| 所在地區(qū) | 天津 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-05-29 |
| 中國共產(chǎn)黨天津市寶坻區(qū)紀律檢查委員會機關(guān) 廚房設(shè)備采購項目_第1包 (項目編號: YHZB2018-BD-004) 合同公告 1.項目名稱 :廚房設(shè)備采購項目_第1包 2.項目編號 :YHZB2018-BD-004 3.合同名稱 :廚房設(shè)備采購項目_第1包 4.合同編號 : 5.合同金額(萬元) :89.2922 6.采購單位 :中國共產(chǎn)黨天津市寶坻區(qū)紀律檢查委員會機關(guān) 7.中標供應(yīng)商 :天津市飛月廚具有限公司 8.發(fā)布日期 :2018年08月07日 9.合同:廚具合同.pdf 中國共產(chǎn)黨天津市寶坻區(qū)紀律檢查委員會機關(guān) 2019年05月29日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告