91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

江西中灝工程項(xiàng)目管理咨詢有限公司關(guān)于江西省科學(xué)技術(shù)館食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目【招標(biāo)編號(hào):ZHJX2019

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-29
江西中灝工程項(xiàng)目管理咨詢有限公司關(guān)于江西省科學(xué)技術(shù)館食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目【招標(biāo)編號(hào):ZHJX2019-Z008】電子化公開招標(biāo)公告

發(fā)布時(shí)間:2019-05-29 16:20

根據(jù)江西省政府采購(gòu)工作領(lǐng)導(dǎo)小組辦公室的網(wǎng)上電子批復(fù)贛購(gòu)2019B000201929和采購(gòu)方式,江西中灝工程項(xiàng)目管理咨詢有限公司受江西省科學(xué)技術(shù)協(xié)會(huì)的委托,就其江西省科學(xué)技術(shù)館食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行電子化公開招標(biāo),歡迎國(guó)內(nèi)合格的投標(biāo)人前來(lái)參加本項(xiàng)目的投標(biāo)。有關(guān)事項(xiàng)如下:

一、招標(biāo)編號(hào):ZHJX2019-Z008

二、招標(biāo)內(nèi)容:

本項(xiàng)目最高限價(jià):(¥1830000.00)

項(xiàng)目名稱

數(shù)量

采購(gòu)預(yù)算

(人民幣)

最高限價(jià)

(人民幣)

技術(shù)參數(shù)及需求

江西省科學(xué)技術(shù)館食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

1項(xiàng)

1830000元

1830000元

詳見“用戶需求”

采購(gòu)清單

序號(hào)

品目

數(shù)量

單位

1

負(fù)一層廚房設(shè)備

1

2

負(fù)一層廚房小件

1

3

負(fù)一層廚房排煙、鮮風(fēng)系統(tǒng)

1









注:本項(xiàng)目響應(yīng)報(bào)價(jià)總價(jià)不得高于最高限價(jià);未標(biāo)明進(jìn)口產(chǎn)品的不允許進(jìn)口產(chǎn)品參與投標(biāo)。

三、投標(biāo)人資格要求:

1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定的條件:

1.1具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

1.2具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;

1.3具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

1.4具有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;

1.5參加政府采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒(méi)有重大違法記錄。

2、法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件及項(xiàng)目特殊要求:

2.1供應(yīng)商被“信用中國(guó)”網(wǎng)站列入失信被執(zhí)行人和重大稅收違法案件當(dāng)事人名單的、被“中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)”網(wǎng)站列入政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單(處罰期限尚未屆滿的),不得參與本項(xiàng)目的政府采購(gòu)活動(dòng);

2.2單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的采購(gòu)活動(dòng)。為采購(gòu)項(xiàng)目提供整體設(shè)計(jì)、規(guī)范編制或者項(xiàng)目管理、監(jiān)理、檢測(cè)等服務(wù)的供應(yīng)商不得參加該采購(gòu)項(xiàng)目的采購(gòu)活動(dòng);

2.3項(xiàng)目中所需產(chǎn)品屬于政府強(qiáng)制采購(gòu)節(jié)能產(chǎn)品的,必須為招標(biāo)公告發(fā)布之日前財(cái)政部、國(guó)家發(fā)展改革委公布節(jié)能產(chǎn)品政府采購(gòu)清單最新一期的產(chǎn)品;不允許提供進(jìn)口產(chǎn)品參與。

2.4除單一來(lái)源采購(gòu)項(xiàng)目外,為采購(gòu)項(xiàng)目提供整體設(shè)計(jì)、規(guī)范編制或者項(xiàng)目管理、監(jiān)理、檢測(cè)等服務(wù)的供應(yīng)商,不得再參加該采購(gòu)項(xiàng)目的其他采購(gòu)活動(dòng)。

3、根據(jù)采購(gòu)項(xiàng)目的特殊要求,規(guī)定供應(yīng)商的特定條件:

3.1本項(xiàng)目是否接受聯(lián)合體投標(biāo):不接受。

四、落實(shí)的政府采購(gòu)政策:本項(xiàng)目采購(gòu)落實(shí)小微企業(yè)、監(jiān)獄企業(yè)、殘疾人福利性企業(yè)、節(jié)能、環(huán)保產(chǎn)品等政府采購(gòu)政策,詳情請(qǐng)見招標(biāo)文件中具體規(guī)定。

五、招標(biāo)公告期限

自招標(biāo)公告發(fā)布之日起五個(gè)工作日。有意向的投標(biāo)人可從2019年5月31日至2019年6月6日登錄江西省公共資源門戶網(wǎng)站(網(wǎng)址:http://www.jxsggzy.cn/web/)招標(biāo)文件,投標(biāo)人必須在報(bào)名截止時(shí)間前從江西省公共資源交易網(wǎng)(網(wǎng)址:http://www.jxsggzy.cn/web/)招標(biāo)文件電子版,未在規(guī)定時(shí)間內(nèi)辦理報(bào)名手續(xù)及未在規(guī)定時(shí)間內(nèi)招標(biāo)文件電子版的投標(biāo)人其投標(biāo)將被拒絕(投標(biāo)人招標(biāo)文件電子版遇到問(wèn)題可撥打客服電話 400-850-3300)。

六、投標(biāo)人必須在投標(biāo)截止時(shí)間前將加蓋電子簽章的電子投標(biāo)文件上傳至江西省公共資源交易網(wǎng)(網(wǎng)址:http://www.jxsggzy.cn/web/),逾期作無(wú)效投標(biāo)處理。

七、投標(biāo)截止時(shí)間和開標(biāo)時(shí)間為2019年6月20日下午14:00(北京時(shí)間)。屆時(shí)請(qǐng)投標(biāo)人的法人或經(jīng)正式授權(quán)的代表攜帶CA數(shù)字證書及要求提交的原件出席開標(biāo)大會(huì),簽到時(shí)間以遞交CA證書時(shí)間為準(zhǔn)。

八、CA數(shù)字證書遞交地點(diǎn)和開標(biāo)地點(diǎn)在江西省南昌公共資源交易中心(南昌市紅谷灘豐和大道1318號(hào))四樓第一開標(biāo)室,屆時(shí)請(qǐng)參加的投標(biāo)人必須派代表出席開標(biāo)儀式和答疑。

九、在江西省公共資源交易網(wǎng)站注冊(cè)及辦理江西省CA數(shù)字證書等事項(xiàng)詳見“江西政府采購(gòu)網(wǎng)”(網(wǎng)址:http://www.jxzfcg.gov.cn)和“江西省公共資源交易網(wǎng)”(網(wǎng)址:http://www.jxsggzy.cn/web/)。

十、購(gòu)買了招標(biāo)文件的投標(biāo)人,如不能參加此次投標(biāo)的,請(qǐng)?jiān)谕稑?biāo)截止時(shí)間三日前以書面形式通知采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)放棄投標(biāo);否則,不得再參加該項(xiàng)目的采購(gòu)活動(dòng)。

十一、投標(biāo)保證金:投標(biāo)保證金繳納方式、戶名、開戶行、賬號(hào)及金額詳見招標(biāo)文件。

十二、代理服務(wù)費(fèi):代理服務(wù)費(fèi)繳納方式、戶名、開戶行、賬號(hào)及金額詳見招標(biāo)文件。

十三、聯(lián)系方式

采購(gòu)人:江西省科學(xué)技術(shù)協(xié)會(huì)

詳細(xì)地址:南昌市青山湖區(qū)洪都中大道248號(hào)一號(hào)樓

聯(lián)系人:彭先生 0791-86261700、劉女士 0791-86528981

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):江西中灝工程項(xiàng)目管理咨詢有限公司

詳細(xì)地址:南昌市高新區(qū)高新大道699號(hào)聚仁國(guó)際二號(hào)樓1603-2室

聯(lián) 系 人:付女士

電 話:0791-87966290

郵 編:330029

郵 箱:zhjx8922@163.com


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

朔州市| 荆门市| 辰溪县| 梁河县| 东台市| 于田县| 柘城县| 肥乡县| 东莞市| 蒙阴县| 鸡西市| 庆安县| 无锡市| 苗栗市| 靖西县| 武隆县| 霍山县| 虎林市| 柏乡县| 会同县| 怀远县| 启东市| 仙游县| 万源市| 青川县| 内丘县| 当涂县| 定兴县| 滦南县| 子长县| 晋江市| 卢龙县| 渑池县| 阿城市| 武山县| 商城县| 平阳县| 库伦旗| 哈密市| 广汉市| 丰城市|