91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

石家莊市橋西區(qū)機關后勤服務中心道閘、安防系統(tǒng)采購項目更正公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-27
石家莊市橋西區(qū)機關后勤服務中心道閘、安防系統(tǒng)采購項目更正公告 首次公告日期:2019-05-20
更正日期:2019-05-27
原公告項目名稱:石家莊市橋西區(qū)機關后勤服務中心道閘、安防系統(tǒng)采購項目
原公告地址:河北政府采購網(wǎng)
項目名稱:新辦公樓廚房設備、安防系統(tǒng)、大門出入識別道閘
項目編碼:HB2019054300020012
項目聯(lián)系人:曹經(jīng)理
項目聯(lián)系電話:0311-86023612
采購人:石家莊市橋西區(qū)機關后勤服務中心
采購人地址:石家莊市橋西區(qū)南二環(huán)西路180號
采購人聯(lián)系方式:0311-88606598
代理機構(gòu):石家莊金信工程咨詢有限公司
代理機構(gòu)地址:石家莊市橋西區(qū)建設南大街150號
代理機構(gòu)聯(lián)系方式:0311-86023612
更正內(nèi)容:1.招標文件第四章設備要求、技術(shù)參數(shù)及其他中,第12項“8口接入交換機”數(shù)量未填寫,現(xiàn)變更數(shù)量為“20臺”。
備注:潛在投標人在中國河北政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-hebei.gov.cn/)、石家莊公共資源交易網(wǎng)自行招標文件等相關資料,并及時查看有無澄清和修改.

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

霍州市| 茌平县| 长汀县| 仲巴县| 兰考县| 武安市| 台中县| 柳林县| 房山区| 荥经县| 京山县| 舒城县| 金山区| 娱乐| 南皮县| 浠水县| 东乡| 崇义县| 洛阳市| 烟台市| 商河县| 丽江市| 金堂县| 巧家县| 通州市| 平顶山市| 阿拉善左旗| 柳江县| 诸暨市| 台北县| 上饶县| 泽库县| 广平县| 镇宁| 大兴区| 庄浪县| 双峰县| 额敏县| 乡宁县| 吐鲁番市| 湖南省|