| 所在地區(qū) | 內(nèi)蒙古 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-26 |
內(nèi)蒙古招標(biāo)有限責(zé)任公司受呼和浩特市賽罕區(qū)總工會委托,采用公開招標(biāo)采購方式,采購項(xiàng)目呼和浩特市賽罕區(qū)總工會廚房設(shè)備采購。歡迎符合資格條件的供應(yīng)商前來報(bào)名參加。首次參加的供應(yīng)商請到代理機(jī)構(gòu)進(jìn)行窗口報(bào)名,獲取用戶名密碼,下次公告投標(biāo)可通過用戶名密碼進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名。
一、項(xiàng)目概述1、名稱與編號
項(xiàng)目名稱:呼和浩特市賽罕區(qū)總工會廚房設(shè)備采購
批準(zhǔn)文件編號:7119003161
采購文件編號:0651-19020562
2、內(nèi)容及分包情況(技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求)
| 1 | 飲食炊事機(jī)械 | 1 | 標(biāo)準(zhǔn) | 320910 |
1、投標(biāo)人應(yīng)具備《中華人民共和國政府采購法》第22條規(guī)定的條件;
2、投標(biāo)人應(yīng)具備《中華人民共和國政府采購法實(shí)施條例》第17條、18條規(guī)定的條件;
3、依據(jù)《財(cái)政部關(guān)于在政府采購活動中查詢及使用信用記錄有關(guān)問題的通知》(財(cái)庫[2016]125號)文件,供應(yīng)商報(bào)名時對列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的,視為不符合《政府采購法》第二十二條第五項(xiàng)規(guī)定,拒絕其參與政府采購活動。信用記錄查詢渠道:“信用中國”網(wǎng)站:www.creditchina.gov.cn、中國政府采購網(wǎng)www.ccgp.gov.cn;
4、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
符合上述條件的供應(yīng)商可在2019年5月27日至2019年5月31日,每個工作日上午09:00—12:00時,下午14:30—17:00時到呼和浩特市賽罕區(qū)騰飛路1號眾生大廈七層政府采購事業(yè)部遞交報(bào)名材料,經(jīng)初審合格后,填寫《報(bào)名供應(yīng)商登記表》。
報(bào)名審核合格的供應(yīng)商可以從內(nèi)蒙古招標(biāo)有限責(zé)任公司獲取采購文件。
報(bào)名時,報(bào)告人需要提供以下材料:
獲取文件時需提供以下材料的原件及加蓋公章的復(fù)印件一套,資料不齊全者不予接受。
(1)出具經(jīng)法定代表人簽字、公司蓋章的“授權(quán)委托書”;
(2)法定代表人及被授權(quán)人身份證復(fù)印件;
(3)有效的營業(yè)執(zhí)照;
(4)信用記錄查詢截圖,渠道:“信用中國”網(wǎng)站:www.creditchina.gov.cn、中國政府采購網(wǎng)www.ccgp.gov.cn。
本次采購文件售價為500元人民幣。
五、遞交投標(biāo)(響應(yīng))文件截止時間、開標(biāo)時間及地點(diǎn)遞交投標(biāo)(響應(yīng))文件截止時間:2019-06-20 14:30:00
投標(biāo)地點(diǎn):呼和浩特市賽罕區(qū)騰飛路1號眾生大廈七層會議室
開標(biāo)時間:2019-06-20 14:30:00
開標(biāo)地點(diǎn):呼和浩特市賽罕區(qū)騰飛路1號眾生大廈七層會議室
六、聯(lián)系方式采購代理機(jī)構(gòu)名稱:內(nèi)蒙古招標(biāo)有限責(zé)任公司
地址 | : | 呼和浩特市賽罕區(qū)騰飛路1號眾生大廈七層 |
郵政編碼 | : | 010010 |
聯(lián)系人 | : | 任軒楷 |
聯(lián)系電話 | : | 0471-3255281 |
投標(biāo)保證金賬戶 | ||
1.賬戶名稱:內(nèi)蒙古招標(biāo)有限責(zé)任公司 開 戶 行:興業(yè)銀行呼和浩特分行 賬 號:592010100100029156 2.賬戶名稱: 開 戶 行: 賬 號: | ||
采購單位名稱 :呼和浩特市賽罕區(qū)總工會 | ||
地 址 | : | 呼和浩特市賽罕區(qū)昭烏達(dá)路 |
郵政編碼 | : | 010010 |
聯(lián) 系 人 | : | 李世昌 |
聯(lián)系電話 | : | 0471- 6211645 |
內(nèi)蒙古招標(biāo)有限責(zé)任公司
2019-05-26
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告