91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

[常州]QL

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-27
評標結果公示
QL-090708地塊(常州市文化廣場)開發(fā)項目工程中標公示
工程編碼 CZS201405006
工程名稱 QL-090708地塊(常州市文化廣場)開發(fā)項目
標段編號 CZS201405006062
標段名稱 QL-090708地塊(常州市文化廣場)開發(fā)項目酒店部分廚房設備采購工程
建設單位 常州市城市照明管理處;常州市晉陵投資集團有限公司
工程類別 材料設備 招標方式 公開招標
建設地點 東至晉陵路、南至建材路、西至惠國路、北至龍城大道
項目所在區(qū)域 常州·常州市 項目建筑面積 489370.00
推薦中標人 推薦中標人排序 擬中標單位 投標總價 中標范圍和內容 項目經理
推薦中標人 1 蘇州聯達鋼具爐灶有限公司 2983725.00 廚房設備(酒店部分) 程國棟
2 揚州市海牛廚房設備有限公司 3204553.00 廚房設備(酒店部分) 崔永明
3 江蘇藝江南廚具設備有限公司 3360888.00 廚房設備(酒店部分) 張翔
資格審查結果公示 單位名稱 結果 備注
揚州市海牛廚房設備有限公司 資審通過
山東匯泉廚業(yè)有限公司 資審通過
蘇州聯達鋼具爐灶有限公司 資審通過
江蘇藝江南廚具設備有限公司 資審通過
無錫利邦廚具有限公司 資審通過
無效投標人 單位名稱 無效的依據
評委對投標報價的修正 單位名稱 修正原因 修正依據 修正結果
揚州市海牛廚房設備有限公司 0.00
山東匯泉廚業(yè)有限公司 0.00
蘇州聯達鋼具爐灶有限公司 0.00
江蘇藝江南廚具設備有限公司 0.00
無錫利邦廚具有限公司 0.00
投標人及擬派項目負責人的類似業(yè)績得分情況 單位名稱/項目負責人 項目名稱/項目地點/獲獎情況 業(yè)績得分 獎項得分
/ / /
技術標得分情況 單位名稱 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
揚州市海牛廚房設備有限公司
山東匯泉廚業(yè)有限公司
蘇州聯達鋼具爐灶有限公司
江蘇藝江南廚具設備有限公司
無錫利邦廚具有限公司
投標人最終得分及排名 單位名稱 得分 排名
蘇州聯達鋼具爐灶有限公司 100.00 1
揚州市海牛廚房設備有限公司 96.30 2
江蘇藝江南廚具設備有限公司 93.68 3
山東匯泉廚業(yè)有限公司 93.66 4
無錫利邦廚具有限公司 91.66 5
公示開始時間 2019年05月27日 公示結束時間 2019年05月29日
QL-090708地塊(常州市文化廣場)開發(fā)項目項目中標情況
工程編碼 CZS201405006
工程名稱 QL-090708地塊(常州市文化廣場)開發(fā)項目
建設單位 常州市城市照明管理處;常州市晉陵投資集團有限公司
工程類別 材料設備 招標方式 公開招標
建設地點 東至晉陵路、南至建材路、西至惠國路、北至龍城大道
項目所在區(qū)域 常州·常州市 項目建筑面積 489370.00
中標價格、工期、質量 中標價 2983725元 標底價(萬元) 350.000000
其中:暫估價(萬元) 0 中標面積(平方米) 0.00
中標工期(日歷天) 10 定額工期(日歷天) 10
中標質量要求 合格 招標文件要求 合格
項目經理信息
項目經理 程國棟 資質證書編號
暫估價明細 序號 暫估價名稱 金額 招標情況

版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

丹凤县| 工布江达县| 行唐县| 龙岩市| 长子县| 蒙山县| 木兰县| 万山特区| 肃南| 乳山市| 张掖市| 赣榆县| 永顺县| 桃源县| 周宁县| 海南省| 孙吴县| 唐海县| 砚山县| 高密市| 和硕县| 宝清县| 长沙县| 楚雄市| 贺兰县| 北京市| 拜泉县| 东港市| 肥西县| 称多县| 韶山市| 平山县| 隆德县| 汝阳县| 临泽县| 延庆县| 阿城市| 庆城县| 泸定县| 收藏| 和田县|