| 所在地區(qū) | 云南 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-27 |
| 評標結果公示 進場交易編號:ZC530921201900006 | |||||||
| 招標人 | 鳳慶縣職業(yè)教育中心 | 聯(lián)系人及電話 | 李若升 18988320947 | ||||
| 項目名稱 | 鳳慶縣職業(yè)教育中心烹飪專業(yè)教學實訓設備采購項目 | 行業(yè)主管部門 | 鳳慶縣財政局 | ||||
| 招標代理機構 | 云南誠達工程咨詢有限公司 | 聯(lián)系人及電話 | 李群 15087895815 | ||||
| 招標備案編號 | 533522〔2019〕004 | 招標方式 | □公開招標 □競爭性談判 □邀請招標 ▇詢價采購 □單一來源采購 | ||||
| 項目類別 | ▇貨物 □工程 □服務 □其他 | ||||||
| 評標辦法 | 經(jīng)評審的最低投標價法 | 開標地點 | 鳳慶縣公共資源交易中心開標廳 | 采購預算(元) | 404006.40 | ||
| 擬中標人 | 云南諾尼教學設備有限公司 | 聯(lián)系電話 | 18314553459 | 投標人數(shù)量 | 6 | 中標價(元) | 398680.00 |
| 公示時間 | 2019年5月27日至2019年5月29日 | ||||||
| 中標候選人名稱 | 項目負責人 | 投標報價(元) | 交貨期 | 得分 | |||
| 第一中標候選人 | 云南諾尼教學設備有限公司 | 周訓義 | 398680.00 | 以具體合同簽訂為準 | / | ||
| 第二中標候選人 | 云南馳瀚科技有限公司 | 郭波 | 401100.00 | 以具體合同簽訂為準 | / | ||
| 第三中標候選人 | 昆明云師科教儀器有限公司 | 趙繼昌 | 402300.00 | 以具體合同簽訂為準 | / | ||
| 評標專家及序號 | 專家證書號 | 備注 | |||||
| 1 | 廖建文 | / | |||||
| 2 | 梅澤仁 | / | |||||
| 3 | 謝麗萍 | / | |||||
| 否決(廢標)情況: | 無 | ||||||
| 被否決(廢標)投標人名稱 | 否決(廢標)原因 | ||||||
| 云南北極冰廚房設備有限公司 | 臨滄市公共資源交易電子服務系統(tǒng)顯示保證金未繳納 | ||||||
| 云南驛廚實業(yè)有限公司 | 臨滄市公共資源交易電子服務系統(tǒng)顯示保證金未繳納 | ||||||
| 招標人審核意見 | 同意發(fā)布。 審核人:李若升 | ||||||
| 根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》及相關法律、法規(guī)規(guī)定,現(xiàn)將該項目評標結果予以公示,接受社會監(jiān)督。若對上述公示有異議,可在本公示期屆滿之日起7個工作日內(nèi)向采購人、采購代理機構進行質(zhì)疑,對質(zhì)疑答復不滿的,可到同級公管局、行業(yè)主管部門投訴。 | |||||||
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告