| 所在地區(qū) | 福建 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-27 |
1、項目名稱: | 廚房設(shè)備采購項目 |
2、項目編號 | FJHC2019-018 |
3、采購人名稱 | 閩侯縣荊溪中學 |
地址: | 福建省福州市閩侯縣荊溪徐家村88號 |
項目負責人: | 徐道彬 |
4、代理機構(gòu): | 福建華晨項目管理有限公司 |
地址: | 福州市鼓樓區(qū)福州市鼓樓區(qū)湖東路208號曉康苑南樓03-04單元1103室 |
經(jīng)辦人: | 潘王昕 |
聯(lián)系電話: | 0591-87508629 |
5、招標公告日期: | 2019-05-20 |
6、招標結(jié)果確定日期: | 2019-05-24 |
7、資格性及符合性審查情況: | 詢價小組對各報價文件進行資格性符合性審查,均符合詢價文件要求,屬有效報價。 |
8、中標情況: |
合同包 | 合同號 | 品目名稱 | 品牌 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單價 | 總價 |
1 | 1-1 | 廚房設(shè)備 | 按詢價文件要求 | 按詢價文件要求 | 1批 | 89900元 | 89900元 |
服務(wù)要求或標的基本概況 | 詳見詢價文件 | ||||||
中標供應(yīng)商名稱 | 福建南粵廚具股份有限公司 | ||||||
中標供應(yīng)商地址 | 福州市閩侯縣南嶼鎮(zhèn)南井村 | ||||||
中標金額 | 89900元 | ||||||
9、收費金額:3000元 | |
10、其他(協(xié)議供貨、定點采購項目信息) | 無 |
11、評標委員會成員名單: | 陳秋華,沈潔梅,黃興燦 |
12、公告期限為本公告之日起1個工作日。 | |
福建華晨項目管理有限公司
2019年05月27日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告