91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

花園崗公寓公共服務(wù)中心餐廳家具及廚房設(shè)備采購項目

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-27
花園崗公寓公共服務(wù)中心餐廳家具及廚房設(shè)備采購項目 花園崗公寓公共服務(wù)中心餐廳家具及廚房設(shè)備采購項目更正答疑公告 發(fā)布時間:2019-05-27 11:24 項目編號: M3301000765001164001 招標(biāo)項目名稱: 花園崗公寓公共服務(wù)中心餐廳家具及廚房設(shè)備采購項目 關(guān)于花園崗公寓公共服務(wù)中心餐廳家具及廚房設(shè)備采購項目的更正公告 一、招標(biāo)人名稱: 杭州花園崗股份經(jīng)濟合作社 二、項目名稱: 花園崗公寓公共服務(wù)中心餐廳家具及廚房設(shè)備采購項目 三、招標(biāo)編號: ZFZX-2019-0516 四、更正內(nèi)容: 招標(biāo)文件第 12 頁資信和技術(shù)部分評分標(biāo)準(zhǔn)已修改,具體修改內(nèi)容詳見本公告附 件。招標(biāo)文件其他內(nèi)容不變。 五、其他事項: 無 六、聯(lián)系方式: 1、招標(biāo)代理機構(gòu)名稱:浙江省房地產(chǎn)管理咨詢有限公司 聯(lián)系人:何先生 聯(lián)系電話:13362196681 地址:杭州市下城區(qū)西文街 368 號 4 樓 2、招標(biāo)人名稱:杭州花園崗股份經(jīng)濟合作社 聯(lián)系人:丁先生 聯(lián)系電話:15715757809 地址:杭州市拱墅區(qū)景致公寓 -附件- 招標(biāo)文件 24.2.2、資信和技術(shù)分(70 分) 評 審 因 素 分 值 評 分 細 則 資 信 分 ( 20 分 ) 業(yè) 績 8 投 標(biāo) 人 提 供 自 2017 年 1 月 1 日 ( 以 合 同 簽 訂 時 間 為 準(zhǔn) ) 以 來 成 功 實 施 的 必 須 為 餐 廳 家 具 、 廚 房 設(shè) 備 的 業(yè) 績 或 案 例 證 明 。 投 標(biāo) 人 提 供 的 同 類 項 目 單 個 合 同 金 額 50 萬 ( 含 ) 以 上 的 每 提 供 一 個 得 0.5 分 , 滿 分 2 分 ; 提 供 同 類 項 目 單 個 合 同 金 額 100 萬 (含)以上的 每提供一個 加 1.5 分滿分 6 分。本項得分 (0-8 分) 。每個單項 目 合 同 只 能 得 分 一 次 , 不 能 重 復(fù) 得 分 。 ( 提 供 證 書 復(fù) 印 件 加 蓋 供 應(yīng) 商 單 位 公 章 ) 2 根 據(jù) 2016 年 ~2018 年 財 務(wù) 審 計 報 告 , 評 定 投 標(biāo) 人 產(chǎn) 值 大 小 、 負 債 率 , 各 單 位 橫向?qū)Ρ龋玫牡?2 分,一般的 1 分,較差的得 0-0.5 分;(0-2 分) 2 其 中 職 工 、 技 術(shù) 人 員 ( 提 供 簡 歷 資 料 ) 情 況 0-1 分 , 職 工 “ 三 險 ” 交 納 情 況 ( 提 供 社 會 保 險 參 保 證 明 、 人 員 清 單 , 提 供 公 司 交 納 憑 證 ) 0-1 分 。 2 具 有 安 監(jiān) 機 關(guān) 頒 發(fā) 的 安 全 生 產(chǎn) 標(biāo) 準(zhǔn) 化 證 書 二 級 及 以 上 的 得 2 分 , 三 級 的得 1 分 ; ( 投 標(biāo) 文 件 中 提 供 復(fù) 印 件 , 不 提 供 的 不 得 分 , 原 件 備 查 ) 。 4 中 國 環(huán) 境 標(biāo) 志 產(chǎn) 品 認 證 ( 即 十 環(huán) 認 證 ) 1.5 分 , CQC 中 國 環(huán) 保 產(chǎn) 品 認 證 1 分 , 環(huán) 境 管 理 體 系 認 證 0.5 分 , 質(zhì) 量 管 理 體 系 認 證 0.5 分 , 職 業(yè) 健 康 安 全 管 理 體 系 認證 0.5 分。 (提供證書復(fù)印件加蓋供應(yīng)商單位公章) 投 標(biāo) 人 資 質(zhì) 及 信 譽 2 具 有 省 級 “ 守 合 同 重 信 用 ” 工 商 企 業(yè) 信 用 AA 級 單 位 ” 證 書 的 得 2 分 , A 級 單 位 ” 證 書 的 得 1 分 , ( 投 標(biāo) 文 件 中 提 供 復(fù) 印 件 , 不 提 供 的 不 得 分 , 原 件 備 查 ) 。 技 術(shù) 分 ( 50 分 ) 技術(shù)響應(yīng)程 度 8 技術(shù)要求中的主要設(shè)備須按招標(biāo)文件要求選型; 全部滿足招標(biāo)文件明確的功能、性能和技術(shù)指標(biāo)要求,得 8 分; 性能和技術(shù)指標(biāo)低于招標(biāo)需求(負偏離)的,每項扣 0.5 分,扣完為止。 生 產(chǎn) 設(shè) 備 6 評 標(biāo) 委 員 會 對 供 應(yīng) 商 現(xiàn) 有 的 生 產(chǎn) 裝 備 情 況 進 行 評 議 : 被 評 為 優(yōu) 的 得 6-5 分 , 被 評 為 良 的 得 4-3 分 , 被 評 為 一 般 的 得 2-0 分 。 ( 需 提 供 購 置 生 產(chǎn) 裝 備 清 單 、 購 置 發(fā) 票 、 生 產(chǎn) 裝 備 的 實 物 照 片 復(fù) 印 件 加 蓋 供 應(yīng) 商 單 位 公 章 ) 6 ( 廚 房 設(shè) 備 部 分 ) 2016 年 1 月 以 來 由 省 級 或 以 上 相 關(guān) 質(zhì) 監(jiān) 部 門 出 具 的 檢 測 報 告 , 白 鋼 設(shè) 備 : 工 作 臺 下 層 板 、 雙 星 盆 臺 、 存 放 架 ( 四 層 板 貨 架 ) 、 工 作 臺 柜 、 打 荷 臺 、 活 動 工 作 臺 ; 每 個 得 1 分 , 最 高 3 分 , 沒 有 不 得 分 。 提 供 相 關(guān) 檢 測報告復(fù)印件,原件備查。 (0-6 分) 8 ( 餐 廳 家 具 部 分 ) 投 標(biāo) 人 需 提 供 本 次 項 目 所 用 主 要 原 材 料 ( 鋼 管 、 木 塊 、 塑 粉 、 膠 水 、 海 綿 、 油 漆 、 多 層 板 等 ) 省 級 及 以 上 質(zhì) 量 檢 測 部 門 出 具 的 合 格 品 質(zhì) 量 檢 驗 報 告 ( 2016 年 1 月 1 日 以 后 ) 對 應(yīng) 主 要 采 購 物 品 每 出 具 一 項 得 1 分 , 最 高 8 分 , 沒 有 不得分。提供相關(guān)檢測報告復(fù)印件,原件備查。 (0-8 分) 檢 測 報 告 2 消毒產(chǎn)品具有省級或以上衛(wèi)生部門出具的消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證的得 2 分,沒有不得分。原件備查。 (0-2 分) 環(huán)保政策 4 屬 于 《 節(jié) 能 產(chǎn) 品 政 府 采 購 清 單 》 中 的 投 標(biāo) 產(chǎn) 品 且 提 供 證 明 材 料 得 2 分 ; 屬 于 《 環(huán) 保 產(chǎn) 品 政 府 采 購 清 單 》 中 的 投 標(biāo) 產(chǎn) 品 且 提 供 證 明 材 料 得 2 分 ; 否 則 得 0 分 。 5 針對本項目的實施計劃 0-5 分。 4 根 據(jù) 流 程 方 案 綜 合 評 定 打 分 : 1.訂 單 處 理 流 程 ; 2.工 程 現(xiàn) 場 復(fù) 核 流 程 ; 3.產(chǎn) 品 生產(chǎn)流程;4.工程進度跟蹤確認單;5.售后服務(wù)管理流程。 (0-4 分) 實施方案、 供貨措施 3 針 對 本 項 目 的 成 品 設(shè) 備 在 運 輸 、 保 管 、 就 位 等 保 障 方 案 可 靠 性 、 完 整 性 ( 0- 3 分)方案好得 3-2 分,一般 1-0 分 售后服務(wù) 4 詳 細 完 整 的 “ 三 包 ” 措 施 及 售 后 服 務(wù) 措 施 和 方 案 ( 包 括 質(zhì) 保 年 限 、 服 務(wù) 措 施 、 產(chǎn)品質(zhì)量保證、回訪、技術(shù)培訓(xùn)等)0-4 分。 公告附件 更正公告.docx [19018] 競價報名地址: https://www.zhaobide.com/Web/WebAfficheIndex?tenderID=ed7c21a8-7e99-4a83-b1a7-f20173b41d2c heID=0e295cd9-37bc-4631-9769-f30625c98e87 eID=9 heType=6 信息來源:http://114.215.123.193:8080/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

惠水县| 雅江县| 枣强县| 卓尼县| 昌吉市| 黄山市| 芦山县| 红河县| 德阳市| 米脂县| 蓬溪县| 沅江市| 任丘市| 盱眙县| 五台县| 武城县| 云安县| 永德县| 龙井市| 花垣县| 威信县| 民勤县| 洛川县| 玛沁县| 惠东县| 长海县| 克拉玛依市| 延川县| 民丰县| 雷州市| 嘉义市| 太和县| 枝江市| 遂川县| 宽城| 个旧市| 贵阳市| 宜丰县| 平遥县| 依安县| 贺州市|