91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[廣豐區(qū)]上饒市信江招投標(biāo)代理有限公司關(guān)于上饒市廣豐區(qū)教育體育局廚房配套設(shè)施采購項(xiàng)目(招標(biāo)編號:XJDLCG

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-27
[廣豐區(qū)]上饒市信江招投標(biāo)代理有限公司關(guān)于上饒市廣豐區(qū)教育體育局廚房配套設(shè)施采購項(xiàng)目(招標(biāo)編號:XJDLCG-2019-059#)競爭性談判成交公告

[2019-05-27]

上饒市信江招投標(biāo)代理有限公司受上饒市廣豐區(qū)教育體育局委托,就其廚房配套設(shè)施采購項(xiàng)目實(shí)行競爭性談判采購,經(jīng)評標(biāo)小組評定,采購人確認(rèn),成交結(jié)果如下:

1、招標(biāo)編號:XJDLCG-2019-059#

2、開標(biāo)日期:2019年05月23日 09:00

3、開標(biāo)地點(diǎn):廣豐區(qū)公共資源交易中心

4、定標(biāo)日期:2019年05月23日 11:00

5、成交供應(yīng)商和成交金額:

項(xiàng)目內(nèi)容

數(shù)量

主要產(chǎn)品

品牌\規(guī)格型號

成交供應(yīng)商

成交金額

廚房配套設(shè)施

一批

雙頭單尾電磁爐

金佰星

JX-DCSTDW

江西金星不銹鋼廚房設(shè)備有限公司(地址:江西省南昌市昌東工業(yè)區(qū)胡家村產(chǎn)業(yè)園168號一棟廠房)

749800元

單頭電磁矮湯爐

金佰星

JX-DCDTATL

不銹鋼煙管

金佰星

JX-YG

不銹鋼灶后擋板

金佰星

JX-ZHDB

不銹鋼煙罩

金佰星

JX-YZ

6、服務(wù)要求:完全響應(yīng)談判文件要求

7、談判小組成員:羅興渭、李朝陽、李小蘭

8、公示期:一個(gè)工作日

采購人聯(lián)系人:葉先生

地 址: 上饒市廣豐區(qū)教育體育局

電 話:0793-2623608

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:黃女士 邱女士

電話:0793-8226658

地址:上饒市鳳凰大道公園道1號8棟2單元1802室

上饒市信江招投標(biāo)代理有限公司

2019年05月27日


本項(xiàng)目代理費(fèi)用金額為11247.0元


標(biāo)段編號:XJDLCG-2019-059#
評委姓名:羅興渭,李朝陽,李小蘭


中標(biāo)通知書.pdf

競談2019-059廣豐教體局廚房配套設(shè)施采購.pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

万山特区| 新河县| 勐海县| 卢龙县| 阳谷县| 新乡县| 宁明县| 日土县| 古浪县| 凉山| 凤庆县| 涪陵区| 杨浦区| 沾益县| 河池市| 家居| 密山市| 乐昌市| 内江市| 房山区| 民丰县| 金平| 长顺县| 永川市| 新兴县| 商丘市| 准格尔旗| 九龙城区| 搜索| 如东县| 巨鹿县| 龙南县| 麟游县| 浮山县| 海阳市| 上饶县| 尉氏县| 齐齐哈尔市| 朔州市| 潼南县| 天祝|