91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣東省河源監(jiān)獄十二五基本配套(罪犯伙房設(shè)備)項目采購結(jié)果公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-30

廣東省河源監(jiān)獄十二五基本配套(罪犯伙房設(shè)備)項目采購結(jié)果公告

時間:2019-05-30

廣東省河源監(jiān)獄十二五基本配套(罪犯伙房設(shè)備)項目采購結(jié)果公告.doc


廣東省河源監(jiān)獄  廣東省河源監(jiān)獄十二五基本配套罪犯伙房設(shè)備項目采購結(jié)果公告 項目名稱廣東省河源監(jiān)獄十二五基本配套罪犯伙房設(shè)備項目 中標(biāo)候選人廣東康偉廚房設(shè)備有限公司 中標(biāo)金額人民幣¥179920900元 確定成交的方法公開招標(biāo) 確定成交的日期2019年5月29日 采購代理機構(gòu)廣州順為招標(biāo)采購有限公司 各單位如對上述結(jié)果有異議請自即日起3個工作日內(nèi)以書面形式與采購人聯(lián)系逾期不予受理聯(lián)系部門規(guī)劃財務(wù)室 聯(lián)系電話076232850018701聯(lián)系人廖先生  廣東省河源監(jiān)獄 2019年5月29日 PAGE  PAGE  2 

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

阿克陶县| 普陀区| 井陉县| 沁水县| 博兴县| 柳林县| 庆安县| 黑山县| 军事| 柳河县| 修文县| 澄迈县| 丰顺县| 额尔古纳市| 卢龙县| 德格县| 赤水市| 东乡县| 北碚区| 吴忠市| 杨浦区| 井冈山市| 拉孜县| 东安县| 密山市| 九龙城区| 大城县| 任丘市| 哈巴河县| 扶风县| 阜宁县| 镇康县| 花莲县| 武陟县| 儋州市| 正镶白旗| 上饶县| 大兴区| 蓬莱市| 临颍县| 乐至县|