| 山西經(jīng)濟管理干部學(xué)院培訓(xùn)綜合樓廚房設(shè)備用品采購項目成交公告 山西華信財招標代理有限公司受山西經(jīng)濟管理干部學(xué)院的委托,于2019年05月23日組織了山西經(jīng)濟管理干部學(xué)院培訓(xùn)綜合樓廚房設(shè)備用品采購項目的競爭性談判采購活動,項目編號為:HXCHW-2019-007,談判小組按照談判文件的要求,進行了客觀公正的評審,現(xiàn)將最終的評定結(jié)果公告如下: 1.采購單位:山西經(jīng)濟管理干部學(xué)院 聯(lián)系地址:太原市南內(nèi)環(huán)西街1號 項目聯(lián)系人:景老師 聯(lián)系電話:0351-6533066 2.采購代理機構(gòu):山西華信財招標代理有限公司 聯(lián)系地址:太原市南中環(huán)街200號企聯(lián)大廈東區(qū)13層 項目聯(lián)系人:吳曉榮、楊利平 聯(lián)系電話:0351-2892099 3.主要成交貨物規(guī)格型號及數(shù)量 | 序號 | 貨物名稱 | 制造廠商 | 規(guī)格型號 | 單位 | 數(shù)量 | 品牌 | | 1 | 雙層工作臺 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 1000*300*800 | 臺 | 1 | 御豐 | | 2 | 收殘車 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 1300*750*800 | 臺 | 1 | 御豐 | | 3 | 洗碗機 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 1800*750*800 | 臺 | 1 | 御豐 | | 4 | 三星水池 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 1900*750*800 | 臺 | 1 | 御豐 | | 5 | 雙層工作臺 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 定制 | 臺 | 1 | 御豐 | | 6 | 四門碗柜 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 1200*500*1600 | 臺 | 1 | 御豐 | | 7 | 熱風(fēng)循環(huán)消毒柜 | 濱州市美廚廚業(yè)有公司 | 雙門 | 臺 | 2 | 鼎美 | | 8 | 四層貨架 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 1200*500*1600 | 臺 | 1 | 御豐 | | 9 | 米面架 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 1200*500*450 | 臺 | 3 | 御豐 | | 10 | 四門冰柜 | 濱州市美廚廚業(yè)有公司 | 1230*720*1860 | 臺 | 2 | 鼎美 | | 11 | 四層貨架 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 1500*500*1600 | 臺 | 2 | 御豐 | | 12 | 四層貨架 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 1100*500*1600 | 臺 | 2 | 御豐 | | 13 | 三星水池 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 1800*600*800 | 臺 | 1 | 御豐 | | 14 | 四層貨架 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 1000*500*1600 | 臺 | 1 | 御豐 | | 15 | 四門冰柜 | 濱州市美廚廚業(yè)有公司 | 1230*720*1860 | 臺 | 1 | 鼎美 | | 16 | 雙層工作臺 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 1450*600*800 | 臺 | 1 | 御豐 | | 17 | 四層貨架 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 1200*500*1600 | 臺 | 2 | 御豐 | | 18 | 雙星中瀝水 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 1800*600*800 | 臺 | 1 | 御豐 | | 19 | 吊架 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 1800*300*600 | 臺 | 1 | 御豐 | | 20 | 六門冰柜 | 濱州市美廚廚業(yè)有公司 | 1800*720*1860 | 臺 | 1 | 鼎美 | | 21 | 制冰機 | 上海創(chuàng)歷制冷設(shè)備有限公司 | 660*685*920 | 臺 | 1 | 上海創(chuàng)歷 | | 22 | 保鮮工作臺 | 濱州市美廚廚業(yè)有公司 | 1500*800*800 | 臺 | 1 | 鼎美 | | 23 | 四門冰柜 | 濱州市美廚廚業(yè)有公司 | 1230*720*1860 | 臺 | 1 | 鼎美 | | 24 | 單星水池 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 600*600*800 | 臺 | 1 | 御豐 | | 25 | 臺面立架 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 1500*300 | 臺 | 1 | 御豐 | | 26 | 電磁低湯爐 | 浙江松楠科技有限公司 | 單眼 | 臺 | 1 | 桂竹 | | 27 | 電磁雙眼單溫灶 | 浙江松楠科技有限公司 | 1800*1000*800 | 臺 | 1 | 桂竹 | | 28 | 灶間平臺 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 300*1000*800 | 臺 | 3 | 御豐 | | 29 | 電磁大鍋灶 | 浙江松楠科技有限公司 | 1100*1150*800 | 臺 | 2 | 桂竹 | | 30 | 雙門電蒸箱 | 濱州市美廚廚業(yè)有公司 | 24層 | 臺 | 1 | 鼎美 | | 31 | 電餅鐺 | 廣州威爾寶酒店設(shè)備有限公司 | 45型 | 臺 | 1 | 威爾寶 | | 32 | 雙層電烤箱 | 廣東省泓鋒烘焙設(shè)備有限公司 | WFC-204D | 臺 | 1 | 鋒泓 | | 33 | 攪拌機 | 廣東恒聯(lián)食品機械有限公司 | 20型 | 臺 | 1 | 恒聯(lián) | | 34 | 和面機 | 邢臺市忠信廚房設(shè)備廚房有限公司 | 25型 | 臺 | 1 | 萬壽山 | | 35 | 壓面機 | 邢臺市忠信廚房設(shè)備廚房有限公司 | 50型 | 臺 | 1 | 萬壽山 | | 36 | 木面案工作臺 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 1500*800*800 | 臺 | 1 | 御豐 | | 37 | 雙通荷臺 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 1800*800*800 | 臺 | 4 | 御豐 | | 38 | 單星水池 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 600*600*800 | 臺 | 1 | 御豐 | | 39 | 保鮮工作臺 | 濱州市美廚廚業(yè)有公司 | 1500*800*800 | 臺 | 1 | 鼎美 | | 40 | 四層貨架 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 1200*500*1600 | 臺 | 2 | 御豐 | | 41 | 四門冰柜 | 濱州市美廚廚業(yè)有公司 | 1230*720*1860 | 臺 | 2 | 鼎美 | | 42 | 不銹鋼油網(wǎng)煙罩 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 9600*1200*1860 | m2 | 11.52 | 御豐 | | 43 | 不修鋼裝飾板 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 暫無 | m2 | 20 | 御豐 | | 44 | 備餐消毒柜 | 廣東康寶電器股份有限公司 | 雙門 | 臺 | 5 | 康寶 | | 45 | 自助餐爐 | 江門市宇鼎五金制品有限公司 | 不銹鋼 | 臺 | 10 | 宇鼎 | | 46 | 涼菜架 | 江門市宇鼎五金制品有限公司 | 暫無 | 臺 | 2 | 宇鼎 | | 47 | 自助湯爐 | 江門市宇鼎五金制品有限公司 | 暫無 | 臺 | 2 | 宇鼎 | | 48 | 單通荷臺 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 定制 | 臺 | 6 | 御豐 | | 49 | 擺臺餐具(蘇菲碟、骨碟、湯碗、湯勺、味碟、毛巾碟、筷架、茶杯、茶杯碟) | 美的集團有限公司 | (蘇菲碟、骨碟、湯碗、湯勺、味碟、毛巾碟、筷架、茶杯、茶杯碟) | 套 | 2 | 美的 | | 50 | 冷藏保鮮柜 | 濱州市美廚廚業(yè)有公司 | 1230*720*1860 | 臺 | 1 | 鼎美 | | 51 | 洗滌龍頭 | 山東宇豐商用廚具有限公司 | 15米 | 臺 | 4 | 御豐 | 4.談判公告發(fā)布時間:2019年05月19日 5.定標時間:2019年05月23日 6.成交結(jié)果: 成交供應(yīng)商:山西鑫宇豐酒店用品有限公司; 地址:太原市萬柏林區(qū)玉河街168號25排08號 成交金額:586800元; 交貨時間:合同簽定之日起,25日歷天內(nèi)完成全部貨物供應(yīng); 質(zhì)保期:一年 質(zhì)量標準:達到山西經(jīng)濟管理干部學(xué)院要求的標準 聯(lián)系人:關(guān)文軍 聯(lián)系電話:0351-3693006 7.談判小組成員名單: 侯生耀(組長)、梁京明、李增憲(采購人代表) 8.各有關(guān)當(dāng)事人對成交結(jié)果有異議的,應(yīng)在成交公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。 代理費收費標準:成交服務(wù)費按照收費標準按照國家計委計價格[2002]1980號、國家發(fā)改委發(fā)改價格[2011]534號文件規(guī)定的計取收取 代理費收費金額:0.8802 山西華信財招標代理有限公司 2019年05月27日 |