(哈爾濱市南崗區(qū)泰山路198-8號)開標(biāo)大廳,未送達(dá)指定地點的響應(yīng)文件,未送達(dá)指定地點的文件將視為無效報價。
采購人:黑龍江省營商環(huán)境建設(shè)監(jiān)督局
地 址:哈爾濱市道里區(qū)高誼街65號
聯(lián)系人:賈先生
電話:0451-51522771
代理機(jī)構(gòu):黑龍江卓越工程項目管理有限公司
地 址:哈爾濱市南崗區(qū)泰山路198-8號
聯(lián)系人:梁先生
電話:0451-51903777
2019年5月29日
信息來源:http://218.8.25.229/版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告