91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于杭州公交餐飲管理有限公司食堂廚房設(shè)備采購安裝項(xiàng)目的公開招標(biāo)公告(非政府采購項(xiàng)目)

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-05-27
關(guān)于杭州公交餐飲管理有限公司食堂廚房設(shè)備采購安裝項(xiàng)目的公開招標(biāo)公告(非政府采購項(xiàng)目) 2019-05-24

根據(jù)《中華人民共和國招標(biāo)投標(biāo)法》等相關(guān)規(guī)定,杭州天恒投資建設(shè)管理有限公司受杭州公交餐飲管理有限公司委托,就杭州公交餐飲管理有限公司食堂廚房設(shè)備采購安裝項(xiàng)目進(jìn)行公開采購,歡迎國內(nèi)合格的投標(biāo)人前來參加。

一、招標(biāo)項(xiàng)目編號: HZTH-GJCY-02

二、招標(biāo)內(nèi)容及數(shù)量:

序號

招標(biāo)內(nèi)容

單位

數(shù)量

預(yù)算

(萬元)

簡要服務(wù)要求

備注

1

杭州公交餐飲管理有限公司食堂廚房設(shè)備采購安裝項(xiàng)目

項(xiàng)

1

20

詳見第四章招標(biāo)需求

本項(xiàng)目選擇2家供應(yīng)商為入圍單位

三、投標(biāo)人資格條件:

符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定,凡有經(jīng)驗(yàn)和能力提供本招標(biāo)文件所述貨物及服務(wù)的,具有法人資格的境內(nèi)供貨商或制造商均可能成為合格的投標(biāo)人,投標(biāo)人應(yīng)為在中華人民共和國境內(nèi)注冊獨(dú)立法人。

特定條件:

1、投標(biāo)單位須依法注冊成立的獨(dú)立企業(yè)法人,具有廚房設(shè)備生產(chǎn)、銷售及安裝資質(zhì)能力,滿足合同需求能力及良好的企業(yè)信譽(yù)。

2、非生產(chǎn)商需具備生產(chǎn)商指定經(jīng)銷商的授權(quán)書及其它有關(guān)資格證明文件。

3、產(chǎn)品必須符合國家安全要求的技術(shù)標(biāo)準(zhǔn)及相應(yīng)的產(chǎn)品合格(認(rèn)證)證書。

4、投標(biāo)單位能提供良好的售后服務(wù)及技術(shù)支持能力,方案明確,落實(shí)有力。

5、中標(biāo)單位不得轉(zhuǎn)包,不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

四、招標(biāo)文件的發(fā)售時間及地點(diǎn)等:

時間:2019年5月 24日至2019年5 月 31日(雙休日及法定節(jié)假日除外)。

上午:09:00-11:30 下午:13:30-16:30

地點(diǎn):杭州市江干區(qū)三里亭路77號一樓辦公室。

標(biāo)書售價(元):每本500(現(xiàn)金,售后不退)。

參加本次投標(biāo)報(bào)名的投標(biāo)人請攜帶:單位介紹信或法人授權(quán)委托書(原件),經(jīng)辦人身份證(原件和復(fù)印件)、營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件、單位資質(zhì)證書(復(fù)印件均加蓋單位公章)

五、投標(biāo)截止時間:2019年6月 14日10 時00分(北京時間)。

六、投標(biāo)地點(diǎn):杭州市下城區(qū)康華路72-30號綜合樓2樓開標(biāo)室。

七、開標(biāo)時間:2019年6月14 日10時00分(北京時間)。

開標(biāo)地點(diǎn):杭州市下城區(qū)康華路72-30號綜合樓2樓開標(biāo)室。

八、投標(biāo)保證金:無

九、聯(lián)系方式

招標(biāo)人:杭州公交餐飲管理有限公司

地址:杭州市下城區(qū)康華路72號

聯(lián)系人:柴工、陳工

聯(lián)系電話:0571-87899189

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)名稱:杭州天恒投資建設(shè)管理有限公司

地點(diǎn):杭州市江干區(qū)三里亭路77號

聯(lián)系人:王工

聯(lián)系電話:0571-86411623

傳真:0571-86411623

杭州公交餐飲管理有限公司

杭州天恒投資建設(shè)管理有限公司

2019年5月 24日









版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

微山县| 景德镇市| 秦皇岛市| 广昌县| 瑞昌市| 景洪市| 韶关市| 隆林| 盐池县| 平果县| 黄陵县| 广德县| 汝南县| 南木林县| 长寿区| 甘谷县| 论坛| 观塘区| 清流县| 高要市| 闸北区| 思茅市| 友谊县| 安岳县| 泰来县| 正阳县| 通山县| 张家界市| 图木舒克市| 康平县| 南乐县| 龙海市| 普陀区| 黔西| 宁津县| 阳江市| 喀什市| 敖汉旗| 嘉义县| 监利县| 鹿泉市|