91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

長(zhǎng)豐供水集團(tuán)有限公司HF20190527145249899001競(jìng)價(jià)采購(gòu)項(xiàng)目成交公告

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-27
長(zhǎng)豐供水集團(tuán)有限公司HF20190527145249899001競(jìng)價(jià)采購(gòu)項(xiàng)目成交公告 項(xiàng)目信息
項(xiàng)目編號(hào): HFJJ20190523102205950001 項(xiàng)目名稱: 長(zhǎng)豐縣公共資源交易中心201905231022網(wǎng)上競(jìng)價(jià)采購(gòu)項(xiàng)目
采購(gòu)人名稱: 長(zhǎng)豐供水集團(tuán)有限公司 采購(gòu)人聯(lián)系方式: 151****370
中標(biāo)供應(yīng)商: 安徽萬大廚房設(shè)備制造有限公司 供應(yīng)商聯(lián)系方式: 136****851
公告日期: 2019/05/27 14:52:49 備注: 洗衣機(jī)送杜集 質(zhì)保期一年
商品信息
商品名稱 數(shù)量 報(bào)價(jià)(元) 總價(jià)(元)
云起 快餐保溫臺(tái) 電熱不銹鋼 5格10盒 尺寸:180*67*80cm 1 900.0 900.0
宜品冠廚兩主一副炒灶1800*1050*1170猛火灶商用燃?xì)庠?/td> 1 3500.0 3500.0
凱馳 KC-16803 商用不銹鋼單水槽水池洗菜盆洗碗池消毒池食堂廚房 銀色 (單位:臺(tái)) 1 750.0 750.0
銳佳 1336 60L無龍頭商用保溫桶不銹鋼水桶大容量湯桶雙層保溫桶飯茶桶 銀色 (單位:個(gè)) 2 220.0 440.0
三角牌(Triangle)36升鼓形電飯鍋(白色內(nèi)膽) 1 650.0 650.0
四層不銹鋼貨架 銀色 2 450.0 900.0
澳柯瑪(Aucma) HCF-0.5D2NR-XB 商用冰柜雙溫廚房操作臺(tái)冷藏工作臺(tái)不銹鋼冷藏臥式保鮮柜 1 1650.0 1650.0
蘇泊爾(SUPOR)CYSB50FCW20QT-100 電壓力鍋5L球釜雙膽高壓鍋 電飯鍋 1 310.0 310.0
海爾洗衣機(jī)XQS90-Z938雙動(dòng)力全自動(dòng)波輪洗衣機(jī) 3 2050.0 6150.0
訂單總價(jià)(元) 15250.0
信息來源:http://ggzy.hefei.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

肥乡县| 司法| 抚州市| 玛纳斯县| 菏泽市| 福贡县| 旬阳县| 旬邑县| 西乌| 温泉县| 高清| 中西区| 曲靖市| 偃师市| 清水河县| 普格县| 临沧市| 偃师市| 介休市| 蒙阴县| 思南县| 喀喇| 根河市| 泉州市| 重庆市| 贞丰县| 大洼县| 外汇| 社会| 马尔康县| 金川县| 上犹县| 凌源市| 泸水县| 昂仁县| 西丰县| 安福县| 巩义市| 襄城县| 伊金霍洛旗| 平利县|