| 所在地區(qū) | 寧夏 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-27 |
尊敬的談判響應(yīng)供應(yīng)商(以下稱供應(yīng)商):
歡迎參加本采購項目的競爭性談判。為了保證本次招標順利進行,請在制作談判文件(以下稱投標文件)之前,仔細閱讀本競爭性談判文件的各項條款,并按要求制作和遞交投標文件。謝謝合作!
中衛(wèi)市消防支隊特勤中隊廚房設(shè)施采購項目競爭性談判招標公告
根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》相關(guān)規(guī)定,寧夏博達工程管理有限公司(以下稱代理招標機構(gòu))受中衛(wèi)市消防支隊(以下稱采購人)的委托,就中衛(wèi)市消防支隊特勤中隊廚房設(shè)施采購項目組織競爭性談判采購,誠邀符合資格條件的潛在供應(yīng)商前來投標。一、項目名稱:中衛(wèi)市消防支隊特勤中隊廚房設(shè)施采購項目
二、采購單位名稱:中衛(wèi)市消防支隊
三、采購方式:競爭性談判
四、招標編號:BDGCGL-2019-(ZC)023號
五、采購內(nèi)容:
廚房設(shè)備采購,具體內(nèi)容、數(shù)量及詳細參數(shù)詳見招標文件。
六、采購預(yù)算:25.2萬元(大寫:貳拾伍萬貳仟元整)。
七、投標人資格基本要求
1、營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機構(gòu)代碼證(三證合一只需提供營業(yè)執(zhí)照)(驗原件);
2、法人授權(quán)委托書和委托代理人身份證原件(法定代表人直接投標的可不提供,但須提供法定代表人身份證明書和身份證原件);
3、供應(yīng)商需提供無不良行為記錄;(提供“信用中國”官網(wǎng)(www.creditchina.gov.cn/)網(wǎng)站查詢結(jié)果頁面打印件并加蓋單位公章原件);
4、政府投資項目廉潔投標承諾書;(驗原件)
注:開標現(xiàn)場必須按要求提供上述證件原件以供核驗(若經(jīng)核驗有虛假材料,將取消投標資格并承擔責任)。
本項目不接受聯(lián)合體投標。
八、報名和領(lǐng)取招標文件方式:
1、招標文件自2019年5月26日至2019年5月29日 08:30時至12:00時,14:00時至17:30時(北京時間)在寧夏博達工程管理有限公司辦公室(中寧縣城東街時代萬象商業(yè)廣場D段綜合樓2層D3)領(lǐng)取。
2、報名時應(yīng)遞交的資料:單位介紹信、報名人身份證、營業(yè)執(zhí)照副本、資質(zhì)證書。法人代表委托書原件及加蓋公章的復(fù)印件。(注:以上材料須提供復(fù)印件加蓋公章)。
九、代理機構(gòu)聯(lián)系人:趙東鉑 聯(lián)系電話:19909568777
采購單位聯(lián)系人:吳悅 聯(lián)系電話:15226256231
十二、窗體頂端
十、投標文件遞交地址和截止時間:2019年06月04日 下午 15:30分 (北京時間)前,逾期無效。投標保證金按采購文件要求匯入指定賬戶。
十一、開標時間及地點(如有變化,另行通知):
2019年06月04日下午 15:30分 (北京時間) 在中衛(wèi)市消防支隊三樓會議室準時開標。
寧夏博達工程管理有限公司
二〇一九年五月二十六日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告