91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

杭州市建設(shè)工程管理有限公司關(guān)于浦江縣南苑小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目的更正公告(2)

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-27
2019-05-27 18:22:56.0
\n


一、更正人名稱: 杭州市建設(shè)工程管理有限公司

二、 采購(gòu)項(xiàng)目名稱:浦江縣南苑小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

三、 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):HZJSCGGK2019-006
四、 關(guān)聯(lián)原公告: 杭州市建設(shè)工程管理有限公司關(guān)于浦江縣南苑小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目的公開招標(biāo)公告

五、 原采購(gòu)公告發(fā)布日期: 2019-05-10

六、 更正理由:開標(biāo)及購(gòu)買標(biāo)書時(shí)間更正

七、 更正事項(xiàng):

序號(hào)更正事項(xiàng)更正前內(nèi)容更正后內(nèi)容
1開標(biāo)時(shí)間更正2019年6月4日14時(shí)00分2019年6月12日10時(shí)00分
2購(gòu)買標(biāo)書時(shí)間更正2019年6月3日2019年6月11日
八、其他事項(xiàng):本項(xiàng)目公告期限為5個(gè)工作日,供應(yīng)商認(rèn)為采購(gòu)文件使自己的權(quán)益受到損害的,可以自收到采購(gòu)文件之日(發(fā)售截止日之后收到采購(gòu)文件的,以發(fā)售截止日為準(zhǔn))或者采購(gòu)文件公告期限屆滿之日(公告發(fā)布后的第6個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購(gòu)人和采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對(duì)采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請(qǐng)到浙江政府采購(gòu)網(wǎng)專區(qū)。

九、聯(lián)系方式

1、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:杭州市建設(shè)工程管理有限公司

聯(lián)系人:樓偉安

聯(lián)系電話:0579-84121722

傳真:0579-84119288

地址:浦江縣新華東路121號(hào)二樓

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

越西县| 太仓市| 湾仔区| 莱州市| 凤凰县| 施甸县| 宁安市| 舟曲县| 南召县| 行唐县| 兴安县| 砚山县| 二连浩特市| 澎湖县| 张家界市| 射洪县| 顺义区| 阳春市| 全州县| 泰安市| 安丘市| 吴桥县| 凉城县| 忻城县| 砀山县| 正镶白旗| 凭祥市| 蓬安县| 广平县| 出国| 万荣县| 西盟| 米易县| 兴安县| 满洲里市| 钦州市| 江源县| 墨竹工卡县| 富平县| 台东县| 尼玛县|