| 所在地區(qū) | 內(nèi)蒙古 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-27 |
內(nèi)蒙古新天立工程項(xiàng)目管理有限公司受中共呼和浩特市委員會(huì)黨校本級(jí)委托,采用公開招標(biāo)采購方式,采購項(xiàng)目中共呼和浩特市委員會(huì)黨校新校區(qū)建設(shè)項(xiàng)目廚房設(shè)備采購。歡迎符合資格條件的供應(yīng)商前來報(bào)名參加。首次參加的供應(yīng)商請(qǐng)到代理機(jī)構(gòu)進(jìn)行窗口報(bào)名,獲取用戶名密碼,下次公告投標(biāo)可通過用戶名密碼進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名。
一、項(xiàng)目概述1、名稱與編號(hào)
項(xiàng)目名稱:中共呼和浩特市委員會(huì)黨校新校區(qū)建設(shè)項(xiàng)目廚房設(shè)備采購
批準(zhǔn)文件編號(hào):7119017661
采購文件編號(hào):HSHWDX-2019-CG003
2、內(nèi)容及分包情況(技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求)
| 1 | 廚衛(wèi)用具 | 1 | 祥見附件明細(xì) | 5256940 |
1、在中華人民共和國范圍內(nèi)注冊(cè),具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件。
2、根據(jù)《財(cái)政部關(guān)于在政府采購活動(dòng)中查詢及使用信用記錄有關(guān)問題的通知》(財(cái)庫(2016)125號(hào)),供應(yīng)商在報(bào)名時(shí),通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)查詢,對(duì)列入“失信被執(zhí)行人”、“重大稅收違法案件當(dāng)事人名單”、“政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單”,拒絕參與政府采購活動(dòng)。
3、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
符合上述條件的供應(yīng)商可在2019年5月27日至2019年6月3日,每個(gè)工作日上午09:00—12:00時(shí),下午14:00—17:00時(shí)到內(nèi)蒙古新天立工程項(xiàng)目管理有限公司遞交報(bào)名材料,經(jīng)初審合格后,填寫《報(bào)名供應(yīng)商登記表》。
報(bào)名審核合格的供應(yīng)商可以從內(nèi)蒙古新天立工程項(xiàng)目管理有限公司獲取采購文件。
報(bào)名時(shí),報(bào)告人需要提供以下材料:
1、法定代表人授權(quán)委托書(提供法定代表人身份證復(fù)印件和代理人身份證原件及復(fù)印件);
2、企業(yè)營業(yè)執(zhí)照副本;
3、企業(yè)組織機(jī)構(gòu)代碼證副本(三證合一,無須提供);
4、企業(yè)稅務(wù)登記證副本(三證合一,無須提供);
5、企業(yè)開戶許可證;
6、“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)查詢“失信被執(zhí)行人”、“重大稅收違法案件當(dāng)事人名單”,中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)查詢“政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單”的網(wǎng)站截圖(復(fù)印件加蓋公章);
7、供應(yīng)商參加政府采購近三年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄書面聲明。
以上資料須提供原件及復(fù)印件(復(fù)印件加蓋公章不需裝訂,一式貳份,A4紙),資料不全者,不予接受。
注:
1、證件原件是指原發(fā)證機(jī)關(guān)所發(fā)證件(掃描件、公證件及加蓋公章的復(fù)印件、彩噴件一律不視為原件)。
2、證件原件的復(fù)印件內(nèi)容須與原件一致。否則不予接受。
3、已有用戶名密碼的投標(biāo)人在網(wǎng)上報(bào)名后,須在遞交報(bào)名材料截止時(shí)間前將報(bào)名需要提供的材料送至代理機(jī)構(gòu),如未送達(dá)或逾期送達(dá)或送達(dá)資料不齊全的,為無效報(bào)名。
4、投標(biāo)人報(bào)名須在呼和浩特市政府采購網(wǎng)進(jìn)行報(bào)名信息錄入,投標(biāo)人須留出信息錄入的時(shí)間,如報(bào)名信息錄入時(shí)間超出報(bào)名截止時(shí)間,為無效報(bào)名。
5、報(bào)名成功的投標(biāo)人,須在呼和浩特市政府采購網(wǎng)(網(wǎng)址:http://zfcg.huhhot.gov.cn)上傳購買采購文件的憑證并自行采購文件。
本次采購文件售價(jià)為1000元人民幣。
五、遞交投標(biāo)(響應(yīng))文件截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)遞交投標(biāo)(響應(yīng))文件截止時(shí)間:2019-06-17 08:59
投標(biāo)地點(diǎn):內(nèi)蒙古新天立工程項(xiàng)目管理有限公司會(huì)議室
開標(biāo)時(shí)間:2019-06-17 09:00
開標(biāo)地點(diǎn):內(nèi)蒙古新天立工程項(xiàng)目管理有限公司會(huì)議室
六、聯(lián)系方式采購代理機(jī)構(gòu)名稱:內(nèi)蒙古新天立工程項(xiàng)目管理有限公司
地址 | : | 呼和浩特市賽罕區(qū)昭烏達(dá)路匯商廣場A座12層 |
郵政編碼 | : | 010020 |
聯(lián)系人 | : | 王倩 |
聯(lián)系電話 | : | 0471-6240140 |
投標(biāo)保證金賬戶 | ||
1.賬戶名稱:見采購文件 開 戶 行:見采購文件 賬 號(hào):見采購文件 2.賬戶名稱: 開 戶 行: 賬 號(hào): | ||
采購單位名稱 :中共呼和浩特市委員會(huì)黨校本級(jí) | ||
地 址 | : | 呼和浩特市烏蘭察布東街71號(hào) |
郵政編碼 | : | 010000 |
聯(lián) 系 人 | : | 王剛 |
聯(lián)系電話 | : | 0471-3474816 |
內(nèi)蒙古新天立工程項(xiàng)目管理有限公司
2019-05-27
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F