| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-29 |
| 臨泉三中新校區(qū)廚房設(shè)備采購安裝項目中標(biāo)公示變更 |
| 【信息日期:2019/05/29】 |
| 臨泉三中新校區(qū)廚房設(shè)備采購安裝項目 成交公告(復(fù)評) 臨泉三中新校區(qū)廚房設(shè)備采購安裝項目于2019年5月5日在《阜陽市公共資源交易網(wǎng)》發(fā)布中標(biāo)結(jié)果公告,公示期內(nèi)收到質(zhì)疑,我方于2019年5月23日組織原評標(biāo)委員會在臨泉縣公共資源交易中心進(jìn)行復(fù)評,復(fù)評結(jié)果如下: 一、項目相關(guān)情況 項目名稱:臨泉三中新校區(qū)廚房設(shè)備采購安裝項目 項目編號:LQCG20190054 采購方式:公開招標(biāo) 采購公告發(fā)布日期:2019年3月29日 采購日期:2019年5月5日 成交供應(yīng)商名稱:合肥人和節(jié)能環(huán)保設(shè)備制造有限公司 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址:合肥市高新區(qū)柏堰科技園櫻花路8號 成交金額:1295260.00元 主要成交標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求: 詳見附件一 評審委員會名單:姚德秀、姚景華、馬曉黎、于會芝、卜允超 采購人名稱:臨泉縣均衡教育投資有限公司 地址:臨泉縣 聯(lián)系人:張浩 聯(lián)系方式:13956709609 采購機構(gòu)名稱:安徽金泉工程管理咨詢有限公司 地址:臨泉縣城光明南路(縣委縣政府西門對面) 項目負(fù)責(zé)人:劉旭 聯(lián)系電話:15856856985 收費金額:招標(biāo)代理服務(wù)費由中標(biāo)人支付,含在投標(biāo)報價的單價、合價和總價中,不得單列。按原國家計委印發(fā)的《招標(biāo)代理服務(wù)收費管理暫行辦法》(計價格〔2002〕1980號)貨物類、《臨泉縣2017年度招標(biāo)代理服務(wù)單位入庫》文件計算。中標(biāo)人領(lǐng)取中標(biāo)通知書時支付。 公告期限: 2019 年 5 月 29日至 2019 年 5 月 30 日 若供應(yīng)商對上述結(jié)果有異議,可在成交期限屆滿之日起7個工作日內(nèi)以書面形式在工作時間向安徽金泉工程管理咨詢有限公司提出質(zhì)疑,質(zhì)疑材料遞交地址:臨泉縣城光明南路(縣委縣政府西門對面),聯(lián)系電話:15856856985。 二、質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形 根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實施條例》、財政部《政府采購質(zhì)疑和投訴辦法》等法律法規(guī),現(xiàn)將質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形告知如下: (一)質(zhì)疑應(yīng)以書面形式實名提出,書面質(zhì)疑材料應(yīng)當(dāng)包括以下內(nèi)容: 1、質(zhì)疑人的名稱、地址、郵編、聯(lián)系人及聯(lián)系電話; 2、采購人名稱、項目名稱、項目編號、包別號(如有); 3、被質(zhì)疑人名稱; 4、具體的質(zhì)疑事項、基本事實及必要的證明材料; 5、明確的請求及主張; 6、必要的法律依據(jù); 7、提起質(zhì)疑的日期。 質(zhì)疑人為法人或者其他組織的,應(yīng)當(dāng)由法定代表人或其委托代理人(需有委托授權(quán)書)簽字并加蓋公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: 1、提起質(zhì)疑的主體不是參與該政府采購項目活動的供應(yīng)商; 2、提起質(zhì)疑的時間超過規(guī)定時限的; 3、質(zhì)疑材料不完整的; 4、質(zhì)疑事項含有主觀猜測等內(nèi)容且未提供有效線索、難以查證的; 5、對其他供應(yīng)商的投標(biāo)文件詳細(xì)內(nèi)容質(zhì)疑,無法提供合法來源渠道的; 特此公告。 臨泉縣均衡教育投資有限公司 安徽金泉工程管理咨詢有限公司 2019年5月29日 附件一:主要中標(biāo)(成交)標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求等 附件二:綜合評分法客觀分得分 附件三:否決情況說明 附件四:業(yè)績 附件五:招標(biāo)文件 附件.rar |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告