91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

常寧市教育局2019年學(xué)生課桌椅、床架及廚房設(shè)備設(shè)施政府采購項目公開招標更正公告

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-27
公告發(fā)布時間:2019-05-27 11:46:26
常寧市教育局2019年學(xué)生課桌椅、床架及廚房設(shè)備設(shè)施 政府采購項目公開招標更正公告

一、原公告的政府采購計劃編號:CN2019-A061

二、原公告的采購項目名稱:常寧市教育局2019年學(xué)生課桌椅、床架及廚房設(shè)備設(shè)施政府采購項目

三、首 次 公告日期: 2019年05月20日

原公告開標時間:2019年06月11日 09:00

延 期 開標時間:2019年06月14日 09:00

四、更正內(nèi)容:

(一)原招標文件P42頁附件4備注:1、提供2016年度經(jīng)會計師事務(wù)所審計的財務(wù)報告復(fù)印件(至少包含資產(chǎn)負債表、利潤表和現(xiàn)金流量表),或銀行出具的資信證明。

現(xiàn)更正為:附件4備注:1、提供2017年度或2018年度經(jīng)會計師事務(wù)所審計的財務(wù)報告復(fù)印件(至少包含資產(chǎn)負債表、利潤表和現(xiàn)金流量表),或銀行出具的資信證明。

(二)原招標文件P73頁附頁 1 采購上限值

包號

設(shè)備(產(chǎn)品)名稱

單位

數(shù)量

金額(上限值:萬元)

第一包

小學(xué)生塑鋼課桌、椅

7000

105

第二包

中學(xué)生單人單斗四柱鋼木課桌、凳

5000

80

第三包

學(xué)生床架、床板

700

42

第四包

八人座連體餐桌、凳

240

54

豪華節(jié)能雙門電蒸飯車

17

大功率商用電磁大鍋灶

10

合計

281

現(xiàn)更正為:附頁 1 采購上限值

包號

設(shè)備(產(chǎn)品)名稱

單位

數(shù)量

金額(上限值:萬元)

第一包

小學(xué)生塑鋼課桌、椅

7000

105

第二包

中學(xué)生單人單斗四柱鋼木課桌、凳

5000

80

第三包

學(xué)生床架、床板

700

42

第四包

八人座連體餐桌、凳

120

54

豪華節(jié)能雙門電蒸飯車

17

大功率商用電磁大鍋灶

10

合計

281

五、投訴處理

本更正公告為招標文件的組成部分,招標文件如涉及上述內(nèi)容的應(yīng)作相應(yīng)調(diào)整和修改,若本更正公告與原招標文件內(nèi)容有不一致之處,應(yīng)以本更正公告為準。

供應(yīng)商認為本更正內(nèi)容存在歧視性的,應(yīng)在更正公告發(fā)布之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向采購人、代理機構(gòu)提出。

六、采購項目聯(lián)系人姓名和電話:

采購人名稱:常寧市教育局

地 址:常寧市群英西路

聯(lián) 系 人: 劉先生

聯(lián) 系 電話:0734-7245761

采購代理機構(gòu)名稱:國鼎和誠招標咨詢有限公司

地 址:衡陽市華新開發(fā)區(qū)鳳凰中街華苑閣小區(qū)3單元3005室

聯(lián) 系 人: 張女士

聯(lián)系電話:13973444594



版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

柘荣县| 鄯善县| 东乡县| 九龙县| 潮州市| 桑日县| 昆山市| 平潭县| 博爱县| 邵东县| 鞍山市| 白山市| 金阳县| 潜山县| 赫章县| 星座| 乌海市| 漳平市| 正镶白旗| 丰都县| 济南市| 鹰潭市| 砀山县| 麦盖提县| 陇西县| 金华市| 包头市| 邻水| 永宁县| 兰考县| 镇安县| 西充县| 胶州市| 黎城县| 藁城市| 钦州市| 碌曲县| 界首市| 政和县| 枞阳县| 凉城县|