91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

隆德縣老年養(yǎng)護(hù)院項(xiàng)目招標(biāo)公告

  • 寧夏
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)寧夏招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-05-30

隆德縣老年養(yǎng)護(hù)院項(xiàng)目招標(biāo)公告

隆德縣老年養(yǎng)護(hù)院項(xiàng)目招標(biāo)公告

1.招標(biāo)條件

本招標(biāo)項(xiàng)目隆德縣老年養(yǎng)護(hù)院項(xiàng)目己由隆德縣發(fā)展和改革局以隆發(fā)改審[2019]103號(hào)文件批準(zhǔn)建設(shè),招標(biāo)人為隆德縣民政局,招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)為:江西睿創(chuàng)企業(yè)管理咨詢有限公司,建設(shè)資金來自2019年中央專項(xiàng)彩票公益金,項(xiàng)目已具備招標(biāo)條件,現(xiàn)對(duì)該項(xiàng)目的施工進(jìn)行公開招標(biāo)。

2.項(xiàng)目概況與招標(biāo)范圍
2.1建設(shè)地點(diǎn):隆德縣第三敬老院南側(cè)

2.2建設(shè)規(guī)模及內(nèi)容:項(xiàng)目總占地面積28.72畝,總建筑面積7077.92平方米,設(shè)計(jì)床位150張,主體建筑為2棟四層框架結(jié)構(gòu),設(shè)置多功能活動(dòng)室、醫(yī)療室、康復(fù)室、餐廳及相關(guān)功能室、附屬用房、圍墻、大門、院落綠化、廚房設(shè)備。

2.3招標(biāo)范圍:施工圖紙及工程量清單范圍內(nèi)全部工程施工。

3.標(biāo)段劃分:本項(xiàng)目劃分為一個(gè)標(biāo)段。

4.投標(biāo)人資格要求

4.1 本次招標(biāo)要求投標(biāo)人必須是依法注冊(cè)、獨(dú)立法人資格的企業(yè)、具備市場(chǎng)監(jiān)督管理部門頒發(fā)的統(tǒng)一社會(huì)信用代碼有效的獨(dú)立的法人資格營業(yè)執(zhí)照。

4.2投標(biāo)人須具備建筑工程施工總承包叁級(jí)及以上資質(zhì)(含叁級(jí))。投標(biāo)人擬派項(xiàng)目經(jīng)理須具備建筑工程二級(jí)以上(含二級(jí))建造師執(zhí)業(yè)資格證、注冊(cè)證、有效的安全考核證合格證(外省投標(biāo)企業(yè)擬派項(xiàng)目經(jīng)理須具備建筑工程一級(jí)注冊(cè)建造師執(zhí)業(yè)資格),且同時(shí)具備有效的安全生產(chǎn)考核合格證書,投標(biāo)報(bào)名的建造師必須和開標(biāo)現(xiàn)場(chǎng)一致,且未擔(dān)任其他在施工建設(shè)工程的項(xiàng)目經(jīng)理。并在人員、設(shè)備、資金等方面具有相應(yīng)的施工能力。

4.3本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

4.4根據(jù)寧建(招)【2017】9號(hào)文件相關(guān)規(guī)定,通過“信用中國”“信用寧夏”網(wǎng)站查詢,被人民法院列為失信被執(zhí)行人的,限制其參與投標(biāo)活動(dòng)。

4.5單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在控股、管理關(guān)系的不同單位,不得同時(shí)參加本招標(biāo)項(xiàng)目投標(biāo)。

5.評(píng)標(biāo)辦法

5.1綜合評(píng)估法(一)

6、投標(biāo)報(bào)名

6.1凡有意參加投標(biāo)報(bào)名者,請(qǐng)于2019年5月30日8時(shí)30分至2019年6月3日18時(shí)30分,在寧夏建設(shè)工程招標(biāo)投標(biāo)信息網(wǎng)(http://www.nxzb.com.cn)網(wǎng)上報(bào)名,并上傳法人授權(quán)委托書(須準(zhǔn)確填寫項(xiàng)目名稱及受托人聯(lián)系方式)、法人授權(quán)委托人身份證、營業(yè)執(zhí)照副本、資質(zhì)證書副本、建造師證書、注冊(cè)證和安全考核合格證等資料。申請(qǐng)人所有提供的資料和數(shù)據(jù)必須是真實(shí)有效的,須上傳原件的掃描件。

7、招標(biāo)文件的獲取

報(bào)名通過的投標(biāo)企業(yè),登錄寧夏建設(shè)工程招標(biāo)投標(biāo)信息網(wǎng)(http://www.nxzb.com.cn)電子版招標(biāo)文件或聯(lián)系江西睿創(chuàng)企業(yè)管理咨詢有限公司領(lǐng)取招標(biāo)文件。

注:請(qǐng)各投標(biāo)人在報(bào)名結(jié)束至開標(biāo)前隨時(shí)關(guān)注寧夏回族自治區(qū)公共資源交易網(wǎng)站“澄清/變更”公告欄。您所關(guān)注的項(xiàng)目有可能進(jìn)行時(shí)間或內(nèi)容上的調(diào)整。調(diào)整內(nèi)容只在“澄清/變更”公告欄中以公告形式公示。招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)不再以其他方式通知。如因自身原因未及時(shí)關(guān)注招標(biāo)公告或變更(澄清、補(bǔ)充等)公告從而導(dǎo)致投標(biāo)失敗,其后果自行承擔(dān)。

8、投標(biāo)文件的遞交

8.1投標(biāo)文件遞交的截止時(shí)間(詳見招標(biāo)文件)。

8.2逾期送達(dá)的或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的投標(biāo)文件,招標(biāo)人不予受理。

9、發(fā)布公告的媒介

本次招標(biāo)公告在寧夏建設(shè)工程招標(biāo)投標(biāo)信息網(wǎng)、寧夏回族自治區(qū)公共資源交易網(wǎng)、固原市公共資源交易網(wǎng)、____網(wǎng)上同時(shí)發(fā)布。

10、聯(lián)系方式

招標(biāo)人:隆德縣民政局 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu): 江西睿創(chuàng)企業(yè)管理咨詢有限公司

地 址: 隆德縣 地 址: 固原市泰合公寓B區(qū)

郵 編: 756000 郵 編: 756000

聯(lián)系人: 杜繼洲 聯(lián) 系 人: 張鈺

電 話: 13909546739 電 話: 18169542442

江西睿創(chuàng)企業(yè)管理咨詢有限公司

2019年5月30日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

通州市| 鹤壁市| 探索| 喀喇| 柯坪县| 象山县| 怀安县| 明水县| 申扎县| 宁乡县| 巴彦县| 萝北县| 鲁山县| 霍山县| 茶陵县| 固镇县| 海林市| 民勤县| 潞西市| 新化县| 巴彦淖尔市| 沭阳县| 吴旗县| 亳州市| 手游| 和平县| 临武县| 庆阳市| 宜兴市| 涟源市| 五莲县| 乐至县| 紫阳县| 西乡县| 开江县| 大连市| 武平县| 怀集县| 九龙县| 昭苏县| 曲周县|