| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-26 |
榆林市恒易達工程項目管理有限公司受榆林市教育局的委托,按照政府采購程序,對榆林市教育局采購榆林市第二十六幼兒園辦公、教學、廚房設備項目采購項目進行公開招標采購,歡迎符合資格條件的、有能力提供本項目所需貨物和服務的供應商參加投標。
一、采購項目名稱:榆林市教育局采購榆林市第二十六幼兒園辦公、教學、廚房設備項目
二、采購項目編號:HYDZB-2019-022
三、采購人名稱: 榆林市教育局
地址:榆林市高新區(qū)桃李路
聯(lián)系人:韓老師
電話:0912-3599643
四、采購代理機構名稱:榆林市恒易達工程項目管理有限公司
地址:陜西省榆林市高新技術產業(yè)園區(qū)明珠路街道辦事處明珠路社區(qū)安居路14號
聯(lián)系人:紀瑜瑜
電話:0912-3448777
傳真:無
五、采購內容和需求:
| 1 | 辦公設備 | 1 | 批 | 2210000.00 | 詳見招標文件 | |
| 2 | 教學設備 | 1 | 批 | 3720000.00 | 詳見招標文件 | |
| 3 | 廚具設備 | 1 | 批 | 960000.00 | 詳見招標文件 |
六、投標供應商資格要求:
(1)基本資格條件:符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定;
(2)特定資格條件:投標人應具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件,并具備以下條件: 1、投標人須具備獨立承擔民事責任能力的法人或其他組織,提供合法有效的營業(yè)執(zhí)照副本、稅務登記證副本、組織機構代碼證副本(或統(tǒng)一社會信用代碼的營業(yè)執(zhí)照副本)(具有本次招標要求的相關經(jīng)營范圍,提供營業(yè)執(zhí)照的企業(yè)信息公示年度報告); 2、投標保證金交納憑證(代理機構開具的收款收據(jù)原件); 3、本項目、各標段均不接受聯(lián)合體投標。單位負責人為同一人或者存在控股、管理關系的不同單位,不得參加同一標段投標或者未劃分標段的同一采購項目投標。投標人依據(jù)自身優(yōu)勢只能選擇其中的一個標段參加投標。違反規(guī)定的,其投標均無效
七、采購項目需要落實的政府采購政策
依據(jù)《中華人民共和國政府采購法》和《中華人民共和國政府采購實施條例》的有關規(guī)定,落實以下政府采購政策。 1、《政府采購促進中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》(財庫〔2011〕181號); 2、《財政部 司法部關于政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關問題的通知》(財庫〔2014〕68號); 3、《國務院辦公廳關于建立政府強制采購節(jié)能產品制度的通知》(國辦發(fā)〔2007〕51號); 4、《環(huán)境標志產品政府采購實施的意見》(財庫[2006]90號); 5、《節(jié)能設備政府采購實施意見》(財庫[2004]185號)
八、招標文件 發(fā)售時間、地點
1、發(fā)售時間:2019-05-27 09:00:00至2019-06-04 17:00:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)
2、發(fā)售地點:榆林市高新區(qū)安居路14號流沙杏小區(qū)南門對面
3、文件售價:
| 1 | N1: | 辦公設備 | 300.00 |
| 2 | N2: | 教學設備 | 300.00 |
| 3 | N3: | 廚具設備 | 300.00 |
注:注:獲取招標文件時請攜帶單位介紹信原件、經(jīng)辦人身份證原件及加蓋投標供應商公章的復印件一套
九、投標文件 遞交截止時間及開標時間和地點
1、文件遞交截止時間:2019-06-18 09:30:00
2、投標地點:榆林市高新區(qū)安居路14號流沙杏小區(qū)南門對面榆林市高新區(qū)安居路14號流沙杏小區(qū)南門對面
3、開標時間:2019-06-18 09:30:00
4、開標地點:榆林市高新區(qū)安居路14號流沙杏小區(qū)南門對面榆林市高新區(qū)安居路14號流沙杏小區(qū)南門對面
十、其他應說明的事項
1、采購代理機構聯(lián)系方式:0912-3448777
2、開戶名稱:榆林市恒易達工程項目管理有限公司
3、開戶銀行:中國農業(yè)銀行股份有限公司榆林青山支行
4、賬 號:26005401040017282
十一、本公開招標公告期限為自發(fā)布之日起5個工作日。
榆林市恒易達工程項目管理有限公司
2019-05-26
附件:版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告