| 所在地區(qū) | 吉林 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-30 |
【發(fā)稿時間 :2019-05-30 】
| 合同編號: | JLHC-2019-LYHW0102 |
| 合同名稱: | 東豐縣教育局食堂設(shè)備采購 采購合同 |
| 項目編號: | CGHW20190104001 |
| 項目名稱: | 東豐縣教育局食堂設(shè)備采購 |
| 分包名稱: | 東豐縣教育局食堂設(shè)備采購 |
| 采購數(shù)量: | 1 |
| 采購單位: | 東豐縣教育局 |
| 采購單位地址: | 東豐縣東豐鎮(zhèn) |
| 中標單位名稱: | 吉林省中天廚房設(shè)備有限公司 |
| 中標單位地址: | 長春市亞泰廣場C座802室 |
| 項目轄區(qū): | 東豐縣 |
| 代理機構(gòu): | 吉林恒成建設(shè)項目管理咨詢有限公司 |
| 合同金額: | 1075800.0元 |
| 合同簽訂日期: | 2019-04-08 |
| 合同公告日期: | 2019-05-30 |
| 驗收要求: | 滿足招標要求及行業(yè)規(guī)范要求 |
| 違約責任: | 詳見合同 |
| 解決爭議的方法: | 詳見合同 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告