| 所在地區(qū) | 云南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-27 |
紅河天源酒店管理有限公司彌勒天源酒店2019年酒店用品(廚房雜件)供應(yīng)商選擇項目中標(biāo)公示
一、項目概況
根據(jù)《中華人民共和國招標(biāo)投標(biāo)法》等相關(guān)法律法規(guī)的規(guī)定,北京東方華太工程咨詢有限公司受紅河天源酒店管理有限公司(招標(biāo)人)的委托,對紅河天源酒店管理有限公司彌勒天源酒店2019年酒店用品(廚房雜件)供應(yīng)商選擇項目(招標(biāo)編號:DFHT-YN-ZB20190090)進(jìn)行了公開招標(biāo),于2019年5月27日完成了本項目的開標(biāo)、評標(biāo)工作,并于當(dāng)日提交了評標(biāo)報告。
二、中標(biāo)候選人推薦情況
| 排序 | 中標(biāo)候選人名稱 | 地址 | 含稅總報價(元) | 不含稅總報價(元) | 票據(jù)類型及稅率 | 交貨時間 | 得分(分) | |
| 第一中標(biāo)候選人 | 昆明奧迪斯丹廚房設(shè)備有限公司 | 云南省昆明市官渡區(qū)東站菊花立交橋旁江東逸庭園C棟2001號 | 309660.00 | 274035.39 | 增值稅專用發(fā)票,稅率13% | 合同簽訂之日起5天內(nèi)一次性送貨至招標(biāo)人指定地點(diǎn),并負(fù)責(zé)專業(yè)安裝調(diào)試完畢,一次驗(yàn)收合格。若延期交貨,每天罰款300元。 | 83.69 | |
| 第二中標(biāo)候選人 | 昆明長厚酒店用品有限公司 | 云南省昆明市西山區(qū)新時代燃?xì)饩呔频暧闷肥袌?棟409號倉庫 | 261075.00 | 231039.82 | 增值稅專用發(fā)票,稅率13% | 合同簽訂之日起10天內(nèi)一次性送貨至招標(biāo)人指定地點(diǎn),并負(fù)責(zé)專業(yè)安裝調(diào)試完畢,一次驗(yàn)收合格。 | 73.40 | |
| 第三中標(biāo)候選人 | 云南飛月廚具有限公司 | 云南省昆明市西山區(qū)前興路鑫東盟酒店設(shè)備用品市場9棟1-3號 | 324936.00 | 287553.98 | 增值稅專用發(fā)票,稅率13% | 合同簽訂之日起9天內(nèi)一次性送貨至招標(biāo)人指定地點(diǎn),并負(fù)責(zé)專業(yè)安裝調(diào)試完畢,一次驗(yàn)收合格。 | 68.70 | |
三、評委組成情況:
劉健康(組長)、王建明、徐冰、黃軍寧、黃明波。
四、公示時間
本項目中標(biāo)公示期:2019年5月28日至2019年5月30日(3個工作日)。對本公示有異議的,請于公示期內(nèi)(上午9:00-12:00時,下午14:00-17:00時),以書面形式提出(須加蓋提出異議方的單位公章,并經(jīng)異議方法定代表人或其授權(quán)委托人簽字),由招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)進(jìn)行答復(fù)。在公示期結(jié)束后提出的異議將不再受理。
招標(biāo)人:紅河天源酒店管理有限公司
地 址:云南省蒙自市天馬路42號
聯(lián) 系 人:劉曉紅
聯(lián)系人 電 話:13769477736
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):北京東方華太工程咨詢有限公司
聯(lián) 系 人:陳貝妮、毛朝鋒
聯(lián) 系 電 話:18987135385、0871-64153047
地 址:昆明市五華區(qū)滇緬大道2411號金泰國際9棟11樓1118號
郵 政 編 碼:650000
E-mail:yndfht@126.com
日期:2019年5月27日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告