| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-26 |
西鄉(xiāng)縣城東幼兒園幼兒廚房及教師廚房設(shè)施設(shè)備采購(gòu)采購(gòu)項(xiàng)目原定于2019年05月28日 在漢中市北團(tuán)結(jié)街錦繡華庭商住樓三樓會(huì)議室進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購(gòu),現(xiàn)將有關(guān)事項(xiàng)更正公告如下:
一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng):西鄉(xiāng)縣城東幼兒園幼兒廚房及教師廚房設(shè)施設(shè)備采購(gòu)
二、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):SHM-ZHZ-(2019)第11號(hào)
三、采購(gòu)人名稱(chēng):西鄉(xiāng)縣城東幼兒園
地址:西鄉(xiāng)縣城北街道辦四季河村一組
聯(lián)系方式:13319167672
四、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱(chēng):陜西華茂建設(shè)監(jiān)理咨詢有限公司
地址:漢中市漢臺(tái)區(qū)北團(tuán)結(jié)街錦繡華庭商住樓三樓
聯(lián)系方式:0916-2213166l轉(zhuǎn)801
傳真:0916-2213166l轉(zhuǎn)801
五、招標(biāo)文件中變更信息:
更正事項(xiàng):磋商時(shí)間/磋商響應(yīng)文件遞交截止時(shí)間由2019年5月28日10時(shí)變更2019年6月5日9時(shí);磋商保證金的遞交截止時(shí)間由2019年5月27日18時(shí)前變更為2019年6月4日18時(shí)前。
更正理由:磋商時(shí)間變更
其他事項(xiàng):無(wú)
其他內(nèi)容均不變
六、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人:王女士
七、聯(lián)系電話:0916-2213166l轉(zhuǎn)801
特此公告
陜西華茂建設(shè)監(jiān)理咨詢有限公司
2019-05-26
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告