91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[南昌市本級(jí)]江西省鼎躍招標(biāo)咨詢有限公司關(guān)于江西省南昌市現(xiàn)代教育技術(shù)中心(南昌一中等四所學(xué)校)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):JXDY2019

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-27
[南昌市本級(jí)]江西省鼎躍招標(biāo)咨詢有限公司關(guān)于江西省南昌市現(xiàn)代教育技術(shù)中心(南昌一中等四所學(xué)校)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):JXDY2019-J0045) 競(jìng)爭(zhēng)性談判采購(gòu)成交公告

[2019-05-27]

江西省鼎躍招標(biāo)咨詢有限公司(以下簡(jiǎn)稱“采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)”)受南昌市現(xiàn)代教育技術(shù)中心(以下簡(jiǎn)稱“采購(gòu)人”)委托,根據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對(duì)南昌市現(xiàn)代教育技術(shù)中心(南昌一中等四所學(xué)校)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):JXDY2019-J0045)進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性談判采購(gòu)。采購(gòu)活動(dòng)于2019年5月23日15:00(北京時(shí)間)在江西省南昌公共資源交易中心(地址:江西省南昌市豐和中大道1318號(hào)南昌建設(shè)大廈)四樓第一競(jìng)談室進(jìn)行談判。經(jīng)談判小組推薦、采購(gòu)人確定,成交結(jié)果如下:

品目號(hào)

采購(gòu)條目編號(hào)

采購(gòu)條目名稱

數(shù)量

(單位)

分項(xiàng)品目報(bào)價(jià)/人民幣

成交供應(yīng)商名稱

成交金額

(人民幣)

品目一

洪購(gòu)2019F000193020

廚房設(shè)備(江科附中)

一批

16351.88元

江西省瑞格廚具有限公司

貳拾柒萬(wàn)叁仟玖佰捌拾元整(273980.00元)

品目二

洪購(gòu)2019F000193025

食堂設(shè)備(一中)

一批

128749.22元

品目三

洪購(gòu)2019F000193023

廚房設(shè)備(一專)

一批

31821.48元

品目四

洪購(gòu)2019F000193026

食堂廚具(十九中)

一批

97057.42元

成交供應(yīng)商地址

江西省南昌市新建區(qū)長(zhǎng)陵工業(yè)二區(qū)科技北路398號(hào)1#廠房

簡(jiǎn)要服務(wù)要求

提供的設(shè)備通過(guò)最終驗(yàn)收合格并辦理移交手續(xù)之日起計(jì)算不低于36個(gè)月的免費(fèi)質(zhì)量保證期(耗材除外),凡因正常使用出現(xiàn)的質(zhì)量問(wèn)題,成交供應(yīng)商應(yīng)提供免費(fèi)維修或更換。

部分項(xiàng)目明細(xì)

序號(hào)

貨物名稱

數(shù)量

(單位)

型號(hào)/規(guī)格

成交單價(jià)

(人民幣)

品目一

1

一層兩盤烤箱

1臺(tái)

KT-KX-1X2H
1210*840*530

1409.59元

2

冰箱

2臺(tái)

BCD-451WDEMU1
833*665*1790

5638.67元

3

和面機(jī)廚師機(jī)

2臺(tái)

JYN-C901

1166.56元

4

發(fā)酵箱

1臺(tái)

KT-RD-12HB
500*680*900

923.53元

品目二

1

腌制機(jī)

1臺(tái)

VBM-617
870*450*900

3159.43元

2

雙聯(lián)凈水器

1臺(tái)

RO-185
425*185*498

2819.18元

3

四門冰箱

8臺(tái)

QBSL-1.0S
1200*700*1950

3256.64元

4

和面機(jī)

1臺(tái)

HW-H15
800*420*830

3324.69元

品目三

1

中餐圓形餐臺(tái)

6桌

直徑1800

1409.59元

2

工作臺(tái)

3張

1000*2000*750

204.15元

3

床頭柜

2張

450*450*550

379.13元

4

備餐車

2個(gè)

RYG-BCC-950

1458.2元

5

備餐盤

10個(gè)

外徑203

63.19元

6

菜盤

10個(gè)

直徑175

9.72元

7

餐盤

10個(gè)

直徑290

14.58元

8

地巾提籃

2個(gè)

藤制

7.78元

品目四

1

絞切肉機(jī)

1臺(tái)

JQ-1
560*370*730

3266.37元

2

不銹鋼煙罩

4米

RYG-YZ
4000*1000*500

981.85元

3

雙向移門調(diào)理臺(tái)

1臺(tái)

RYG-STGZT-2000
2000*800*760

3237.1元

4

大電飯煲

2個(gè)

ZSJ-28

369.41元

談判小組

巴歷斌、王曉蘭、蔣宜劍(采購(gòu)人代表)

定標(biāo)日期

2019年5月23日

合同履行日期

按合同約定執(zhí)行

采購(gòu)公告日期

2019年5月14日

采購(gòu)人

采購(gòu)單位:南昌市現(xiàn)代教育技術(shù)中心

地址:江西省南昌市南湖路2號(hào)

聯(lián)系人:胡微老師

聯(lián)系電話:0791- 86760753

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):江西省鼎躍招標(biāo)咨詢有限公司

地址:江西省南昌市西湖區(qū)撫河北路117號(hào)人民日?qǐng)?bào)江西大廈12-13樓

聯(lián)系人:李揚(yáng)、傅婷、劉霞

聯(lián)系電話:0791-87915286、86166750

電子函件:477283820@qq.com

江西省鼎躍招標(biāo)咨詢有限公司


本項(xiàng)目代理費(fèi)用金額為3288.0元


標(biāo)段編號(hào):JXDY2019-J0045
評(píng)委姓名:巴歷斌,王曉蘭,蔣宜劍(采購(gòu)人代表)


中標(biāo)通知書.pdf

(定稿)(南昌一中等四所學(xué)校)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目JXDY2019-J0045.pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

富顺县| 柘城县| 海兴县| 湾仔区| 牙克石市| 全州县| 彭山县| 曲阜市| 夏津县| 疏勒县| 万全县| 临朐县| 崇礼县| 九台市| 汉川市| 南靖县| 修武县| 新兴县| 武汉市| 克山县| 徐州市| 时尚| 桐梓县| 长沙市| 尼勒克县| 从江县| 葵青区| 宣化县| 安阳县| 芜湖市| 潮州市| 林周县| 信阳市| 西城区| 仙桃市| 确山县| 庐江县| 邳州市| 东城区| 东莞市| 山西省|