91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

中共睢陽區(qū)委黨校辦公設(shè)備一批采購項(xiàng)目招標(biāo)公告

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-27
發(fā)布日期:2019-05-27 16:10 中共睢陽區(qū)委黨校辦公設(shè)備一批采購項(xiàng)目招標(biāo)公告

中共睢陽區(qū)委黨校辦公設(shè)備一批采購項(xiàng)目

競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

1、采購條件

中共睢陽區(qū)委黨校辦公設(shè)備一批采購項(xiàng)目 采購項(xiàng)目已經(jīng)財(cái)政部門批準(zhǔn),資金已落實(shí),具備采購條件,現(xiàn)采用 競(jìng)爭(zhēng)性磋商 方式進(jìn)行采購,歡迎符合相關(guān)條件的供應(yīng)商參加。

2、項(xiàng)目概況

采購項(xiàng)目名稱:中共睢陽區(qū)委黨校辦公設(shè)備一批采購項(xiàng)目

采購編號(hào):商睢財(cái)采[2019]167號(hào)

招標(biāo)編號(hào):商政采[2019]338號(hào)

資金來源:財(cái)政資金

采購控制價(jià):3299809元

采購內(nèi)容:第1標(biāo)包:辦公家具一批的供貨安裝及相關(guān)伴隨服務(wù)(具體內(nèi)容詳見采購文件);

第2標(biāo)包:采購辦公及教學(xué)設(shè)備、智能化設(shè)備、空調(diào)設(shè)備一批(具體內(nèi)容詳見采購文件);

第3標(biāo)包:報(bào)告廳設(shè)備、電器設(shè)備及廚房設(shè)備一批的供貨安裝及伴隨服務(wù);

質(zhì)保期:免費(fèi)質(zhì)保期為1年。

交貨期:簽訂合同后20日內(nèi)完成該項(xiàng)目的供貨和安裝。

交貨地點(diǎn):采購人指定地點(diǎn)。

標(biāo)包劃分:3個(gè)標(biāo)包;

第1標(biāo)包:采購辦公家具一批(采購控制價(jià):992530.00元)

第2標(biāo)包:采購辦公及教學(xué)設(shè)備、智能化設(shè)備、空調(diào)設(shè)備一批(采購控制價(jià):1326378.00元)

第3標(biāo)包:報(bào)告廳設(shè)備、電器設(shè)備及廚房設(shè)備一批(采購控制價(jià):980901.00元)

需要落實(shí)的政府采購政策:促進(jìn)中小企業(yè)和監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展扶持政策、政府強(qiáng)制采購節(jié)能產(chǎn)品強(qiáng)制采購、節(jié)能產(chǎn)品及環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品優(yōu)先采購。

3、供應(yīng)商資格條件:

3.1符合《中華人民共和國(guó)政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件。

3.2投標(biāo)供應(yīng)商必須具備獨(dú)立法人資格,具備有效的營(yíng)業(yè)執(zhí)照。

3.3按照《財(cái)政部關(guān)于在政府采購活動(dòng)中查詢及使用信用記錄有關(guān)問題的通知》(財(cái)庫〔2016〕125號(hào))的要求,根據(jù) “信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)的信息,對(duì)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的企業(yè),拒絕參與政府采購活動(dòng)。供應(yīng)商應(yīng)在報(bào)名之日后對(duì)本單位信用信息進(jìn)行查詢并將查詢資料加蓋單位公章做在響應(yīng)文件中。

3.4本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體參加磋商。

4.投標(biāo)報(bào)名

4.1、本項(xiàng)目采用網(wǎng)上報(bào)名:凡有意參加磋商者,請(qǐng)使用企業(yè)數(shù)字證書(key)登錄商丘市公共資源交易中心網(wǎng)站(http://www.sqggzy.com)點(diǎn)擊公告中的我要報(bào)名或者后選擇項(xiàng)目按照頁面提示進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名并支付磋商文件費(fèi)用,磋商文件,磋商文件售后不退。

4.2、網(wǎng)上報(bào)名時(shí)間:(2019年5月28日上午8:00至2019年6月3日下午18:00(北京時(shí)間,節(jié)假日除外)

4.3、請(qǐng)?jiān)谝?guī)定時(shí)間內(nèi)報(bào)名,超過時(shí)間將停止報(bào)名。

特別提醒:未在商丘市公共資源交易中心辦理數(shù)字證書的供應(yīng)商請(qǐng)?jiān)谏糖鹗泄操Y源交易中心登記入庫辦理數(shù)字證書。

供應(yīng)商報(bào)名操作說明書請(qǐng)?jiān)谏糖鹗泄操Y源交易網(wǎng)站專區(qū)。

注:供應(yīng)商應(yīng)對(duì)資料的真實(shí)性、合規(guī)性負(fù)責(zé)。評(píng)標(biāo)時(shí),將由磋商小組對(duì)供應(yīng)商的資格證明材料進(jìn)行資格審核,不符合資格條件的投標(biāo)將被拒絕。

5、響應(yīng)文件的遞交及相關(guān)事宜

5.1供應(yīng)商遞交響應(yīng)文件的截止時(shí)間及磋商時(shí)間:2019年6月10日9時(shí)00分

5.2供應(yīng)商遞交響應(yīng)文件的地點(diǎn)及磋商地點(diǎn):商丘市公共資源交易中心404室

5.3逾期送達(dá)或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的響應(yīng)文件,采購人不予受理。

6、磋商保證金

磋商保證金:第1標(biāo)包14000元,第2標(biāo)包19000元,第三標(biāo)包14000元。

交納方式:網(wǎng)上遞交,投標(biāo)專區(qū)自行獲取保證金賬號(hào)。

交納及到賬時(shí)間:(2019年5月28日上午9:00時(shí)至2019年6月6日下午17:00時(shí))

保證金賬戶獲取方式:供應(yīng)商點(diǎn)擊公告中的“我要報(bào)名”或登錄在項(xiàng)目報(bào)名頁面按照頁面提示自行獲取保證金賬戶。(商丘市公共資源交易中心:http://www.sqggzy.com)

(注冊(cè)請(qǐng)注意:上傳信息基本賬戶要真實(shí)有效,轉(zhuǎn)賬時(shí)要從備案的基本賬戶轉(zhuǎn)出,開標(biāo)時(shí)系統(tǒng)會(huì)自動(dòng)對(duì)賬號(hào)進(jìn)行匹配,并在響應(yīng)文件中附開戶許可證復(fù)印件)

各供應(yīng)商不在公告中自動(dòng)獲取的保證金賬戶由銀行賬號(hào)池提供、且每個(gè)標(biāo)包每個(gè)供應(yīng)商獲取的賬號(hào)均不會(huì)相同(同一賬號(hào)只會(huì)生成一次),保證金遞交須由供應(yīng)商的基本賬戶匯出、若出現(xiàn)多個(gè)供應(yīng)商保證金交至同一賬號(hào)均按無效處理。

7、發(fā)布媒體:

本公告同時(shí)在《河南省政府采購網(wǎng)》、《商丘市政府采購網(wǎng)》、《商丘市公共資源交易中心網(wǎng)》上發(fā)布。

8、本次采購聯(lián)系事項(xiàng)

采購人:中國(guó)共產(chǎn)黨商丘市睢陽區(qū)委員會(huì)黨校

地 址:商丘市睢陽區(qū)婁隅首西一街42號(hào)

聯(lián)系人:沈先生

電 話:0370-2685668

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):河南天墨工程管理有限公司

地址:鄭州市管城區(qū)東明南路1號(hào)附309號(hào)

聯(lián)系人:李女士

電話:17337030743

郵箱:hntmglgs@163.com

監(jiān)督單位:睢陽區(qū)政府采購監(jiān)督管理辦公室

地址:商丘市張巡路319號(hào)

聯(lián)系人:袁主任

聯(lián)系電話:0370-3225900

2019年5月27日

信息來源:http://sqggzy.com/
    相關(guān)附件
  • [已固化]--中共睢陽區(qū)委黨校辦公設(shè)備一批采購項(xiàng)目第一標(biāo)段招標(biāo).gef
  • [已固化]-中共睢陽區(qū)委黨校辦公設(shè)備一批采購項(xiàng)目第二標(biāo)段招標(biāo).gef
  • [已固化]-中共睢陽區(qū)委黨校辦公設(shè)備一批采購項(xiàng)目第三標(biāo)段招標(biāo).gef

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

女性| 双桥区| 葵青区| 万全县| 京山县| 贵港市| 环江| 永善县| 鄂尔多斯市| 汨罗市| 新龙县| 滕州市| 武冈市| 淳安县| 巴中市| 罗江县| 车险| 玉环县| 汕头市| 西乌| 皮山县| 镶黄旗| 罗平县| 雅江县| 宁化县| 永清县| 永善县| 松溪县| 吐鲁番市| 武山县| 万源市| 满城县| 东城区| 犍为县| 新疆| 济宁市| 西安市| 松阳县| 江津市| 定日县| 临城县|