| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-29 |
發(fā)布日期:2019-05-29 16:24 訪問次數(shù):5
安徽水利水電職業(yè)技術(shù)學(xué)院食堂廚房設(shè)備采購安裝及裝飾裝修工程第1包
合同編號(hào): | 2018ZACZ5117-1 |
合同名稱: | 安徽水利水電職業(yè)技術(shù)學(xué)院食堂廚房設(shè)備采購安裝及裝飾裝修工程第1包 |
項(xiàng)目編號(hào): | 2018ZACZ5117 |
項(xiàng)目名稱: | 安徽水利水電職業(yè)技術(shù)學(xué)院食堂廚房設(shè)備采購安裝及裝飾裝修工程 |
采購人(甲方): | 安徽水利水電職業(yè)技術(shù)學(xué)院 |
供應(yīng)商(乙方): | 合肥順昌分布式能源綜合應(yīng)用技術(shù)有限公司 |
所屬地域: | 安徽省 |
所屬行業(yè): | 教育 |
合同金額: | 448.808萬元 |
合同簽訂日期: | 2019年05月14日 |
合同公告日期: | 2019年05月29日 |
代理機(jī)構(gòu): | 安徽合肥公共資源交易中心(省政府采購中心) |
中標(biāo)、成交公告: | 安徽水利水電職業(yè)技術(shù)學(xué)院食堂廚房設(shè)備采購安裝及裝飾裝修工程項(xiàng)目中標(biāo)(成交)公告 |
合同附件: | 食堂廚房設(shè)備采購安裝及裝飾裝修工程合同.pdf |
免責(zé)聲明 : | 本頁面合同數(shù)據(jù)由采購人提供,本網(wǎng)站對其內(nèi)容概不負(fù)責(zé),亦不承擔(dān)任何法律責(zé)任。 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告