| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-27 |
| 合同編號(hào): | LBXBZC2019-J1-00003-YLZB | ||
| 合同名稱: | 興賓區(qū)融媒體中心“中央廚房”設(shè)備采購(gòu)及安裝 | ||
| 項(xiàng)目編號(hào): | LBXBZC2019-J1-00003-YLZB | ||
| 項(xiàng)目名稱: | 興賓區(qū)融媒體中心“中央廚房”設(shè)備采購(gòu)及安裝 | ||
| 采購(gòu)人(甲方): | 中國(guó)共產(chǎn)黨來賓市興賓區(qū)委員會(huì)宣傳部 | ||
| 供應(yīng)商(乙方): | 廣西廣播電視信息網(wǎng)絡(luò)股份有限公司來賓分公司 | ||
| 預(yù)算金額(萬元): | 188.6417 | ||
| 合同金額(萬元): | 187.6417 | ||
| 合同簽訂日期: | 2019-05-21 | ||
| 合同公告日期: | 2019-05-24 | ||
| 代理機(jī)構(gòu): | 云之龍招標(biāo)集團(tuán)有限公司 | ||
| 中標(biāo)、成交公告: |
| ||
| 采購(gòu)合同: |
| ||
| 免責(zé)聲明 | 注:政府采購(gòu)合同應(yīng)當(dāng)自合同簽訂之日2個(gè)工作日內(nèi)公告。政府采購(gòu)合同中涉及國(guó)家秘密、商業(yè)秘密的部分可以不公告外其他內(nèi)容應(yīng)當(dāng)公告。合同標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、單價(jià)及合同金額等內(nèi)容不得作為商業(yè)秘密。合同中涉及隱私的姓名、聯(lián)系方式等內(nèi)容,除征得權(quán)利人同意外,不得對(duì)外公告。 | ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告