| 所在地區(qū) | 內(nèi)蒙古 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-05-27 |
內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司受喀喇沁旗民政局委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購進行公開招標(biāo),歡迎合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。
項目名稱:喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購
項目編號:KQGGZYZC2019-008
項目聯(lián)系方式:
項目聯(lián)系人:趙慶華
項目聯(lián)系電話:0476-3758871
采購單位聯(lián)系方式:
采購單位:喀喇沁旗民政局
地址:喀喇沁旗錦山鎮(zhèn)
聯(lián)系方式:趙慶華 0476-3758871
代理機構(gòu)聯(lián)系方式:
代理機構(gòu):內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司
代理機構(gòu)聯(lián)系人:劉婧、姚遠 0476-8282842
代理機構(gòu)地址: 赤峰市新城區(qū)天義路西財富大廈A座五樓
一、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹:
喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購招標(biāo)公告內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司受喀喇沁旗民政局委托,采用公開招標(biāo)方式采購喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購,歡迎符合資格條件的供應(yīng)商前來報名參加。
一、項目概述
1.名稱與編號
項目名稱:喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購
批準(zhǔn)文件編號:喀財購準(zhǔn)字(電子)【2019】00049
招標(biāo)文件編號:KQGGZYZC2019-008
| 包號 | 項目名稱 | 商品名稱 | 數(shù)量 | 技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求 | 單價(元) | 預(yù)算總價(元) | 附件材料 |
| 1 | 喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購 | 廚房設(shè)備 | 1 | 為老年康養(yǎng)院采購廚房設(shè)備等,詳細技術(shù)參數(shù)詳見招標(biāo)文件 | 449695.00 | 449695.00 |
二、供應(yīng)商的資格要求
1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;
2、未被列入 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)等渠道信用失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單;
3、營業(yè)執(zhí)照中包含廚房設(shè)備等相關(guān)產(chǎn)品的生產(chǎn)或銷售;
4、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
三、獲取招標(biāo)文件的時間、地點、方式
符合上述條件的供應(yīng)商可在2019年5月27日至2019年5月31日,每個工作日上午8:30-11:30時,下午2:30-5:30時到喀喇沁旗民政局2樓計財股遞交報名材料,經(jīng)初審合格后,填寫《報名供應(yīng)商登記表》。
報審核合格的供應(yīng)商可以從內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司505室購買招標(biāo)文件。
報名時,報名人需要提供以下材料:
1.報名人出示身份證原件,提供復(fù)印件;
2.報名人出具經(jīng)法定代表人簽字、公司蓋章的 授權(quán)委托書 ;
3.提供經(jīng)國家工商機關(guān)年檢合格有效并加蓋投標(biāo)企業(yè)公章的營業(yè)執(zhí)照副本原件及復(fù)印件;
4.其他資料:提供合格有效的下列資料原件及加蓋企業(yè)公章的復(fù)印件三份:
(1)法定代表人授權(quán)委托書及被授權(quán)人身份證(附法定代表人身份證復(fù)印件);
(2)三證合一或多證合一營業(yè)執(zhí)照副本或事業(yè)單位法人證書;
(3)參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明(格式自擬);
(4) 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、 中國政府采購網(wǎng) (www.ccgp.gov.cn)、 國家企業(yè)信用信息公示系統(tǒng) (http://nm.gsxt.gov.cn/index.html)上無違法違規(guī)行為及無其他不良信用記錄的查詢記錄截圖打印件;
(5)喀喇沁旗人力資源和社會保障局勞動保障監(jiān)察大隊開具的企業(yè)無拖欠人員工資證明;
(6)A4紙打?。由w公章)的單位相關(guān)信息,包括單位名稱、聯(lián)系人、聯(lián)系電話(座機及手機)、網(wǎng)址、電子郵箱及上述第(4)項要求的內(nèi)容等。
注:報名階段僅為資格初審,在開標(biāo)結(jié)束后評標(biāo)工作開始前,還將依照有關(guān)法律和招標(biāo)文件的規(guī)定對供應(yīng)商的資格進行審查,資格證明文件不全或無效或過期失效的,按不具備資格處理。
四、招標(biāo)文件售價
本次招標(biāo)文件售價為500元人民幣。
五、遞交投標(biāo)文件截止時間、開標(biāo)時間及地點
遞交投標(biāo)文件截止時間:2019年6月18日上午9點整。
投標(biāo)地點:赤峰市喀喇沁旗公共資源交易中心4樓。
開標(biāo)時間:2019年6月18日上午9點整。
開標(biāo)地點:赤峰市喀喇沁旗公共資源交易中心4樓。
六、聯(lián)系方式
采購代理機構(gòu)名稱:內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司
地 址:赤峰市新城區(qū)天義路西財富大廈A座五樓
郵政編碼:024000
聯(lián)系人:劉婧、姚遠
聯(lián)系電話:0476-8282842
投標(biāo)保證金賬戶:
賬戶名稱:見招標(biāo)文件
開戶行:見招標(biāo)文件
賬號:見招標(biāo)文件
采購單位名稱:喀喇沁旗民政局
地 址:喀喇沁旗錦山鎮(zhèn)
郵政編碼:024400
聯(lián) 系 人:趙慶華
聯(lián)系電話:0476-3758871
內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司
二○一九年五月二十四日
二、投標(biāo)人的資格要求:
1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;2、未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)等渠道信用失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單;3、營業(yè)執(zhí)照中包含廚房設(shè)備等相關(guān)產(chǎn)品的生產(chǎn)或銷售;4、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
三、招標(biāo)文件的發(fā)售時間及地點等:
預(yù)算金額:44.9695 萬元(人民幣)
時間:2019年05月27日 08:30 至 2019年05月31日 17:30(雙休日及法定節(jié)假日除外)
地點:內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司505室
招標(biāo)文件售價:¥500.0 元,本公告包含的招標(biāo)文件售價總和
招標(biāo)文件獲取方式:報審核合格的供應(yīng)商可以從內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司505室購買招標(biāo)文件
四、投標(biāo)截止時間:2019年06月18日 09:00
五、開標(biāo)時間:2019年06月18日 09:00
六、開標(biāo)地點:
赤峰市喀喇沁旗公共資源交易中心4樓
七、其它補充事宜
/
八、采購項目需要落實的政府采購政策:
/
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F