| 所在地區(qū) | 天津 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-05-27 |
| 天津市規(guī)劃和自然資源局寧河分局(機(jī)關(guān)) 天津市規(guī)劃和自然資源局寧河分局2019年機(jī)關(guān)食堂服務(wù)項目 (項目編號:NHCG2019143)競爭性磋商公告 受 天津市規(guī)劃和自然資源局寧河分局(機(jī)關(guān)) 委托,天津市寧河區(qū)政府采購中心 將以 競爭性磋商 方式,對 天津市規(guī)劃和自然資源局寧河分局2019年機(jī)關(guān)食堂服務(wù)項目 實施政府采購?,F(xiàn)歡迎合格的供應(yīng)商參加響應(yīng)。 一、項目名稱和編號 1.項目名稱:天津市規(guī)劃和自然資源局寧河分局2019年機(jī)關(guān)食堂服務(wù)項目 2.項目編號:NHCG2019143 二、項目內(nèi)容(包括主要標(biāo)的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹、并注明是否接受進(jìn)口產(chǎn)品參與。) 1.項目內(nèi)容:本項目不接受進(jìn)口產(chǎn)品投標(biāo)。
天津市寧河區(qū)政府采購中心 2019年5月27日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F