91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

宿城區(qū)政府購(gòu)買(mǎi)居家和社區(qū)養(yǎng)老服務(wù)一體化采購(gòu)項(xiàng)目補(bǔ)充公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-30
宿城區(qū)政府購(gòu)買(mǎi)居家和社區(qū)養(yǎng)老服務(wù)一體化采購(gòu)項(xiàng)目補(bǔ)充公告

【信息發(fā)布時(shí)間:2019-05-30


江蘇方園項(xiàng)目招標(biāo)管理有限公司受宿遷市宿城區(qū)民政局的委托,就宿城區(qū)政府購(gòu)買(mǎi)居家和社區(qū)養(yǎng)老服務(wù)一體化采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性磋商,已于2019年05月30日在宿遷市政府采購(gòu)網(wǎng)、宿遷市公共資源交易電子服務(wù)平臺(tái)等媒體上發(fā)布了本項(xiàng)目的競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告,現(xiàn)決定發(fā)布補(bǔ)充公告:

一、原招標(biāo)項(xiàng)目簡(jiǎn)介

(一)項(xiàng)目名稱(chēng):宿城區(qū)政府購(gòu)買(mǎi)居家和社區(qū)養(yǎng)老服務(wù)一體化采購(gòu)項(xiàng)目

(二)項(xiàng)目編號(hào):E3213010313201905168-1

(三)項(xiàng)目預(yù)算及最高限價(jià):530萬(wàn)元(其中,站點(diǎn)建設(shè):159萬(wàn)元,貨物采購(gòu)62萬(wàn)元,廚房設(shè)備9萬(wàn)元,服務(wù)外包:300萬(wàn)元),超過(guò)總價(jià)和分項(xiàng)限價(jià)均作無(wú)效標(biāo)處理。

(四)主要內(nèi)容:為進(jìn)一步提升宿城區(qū)城鄉(xiāng)居家和社區(qū)養(yǎng)老服務(wù)質(zhì)量和供給保障水平,宿城區(qū)民政局?jǐn)M定居家和社區(qū)養(yǎng)老服務(wù)一體化項(xiàng)目進(jìn)行采購(gòu),本次采購(gòu)的主要內(nèi)容有:站點(diǎn)裝修、家具及相關(guān)設(shè)備,對(duì)高齡自理老人、半失能老人、失能老人提供的助餐便利服務(wù)、助急關(guān)愛(ài)服務(wù)、助潔安康服務(wù)等,重點(diǎn)突出上門(mén)護(hù)理、日間照料、居家養(yǎng)老、醫(yī)養(yǎng)融合和精神慰藉等功能,詳細(xì)要求見(jiàn)磋商文件第四部分服務(wù)響應(yīng)。

(五)采購(gòu)政策:對(duì)小型和微型企業(yè)產(chǎn)品的價(jià)格給予6%的扣除。

二、補(bǔ)充內(nèi)容

補(bǔ)充項(xiàng)目的總清單(見(jiàn)附件)

網(wǎng)上其余內(nèi)容不變。

三、本次磋商聯(lián)系事項(xiàng)

代理機(jī)構(gòu):江蘇方園項(xiàng)目招標(biāo)管理有限公司

聯(lián)系人:吳林蔚

聯(lián)系電話(huà):0527-88882759

聯(lián)系地址:宿城區(qū)富康大道霸王商城1號(hào)樓310室

郵政編碼:223800

采購(gòu)人:宿遷市宿城區(qū)民政局

聯(lián)系人:力科長(zhǎng)

聯(lián)系電話(huà):052782960875

四、財(cái)政監(jiān)督:財(cái)政部門(mén)是政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門(mén),依法對(duì)政府采購(gòu)活動(dòng)進(jìn)行監(jiān)督管理,監(jiān)督電話(huà):0527-82963292。

五、以上公告內(nèi)容如有變動(dòng),將在相關(guān)網(wǎng)絡(luò)媒體上另行通知。

宿遷市宿城區(qū)民政局

江蘇方園項(xiàng)目招標(biāo)管理有限公司

2019年05月30日

  • 民政局養(yǎng)老服務(wù)中心總清單(0522)-1.docx
  • 競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件(最終).doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

新兴县| 贡山| 伊通| 玉门市| 如皋市| 莱阳市| 乾安县| 金昌市| 瑞金市| 烟台市| 班戈县| 上高县| 藁城市| 纳雍县| 托克逊县| 高密市| 江门市| 南华县| 黄龙县| 离岛区| 武定县| 康定县| 西昌市| 叶城县| 景宁| 乐至县| 信宜市| 九江市| 开原市| 万全县| 留坝县| 海安县| 五指山市| 抚顺县| 台北市| 沁水县| 霍邱县| 浦江县| 大邑县| 全南县| 大庆市|