91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

懷來縣教育體育和科學技術(shù)局落實“蛋奶工程”政府采購雞蛋供應(yīng)商入圍采購項目

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-30

懷來縣教育體育和科學技術(shù)局落實“蛋奶工程”政府采購雞蛋供應(yīng)商入圍采購項目

創(chuàng)建時間:2019-05-29 11:17:04

我要報名

2019-05-30 09:00至2019-06-05 17:00

    國統(tǒng)項目編號: M1300000729010899 國統(tǒng)招標項目編號: M1300000729010899001
    項目概況
    1 項目名稱 懷來縣教育體育和科學技術(shù)局落實“蛋奶工程”政府采購雞蛋供應(yīng)商入圍采購項目 項目資金來源 財政資金
    2 項目編號 HBTCQH-2019-JT002 項目地點 中國 河北省 張家口市 懷來縣 沙城鎮(zhèn)
    3 審核批準文號 03 集中開標地點 中國 河北省 張家口市 懷來縣 交通局大樓東300米路北創(chuàng)業(yè)服務(wù)大廈三樓第一開標室
    4 招標公告編號 M1300000729010899001001
    內(nèi)容及標段情況(編號、名稱、預(yù)算金額、技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求)
    NO 標段編號 標段名稱 中標單位數(shù)量 投標保證金 標書售價 預(yù)算價 標段統(tǒng)計分類 履約期 技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求
    元人民幣 元人民幣
    1 M1300000729010899001001 懷來縣教育體育和科學技術(shù)局落實“蛋奶工程”政府采購雞蛋供應(yīng)商入圍采購項目 1 3,000.00 300.00 1 貨物/其他類/其他貨物/廚房設(shè)備 詳見競爭性談判文件要求
    招標公告內(nèi)容

    報送時間:2019年05月29日,抄自河北省政府采購網(wǎng) 公告代碼: 0113073020190529004 采購方式: 競爭性談判 采購數(shù)量: 6

    項目名稱: 懷來縣教育體育和科學技術(shù)局落實“蛋奶工程”政府采購雞蛋供應(yīng)商入圍采購項目

    項目聯(lián)系人: 李奮學 聯(lián)系方式: 0313-6821000

    代理機構(gòu): 河北同誠慶合招標代理服務(wù)有限公司

    評標方法和標準: 最低評標價法

    懷來縣教育體育和科學技術(shù)局落實“蛋奶工程”政府采購雞蛋供應(yīng)商入圍采購項目競爭性談判公告

    (競爭性談判公告的公告期限為3個工作日)

    發(fā)布時間: 2019-05-29

    采購項目編號:HBTCQH-2019-JT002
    需要落實的政府采購政策:政府采購促進中小企業(yè)發(fā)展、監(jiān)獄企業(yè)、關(guān)于殘疾人就業(yè)等
    采購人名稱:懷來縣教育體育和科學技術(shù)局
    采購人地址 :河北省張家口市懷來縣沙城鎮(zhèn)
    采購人聯(lián)系方式:郭志明 15933330950
    采購代理機構(gòu)地址 :懷來縣沙城鎮(zhèn)府前西街北側(cè)理想上城A座3層A-208
    采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式 :李奮學 0313-6821000
    采購預(yù)算金額:1.00
    采購用途 : 鮮雞蛋
    項目實施地點 :懷來縣境內(nèi)
    投標人的資格要求 :1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的企業(yè)、個體工商戶; 2、具有動物防疫條件合格證; 3、具有食品經(jīng)營許可證或食品流通許可證; 4、具有建設(shè)項目環(huán)境影響登記表或建設(shè)項目環(huán)境影響評價資質(zhì)證書; 5、具有畜禽養(yǎng)殖代碼證; 6、具有統(tǒng)一社會信用代碼營業(yè)執(zhí)照副本; 7、具有銀行開戶許可證; 8、具有社會中介機構(gòu)出具的2018年度財務(wù)審計報告(須包括四表一注)或2019年3月1日以后基本開戶銀行出具的資信證明; 9、具有2018年5月1日以后任意一個月繳納稅收的證明材料(增值稅或企業(yè)所得稅)免稅企業(yè)提供免稅證明材料; 10、具有2018年5月1日以后任意一個月繳納社會保障資金的證明材料; 11、供應(yīng)商的信用信息查詢記錄(凡供應(yīng)商具有被納入失信被執(zhí)行人名單或企業(yè)經(jīng)營異常名錄或重大稅收違法案件當事人名單及政府采購嚴重違法失信名單的不允許投標); 12、參加本次政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄; 13、本項目不接受聯(lián)合體投標。 報名要求: 符合資格要求的供應(yīng)商需攜帶以下資料的原件及加蓋公章的復(fù)印件1套到懷來縣公共資源交易中心報名登記并購買競爭性談判文件。 1、統(tǒng)一社會信用代碼營業(yè)執(zhí)照副本; 2、法定代表人身份證明書、法定代表人授權(quán)委托書和被授權(quán)人身份證(若法定代表人親自報名的,須提供法定代表人身份證明書及本人身份證)。
    招標文件發(fā)售地點 :懷來縣公共資源交易中心業(yè)務(wù)受理大廳
    招標文件發(fā)售方式 :現(xiàn)金發(fā)售
    招標文件售價 :300
    獲取文件開始時間:2019-05-30
    獲取文件結(jié)束時間:2019-06-05
    時刻說明:上午9:00-11:30,下午14:30-17:00(公休日除外)
    投標截止時間:2019-06-06 09:00
    開標時間:2019-06-06 09:00
    開標地點:懷來縣公共資源交易中心開標一室(懷來縣交通局東行300米創(chuàng)業(yè)服務(wù)中心3樓)
    供貨時間:供貨期為學年制,按學生實際在校時間供應(yīng)(國家規(guī)定的學校假日期間暫停供貨,具體時間根據(jù)學生在校時間統(tǒng)一確定)
    簡要技術(shù)要求/采購項目的性質(zhì):詳見競爭性談判文件要求
    傳真電話:0313-6218830
    受理質(zhì)疑電話:0313-6821000
    備注:資格審查方式:資格后審 凡有意參加投標者,請及時登錄河北省公共資源交易服務(wù)平臺、云采供電子招標-河北張家口電子招標投標交易平臺進行市場主體注冊,并在河北省公共資源交易服務(wù)平臺、云采供電子招標-河北張家口電子招標投標交易平臺進行報名,報名通過后攜帶報名通過截圖及相關(guān)報名資料到懷來縣公共資源交易中心業(yè)務(wù)受理大廳進行現(xiàn)場報名,如已完成注冊的無需再次注冊,未及時注冊并報名成功導(dǎo)致影響投標的,其后果自負。
    本公告發(fā)布媒體:河北省政府采購網(wǎng)、河北省公共資源交易服務(wù)平臺、河北張家口電子招投標交易平臺

    河北同誠慶合招標代理服務(wù)有限公司

    2019年05月29日

    按照國家、省、市關(guān)于全流程電子招標的規(guī)定,擬報名投標本項目的供應(yīng)商,須在本平臺電子報名投標。

    首次電子報名投標的單位,按下述步驟進行

    1、交易平臺: 在IE11瀏覽器輸入hbzjk.86ztb.com,“河北張家口電子招標投標交易平臺”;

    注冊獲得工作空間:

    1)主體免費注冊;投標單位注冊,獲得單位電子交易空間。

    2)個人免費注冊:法人代表個人注冊、工作人員注冊,獲得個人電子交易空間。

    2、申請數(shù)字認證:單位和個人在線申請數(shù)字認證并付費。CA鎖可到現(xiàn)場領(lǐng)取,也可通知交易平臺用快遞方式郵寄。

    3、工作授權(quán):

    1)給法人代表賦權(quán):用單位賬號登錄>基本信息>把法人代表的賬號放在【法人代表】的位置上,法人代表就有了特定的權(quán)限。

    2)給工作人員授權(quán):用單位賬號登錄>基本信息>工作授權(quán),建議給工作人員授“全權(quán)低”;遇到特殊情況,可以再給另外的工作人員授權(quán)“全權(quán)中”,接手“全權(quán)低”的工作人員的工作;還可以再給另外的工作人員授“全權(quán)高”,直至由法人代表全權(quán)處理。

    4、報名:被授權(quán)的工作人員【個人登錄】>【去單位】>【投標報名】 >編輯報名表報名;

    5、投標:報名通過的單位,在單位空間的【急辦事項】處接收招標文件,按招標文件要求編制電子投標文件投標。

    注意事項:

    1、交易平臺注冊的資料信息要真實、完整、無誤:在“河北張家口電子招標投標交易平臺/hbzjk.86ztb.com”注冊時,要按提示逐一填寫及上傳真實、完整、無誤的資料信息。注冊的資料信息,會影響到電子報名及電子投標中標。

    2、在電子招標交易平臺注冊前,還請先在全國公共資源交易平臺(河北?。╤ttp://www.hebpr.cn)注冊并到河北省任意公共資源交易中心通過現(xiàn)場資料核驗。

    3、請預(yù)留充足的電子報名時間

    1)需預(yù)留充足的電子報名時間:到了電子報名截止時間后,任何投標人都無法進行報名操作。因此擬報名投標的單位,請務(wù)必預(yù)留出充足的電子報名時間,請勿在即將到報名截止時間前,才提交報名表(如盡早提交,在投標截止時間前,發(fā)現(xiàn)上傳文件有誤,可撤回修改再次提交報名)。

    2)需預(yù)留充足的注冊和申請辦理CA數(shù)字認證的時間:初次電子報名投標的單位,請務(wù)必預(yù)留充足的注冊時間和申請辦理CA數(shù)字認證的時間。

    4、電子簽章

    1)如果預(yù)算金額超過一千萬元,需要插入單位CA,點蓋章即可;

    2)文檔需要電子簽章,請把文件轉(zhuǎn)換成PDF格式,把PDF電子簽章后上傳到系統(tǒng)即可。

    3)經(jīng)過電子簽章的PDF文檔,不能修改、轉(zhuǎn)換、編輯。

    【CA數(shù)字認證方法】

    聯(lián)系方式
    招標代理機構(gòu): 招標人: 電子招標:【河北張家口電子招標投標交易平臺】【hbzjk.86ztb.com】
    單位工作賬號 hbtcqh888 單位工作賬號 hlxjyj123456

    交易平臺注冊:17731394439 /(電子招標投標的注冊事項問答)
    交易平臺招標:17731394469 /(電子招標投標的招標事項問答)
    交易平臺投標:17731394489 /(電子招標投標的投標事項問答)
    交易平臺服務(wù):17731394469 /(電子招標投標的交易中心公共服務(wù)事項問答)
    交易數(shù)字認證:18601296139 /(電子招標投標的數(shù)字認證事項問答)
    QQ服務(wù) :2328591235
    電子郵箱:2328591235@qq.com
    現(xiàn)場辦公:張家口市公共資源交易中心一樓05窗口(張家口橋東區(qū)工業(yè)東街27號)

    單位名稱 河北同誠慶合招標代理服務(wù)有限公司 單位名稱 懷來縣教育體育和科學技術(shù)局
    項目負責人 侯志敏 法人代表 黃曉靜
    聯(lián)系人 劉學偉 聯(lián)系人 郭志明
    電話 03136821000 電話 15933330950
    電子郵件 571366099@qq.com 電子郵件 596996323@qq.com
    地址(郵編) 府前西街北側(cè)理想上城A座3層A-208(075400) 地址(郵編) 中國河北省張家口市懷來縣沙城鎮(zhèn)(130700)
    附屬文件:
    電子報名須知
    1 報名截止時間 2019-06-05 17:00 購買標書截止時間 2019-06-05 17:00 報名通過,在此時間前購買標書,能在單位空間收到電子招標文件。
    2 最多可報名標段數(shù) 1個(共 1個) 電子投標截止時間 2019-06-06 09:00 電子開標時間:2019-06-06 09:00
    3 最多可中標標段數(shù) 1個(共 1個)
    4 電子招標文件獲取方式 報名通過,在單位空間自動接收電子招標文件。
    電子報名應(yīng)提交(上傳)的證明文件、資料、證書、證件:
    NO 名稱 選擇 備注或說明
    1 營業(yè)執(zhí)照(三證合一) 是 否
    2 法定代表人姓名/聯(lián)系電話 是 否
    3 法定代表人身份證 是 否
    4 被授權(quán)委托人姓名/聯(lián)系電話 是 否
    5 被授權(quán)委托人身份證 是 否
    6 法定代表人授權(quán)委托書 是 否
    7 法定代表人身份證明書 是 否
    NO 標段編號 標段名稱 中標單位數(shù)量 投標保證金 標書售價 預(yù)算價 標段統(tǒng)計分類 履約期 技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求
    元人民幣 元人民幣
    1 M1300000729010899001001 懷來縣教育體育和科學技術(shù)局落實“蛋奶工程”政府采購雞蛋供應(yīng)商入圍采購項目 1 3,000.00 300.00 1 貨物/其他類/其他貨物/廚房設(shè)備 詳見競爭性談判文件要求
    競價報名地址: http://html.86ztb.com/allZtbFiles/pf/hbzjk/htmls/2019/5/29/2a503e3a-e2df-4041-956b-ef0dcc801203.html

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

    永德县| 昌邑市| 达拉特旗| 富源县| 新邵县| 牡丹江市| 西乌| 延边| 疏勒县| 许昌县| 十堰市| 卓资县| 朝阳区| 石门县| 嘉峪关市| 安龙县| 张家港市| 满洲里市| 来宾市| 吴川市| 益阳市| 关岭| 康乐县| 孟连| 大新县| 安顺市| 杂多县| 宿州市| 武鸣县| 望都县| 寻乌县| 夏津县| 安平县| 万盛区| 武城县| 泰顺县| 法库县| 三门县| 平原县| 中西区| 重庆市|