91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

寧德農村商業(yè)銀行業(yè)務大樓十層廚房設備工程的流標公示

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-29

1、項目名稱:

寧德農村商業(yè)銀行業(yè)務大樓十層廚房設備工程


2、項目編號:

ZY寧招[2019]-037號


3、采購人名稱:

福建寧德農村商業(yè)銀行股份有限公司


地址:

寧德市蕉城區(qū)萬安西路21號


項目負責人:

陳先生


聯(lián)系電話:

13950587766


4、代理機構名稱:

福建中禹建設發(fā)展有限公司


地址:

寧德市東僑經濟開發(fā)區(qū)閩東中路32號寧德聯(lián)信財富廣場B2幢702


評審部經辦人:

陳女士


聯(lián)系電話:

0593-7186998


5、招標公告日期:

2019年04月25日


6、招標結果確定日期:

2019年05月28日


7、資格性及符合性審查情況:

至投標截止時間止,因有效投標人不足三家,根據招標文件規(guī)定“投標截止時間結束后參加投標的投標供應商不足三家的,本次招標程序終止,除采購任務取消情形外,招標采購單位將依法重新組織招標或者采取其他方式采購”本項目予以流標。


8、中標情況:

包1

合同包品目號報價交貨期/工期/項目完成時間/服務時間保證金1//服務要求或標的的基本概況/中標供應商名稱/中標供應商地址/中標金額/

9、其他(協(xié)議供貨、定點采購項目信息):詳見投標文件

10、評標委員會成員名單

采購人代表:

/


評審專家:

/


11、公告期限:2019年05月28日至2019年06月02日



競價報名地址: https://www.fjggfw.gov.cn/Website/JYXX_GCJS.aspx?ID=114765 E=7

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

东兴市| 德保县| 金秀| 罗山县| 平罗县| 苍山县| 金昌市| 庄河市| 汤原县| 青海省| 凤城市| 沿河| 靖安县| 聂荣县| 稷山县| 临邑县| 留坝县| 喀喇| 阿城市| 城固县| 新河县| 昆明市| 黎城县| 缙云县| 弥渡县| 红河县| 太原市| 广河县| 青州市| 得荣县| 普宁市| 庆云县| 肥西县| 新宁县| 民乐县| 田东县| 汝南县| 江津市| 宜城市| 虹口区| 海盐县|