| |
|
| |
| 山東科技大學(xué)泰安校區(qū)西校園第二餐廳裝修改造項目成交公告 |
| 一、采購人:山東科技大學(xué),山東科技大學(xué) 地址:青島市經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)前灣港路579號(山東科技大學(xué)),青島市經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)前灣港路579號(山東科技大學(xué)) |
| 聯(lián)系方式:053286057157(山東科技大學(xué)),053286057157(山東科技大學(xué)) |
| 采購代理機構(gòu):泰安市山水建設(shè)工程咨詢有限公司 地址:山東省泰安市泰山縣(區(qū))迎春西路南段56號岱岳區(qū)農(nóng)業(yè)技術(shù)培訓(xùn)中心 |
| 聯(lián)系方式:0538-8281000 |
| 二、采購項目名稱:山東科技大學(xué)泰安校區(qū)西校園第二餐廳裝修改造項目 |
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370000201902001355 |
| 三、公告發(fā)布日期:2019年5月14日 |
| 四、成交日期:2019年5月28日 |
| 五、采購方式:競爭性磋商 |
| 六、成交情況: |
| 標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱 | 供應(yīng)商名稱 | 地址 | 成交結(jié)果 | | A | 西校園第二餐廳裝修改造 | 山東福緣來裝飾有限公司 | 濟南市天橋區(qū)官扎營中街15號 | 151.6萬元 | | B | 西校園第二餐廳廚房設(shè)備供貨及安裝 | 泰安宇豐廚房設(shè)備有限公司 | 泰安市泰山區(qū)泰山農(nóng)副產(chǎn)品交易中心 | 58.68萬元 |
|
| 七、采購小組成員名單:標(biāo)包A:任麗、裴振華、王德青、標(biāo)包B:米愛娟、賈代國、王德青 |
| 八、采購小組成員評審結(jié)果:標(biāo)包A:山東福緣來裝飾有限公司(86.1、94.4、94.8)、山東益通安裝有限公司(85.41、92.71、93.61)、山東天元裝飾工程有限公司(81.85、88.35、91.25)、泰安市新方圓裝飾有限責(zé)任公司(87.28、90.78、93.68)、山東歐典裝飾有限責(zé)任公司(80.54、86.34、89.04)標(biāo)包B:泰安宇豐廚房設(shè)備有限公司(82.81、87.81、88.51)、山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司(79.97、80.87、81.47)、山東振宇廚業(yè)有限公司(79.47、79.77、82.27)、山東科宇廚業(yè)有限公司(77.52、78.52、78.92)、濟南奧銳克不銹鋼廚房設(shè)備有限公司(75.78、79.28、79.78)、濟南商廚廚房設(shè)備有限公司(74.54、78.54、78.64)、泰安市海納百川廚業(yè)有限公司(77.99、78.59、80.09)、泰安市鴻翔經(jīng)貿(mào)有限公司(73.68、76.18、91.58)、泰安市林森商貿(mào)有限公司(70.75、70.75、74.25)、泰安市鑫財源酒店設(shè)備用品有限公司(75.53、79.43、79.53) |
| 九、公告期限:2019年5月30日 至 2019年5月30日 |
| 十、采購項目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:侯璐 聯(lián)系方式:0538-8281000 |