| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-27 |
| QL-090708地塊(常州市文化廣場)開發(fā)項目工程中標公示 | ||||||||||
| 工程編碼 | CZS201405006 | |||||||||
| 工程名稱 | QL-090708地塊(常州市文化廣場)開發(fā)項目 | |||||||||
| 標段編號 | CZS201405006062 | |||||||||
| 標段名稱 | QL-090708地塊(常州市文化廣場)開發(fā)項目酒店部分廚房設(shè)備采購工程 | |||||||||
| 建設(shè)單位 | 常州市城市照明管理處;常州市晉陵投資集團有限公司 | |||||||||
| 工程類別 | 材料設(shè)備 | 招標方式 | 公開招標 | |||||||
| 建設(shè)地點 | 東至?xí)x陵路、南至建材路、西至惠國路、北至龍城大道 | |||||||||
| 項目所在區(qū)域 | 常州·常州市 | 項目建筑面積 | 489370.00 | |||||||
| 推薦中標人 | 推薦中標人排序 | 擬中標單位 | 投標總價 | 中標范圍和內(nèi)容 | 項目經(jīng)理 | |||||
| 推薦中標人 | 1 | 蘇州聯(lián)達鋼具爐灶有限公司 | 2983725.00 | 廚房設(shè)備(酒店部分) | 程國棟 | |||||
| 2 | 揚州市海牛廚房設(shè)備有限公司 | 3204553.00 | 廚房設(shè)備(酒店部分) | 崔永明 | ||||||
| 3 | 江蘇藝江南廚具設(shè)備有限公司 | 3360888.00 | 廚房設(shè)備(酒店部分) | 張翔 | ||||||
| 資格審查結(jié)果公示 | 單位名稱 | 結(jié)果 | 備注 | |||||||
| 揚州市海牛廚房設(shè)備有限公司 | 資審?fù)ㄟ^ | |||||||||
| 山東匯泉廚業(yè)有限公司 | 資審?fù)ㄟ^ | |||||||||
| 蘇州聯(lián)達鋼具爐灶有限公司 | 資審?fù)ㄟ^ | |||||||||
| 江蘇藝江南廚具設(shè)備有限公司 | 資審?fù)ㄟ^ | |||||||||
| 無錫利邦廚具有限公司 | 資審?fù)ㄟ^ | |||||||||
| 無效投標人 | 單位名稱 | 無效的依據(jù) | ||||||||
| 評委對投標報價的修正 | 單位名稱 | 修正原因 | 修正依據(jù) | 修正結(jié)果 | ||||||
| 揚州市海牛廚房設(shè)備有限公司 | 0.00 | |||||||||
| 山東匯泉廚業(yè)有限公司 | 0.00 | |||||||||
| 蘇州聯(lián)達鋼具爐灶有限公司 | 0.00 | |||||||||
| 江蘇藝江南廚具設(shè)備有限公司 | 0.00 | |||||||||
| 無錫利邦廚具有限公司 | 0.00 | |||||||||
| 投標人及擬派項目負責(zé)人的類似業(yè)績得分情況 | 單位名稱/項目負責(zé)人 | 項目名稱/項目地點/獲獎情況 | 業(yè)績得分 | 獎項得分 | ||||||
| / | / / | |||||||||
| 技術(shù)標得分情況 | 單位名稱 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
| 揚州市海牛廚房設(shè)備有限公司 | ||||||||||
| 山東匯泉廚業(yè)有限公司 | ||||||||||
| 蘇州聯(lián)達鋼具爐灶有限公司 | ||||||||||
| 江蘇藝江南廚具設(shè)備有限公司 | ||||||||||
| 無錫利邦廚具有限公司 | ||||||||||
| 投標人最終得分及排名 | 單位名稱 | 得分 | 排名 | |||||||
| 蘇州聯(lián)達鋼具爐灶有限公司 | 100.00 | 1 | ||||||||
| 揚州市海牛廚房設(shè)備有限公司 | 96.30 | 2 | ||||||||
| 江蘇藝江南廚具設(shè)備有限公司 | 93.68 | 3 | ||||||||
| 山東匯泉廚業(yè)有限公司 | 93.66 | 4 | ||||||||
| 無錫利邦廚具有限公司 | 91.66 | 5 | ||||||||
| 公示開始時間 | 2019年05月27日 | 公示結(jié)束時間 | 2019年05月29日 | |||||||
| QL-090708地塊(常州市文化廣場)開發(fā)項目項目中標情況 | ||||
| 工程編碼 | CZS201405006 | |||
| 工程名稱 | QL-090708地塊(常州市文化廣場)開發(fā)項目 | |||
| 建設(shè)單位 | 常州市城市照明管理處;常州市晉陵投資集團有限公司 | |||
| 工程類別 | 材料設(shè)備 | 招標方式 | 公開招標 | |
| 建設(shè)地點 | 東至?xí)x陵路、南至建材路、西至惠國路、北至龍城大道 | |||
| 項目所在區(qū)域 | 常州·常州市 | 項目建筑面積 | 489370.00 | |
| 中標價格、工期、質(zhì)量 | 中標價 | 2983725元 | 標底價(萬元) | 350.000000 |
| 其中:暫估價(萬元) | 0 | 中標面積(平方米) | 0.00 | |
| 中標工期(日歷天) | 10 | 定額工期(日歷天) | 10 | |
| 中標質(zhì)量要求 | 合格 | 招標文件要求 | 合格 | |
| 項目經(jīng)理信息 | 項目經(jīng)理 | 程國棟 | 資質(zhì)證書編號 | |
| 暫估價明細 | 序號 | 暫估價名稱 | 金額 | 招標情況 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告