91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

焦溪綜合治理服務(wù)中心廚具采購及安裝項目競爭性磋商公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-30
焦溪綜合治理服務(wù)中心廚具采購及安裝項目競爭性磋商公告 有效期:2019-05-31

項目編號:恒卓采競磋(2019)10號

常州市恒卓建設(shè)工程招標有限公司受常州天寧區(qū)鄭陸鎮(zhèn)人民政府的委托,對焦溪綜合治理服務(wù)中心廚具采購及安裝項目采用競爭性磋商方式進行采購?,F(xiàn)邀請符合條件的供應(yīng)商參加磋商,有關(guān)事項通知如下:

一、采購內(nèi)容:

1、本項目為焦溪綜合治理服務(wù)中心廚具采購及安裝項目,包括但不限于采購文件及其基本技術(shù)要求范圍內(nèi)相應(yīng)設(shè)備制造前的準備(包括現(xiàn)場踏勘、技術(shù)核對等)、設(shè)計、制作、包裝、保險、運輸、裝卸、安裝、調(diào)試、培訓(xùn)、驗收、保修等全部工作內(nèi)容(即交鑰匙工程)。

2、交貨地點:焦溪綜合治理服務(wù)中心內(nèi)

3、承包方式:固定綜合單價

4、交貨期(工期、服務(wù)期):收到甲方書面通知后15天內(nèi)采購、制作并安裝完成

5、質(zhì)保期:2年

6、招標控制價:人民幣185300元

二、對供應(yīng)商的基本要求:

(一)符合政府采購法第二十二條第一款規(guī)定的條件:

1、具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

2、具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;

3、具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

4、有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

5、參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;

(二)其他資格要求:

1、提供有效的企業(yè)營業(yè)執(zhí)照;

2、所投產(chǎn)品的生產(chǎn)制造商具有中華人民共和國國家質(zhì)量監(jiān)督檢驗檢疫總局頒發(fā)的《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》(燃氣灶具);

3、投標人具有燃氣主管部門頒發(fā)的《燃氣燃燒器具安裝維修企業(yè)資質(zhì)證書》;

4、2016年1月1日以來承擔(dān)過至少壹份類似廚房設(shè)備項目業(yè)績(投標時攜帶合同原件或公證件備查,若備查時,沒有攜帶原件或公證件,將被視為無效投標)

5、單位負責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項下的采購活動;

(三)未被 信用中國 網(wǎng)站(WWW.creditchina.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴重失信行為記錄名單(聯(lián)合體成員存在不良信用記錄的,視同聯(lián)合體存在不良應(yīng)用記錄)。
(四)本次招標不接受聯(lián)合體投標。

三、獲取磋商文件的時間和辦法

磋商文件發(fā)售暨報名時間:2019年05月27日至2019年05月31日下午17:00

磋商文件售價:人民幣伍佰元整

磋商文件發(fā)售地點:常州市恒卓建設(shè)工程招標有限公司綜合辦[常州市北塘河路8號(東經(jīng)120大道東側(cè))恒生科技園一期2幢602室(進大門右手邊由2號車庫01、02電梯上至六樓)]

公告期限:公告之日起5個工作日

*1.報名時需攜帶投標報名申請表(格式詳見附件1)、開標承諾書(格式詳見附件2)

四、投標保證金

投標保證金數(shù)額:人民幣叁仟柒佰元整

收款單位:常州市恒卓建設(shè)工程招標有限公司

開戶銀行:江蘇江南農(nóng)村商業(yè)銀行股份有限公司常州市青龍支行

賬號:89801116012010000004083

投標保證金到帳截止日期:2019年06月04日

投標保證金交納方式:銀行電匯或轉(zhuǎn)帳(備注項目編號或項目名稱)

*供應(yīng)商必須自行將投標保證金從公司賬戶按規(guī)定方式和時間繳至上述指定帳戶并到帳,拒絕以其它方式繳納,禁止第三方代繳保證金,否則將被視為無效響應(yīng),其響應(yīng)文件將被拒絕。

五、現(xiàn)場踏勘

踏勘聯(lián)系人:吳主任 電話:0519-88969303 供應(yīng)商自行踏勘現(xiàn)場。

供應(yīng)商對磋商文件如有疑問,請將疑問于2019年06月03日中午11:30前以書面形式(質(zhì)疑文件加蓋投標單位公章)遞交或郵件形式(質(zhì)疑文件加蓋投標單位公章掃描)至常州市恒卓建設(shè)工程招標有限公司。

六、磋商時間:2019年06月13日下午14:30

七、磋商地點:常州市恒卓建設(shè)工程招標有限公司[常州市北塘河路8號(東經(jīng)120大道東側(cè))恒生科技園一期2幢602室(進大門右手邊由2號車庫01、02電梯上至六樓)]

八、說明:1、磋商文件售后一概不退。供應(yīng)商遞交的磋商文件概不退還。

2、報名完成后,不接受更改。

九、送樣要求:

1、供應(yīng)商按要求提供所投樣品,樣品的材質(zhì)、做法等應(yīng)與本招標文件的技術(shù)要求一致。如經(jīng)評審小組認定樣品材質(zhì)、做法等與招標文件要求不一致的,將被視為無效響應(yīng)。

2、要求供應(yīng)商在樣品上黏貼標簽(不大于10cm 5cm),在標簽上注明供應(yīng)商名稱、投標樣品,并加蓋供應(yīng)商單位公章,最后用不透明白紙將標簽粘粘遮蓋。樣品遞交時,樣品上任何顯示供應(yīng)商、投標產(chǎn)品名稱的商標、品牌或其他顯示供應(yīng)商、投標產(chǎn)品名稱的標志都必須用不透明的白紙黏貼遮蓋,否則將視為無效響應(yīng)。

3、未能提供樣品的、未按送樣清單要求提供樣品的,將被視為無效響應(yīng)。

4、樣品制作及運輸費用由供應(yīng)商自行承擔(dān)。成交供應(yīng)商樣品不予退回,由采購單位封存作為最終驗收的收據(jù)。

送樣信息:四層貨架、平板車(具體參數(shù)詳見清單)

/uploads/soft/190530/1-1Z5300T341.docx

送樣地址: 常州市恒卓建設(shè)工程招標有限公司[常州市北塘河路8號(東經(jīng)120大道東側(cè))恒生科技園一期2幢602室(進大門右手邊由2號車庫01、02電梯上至六樓)]

送樣時間:2019年06月13日下午14:30

送樣聯(lián)系電話:0519-83999268

與樣品制作、運輸、安裝等相關(guān)的所有費用由投標供應(yīng)商自行承擔(dān)。

十、聯(lián)系方式

聯(lián)系人:周工 聯(lián)系電話:0519-83999268

聯(lián)系地址:常州市恒卓建設(shè)工程招標有限公司綜合辦

網(wǎng) 址:http://www.czhzzb.com 郵 箱:czhzzb@126.com

采購單位聯(lián)系人:吳主任 聯(lián)系電話:0519-88969303

聯(lián)系地址:常州市天寧區(qū)鎮(zhèn)南路19號

常州市恒卓建設(shè)工程招標有限公司

2019年05月27日

附件1:

投標報名申請表

項目名稱:

項目編號:

供應(yīng)商全稱(公章):

現(xiàn)委托 (被授權(quán)人的姓名)參與常州市恒卓建設(shè)工程招標有限公司此項目的投標報名工作。項目招投標過程中答疑補充等相關(guān)文件都須供應(yīng)商在相關(guān)網(wǎng)站上,本單位會及時關(guān)注相關(guān)網(wǎng)站,以防遺漏,并承諾不以此為理由提出質(zhì)疑。

法人代表人(簽字或蓋章):

擬投項目負責(zé)人姓名:

被授權(quán)人姓名: 聯(lián)系電話:

第二代身份證號碼:

接收采購文件指定電子郵箱:

注:本表以上內(nèi)容填寫均需打印,以下內(nèi)容需由被授權(quán)人本人在代理機構(gòu)報名時現(xiàn)場填寫。

報名時間:

被授權(quán)人簽字:

*注:供應(yīng)商應(yīng)完整填寫表格,并對內(nèi)容的真實性和有效性負全部責(zé)任。

附件2:

開 標 承 諾 書

常州市恒卓建設(shè)工程招標有限公司:

我公司為了支持常州天寧區(qū)鄭陸鎮(zhèn)人民政府負責(zé)招標的焦溪綜合治理服務(wù)中心廚具采購及安裝項目,由于 本項目時間緊張,同意該項目在2019年 06 月 13 日14時30分整開標, 開標地點常州市恒卓建設(shè)工程招標有限公司(恒生科技園一期2幢602室)。

特此承諾。

投標單位(蓋章):

法人代表人或委托代理人(簽字或蓋章):

焦溪綜合治理服務(wù)中心廚具樣品清單 序號 訂貨名稱 規(guī)格 單位 數(shù)量 單價 金額 質(zhì)量要求 參考圖片 1 四層貨架 12005501700 臺 3 橫 檔采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板折彎而成立柱Ф3808mm不銹鋼圓管制作配可調(diào)平腳 2 平板車 800500800 輛 2 采用優(yōu)質(zhì)磨砂貼膜不銹鋼板制作下加加強筋立柱252512mm不銹鋼方管制作配4只聚氨脂輪子

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

九江县| 庐江县| 东辽县| 高安市| 屏山县| 会理县| 平邑县| 梅河口市| 万安县| 老河口市| 滦南县| 九江县| 巧家县| 五原县| 天长市| 祁连县| 伊宁市| 新绛县| 南澳县| 巴彦县| 常德市| 合肥市| 兰西县| 区。| 辉县市| 阿克| 丹东市| 文登市| 河间市| 南乐县| 北宁市| 松桃| 鄱阳县| 巴东县| 岳普湖县| 宁晋县| 永和县| 梓潼县| 台江县| 新丰县| 响水县|