| 所在地區(qū) | 新疆 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-27 |
新疆招標(biāo)有限公司受烏魯木齊市新華幼兒園委托,根據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對(duì)烏魯木齊市新華幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性磋商招標(biāo),歡迎合格的供應(yīng)商前來(lái)投標(biāo)。
項(xiàng)目名稱:烏魯木齊市新華幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目
項(xiàng)目編號(hào):0634-1940XZHM0062
項(xiàng)目聯(lián)系方式:
項(xiàng)目聯(lián)系人:李智
項(xiàng)目聯(lián)系電話:0991-2801456
采購(gòu)單位聯(lián)系方式:
采購(gòu)單位:烏魯木齊市新華幼兒園
采購(gòu)單位地址:/
采購(gòu)單位聯(lián)系方式:/
代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:
代理機(jī)構(gòu):新疆招標(biāo)有限公司
代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:李智-0991-2801456
代理機(jī)構(gòu)地址: 烏魯木齊市友好南路136號(hào)瑞昌大廈1806室
一、采購(gòu)項(xiàng)目的名稱、數(shù)量、簡(jiǎn)要規(guī)格描述或項(xiàng)目基本概況介紹:
烏魯木齊市新華幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目
二、對(duì)供應(yīng)商資格要求(供應(yīng)商資格條件):
(1)營(yíng)業(yè)執(zhí)照復(fù)印件并加蓋單位公章;(2)“信用中國(guó)”及“中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)”網(wǎng)站上未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單以及政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的證明并加蓋單位公章(3)投標(biāo)單位出具的法定代表人身份證明原件或法人授權(quán)委托書原件;(4)經(jīng)辦人身份證原件及加蓋公章的復(fù)印件。
三、磋商和響應(yīng)文件時(shí)間及地點(diǎn)等:
預(yù)算金額:19.8541 萬(wàn)元(人民幣)
談判時(shí)間:2019年06月06日 11:00
獲取磋商文件時(shí)間:2019年05月27日 10:00 至 2019年05月31日 19:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)
獲取磋商文件地點(diǎn):烏魯木齊市友好南路136號(hào)瑞昌大廈1806室
獲取磋商文件方式:現(xiàn)場(chǎng)報(bào)名
磋商文件售價(jià):200.0 元(人民幣)
響應(yīng)文件遞交時(shí)間:2019年06月06日 10:00 至 2019年06月06日 11:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)
響應(yīng)文件遞交地點(diǎn):烏魯木齊市友好南路136號(hào)瑞昌大廈1806
響應(yīng)文件開(kāi)啟時(shí)間:2019年06月06日 11:00
響應(yīng)文件開(kāi)啟地點(diǎn):烏魯木齊市友好南路136號(hào)瑞昌大廈1806室
四、其它補(bǔ)充事宜:
烏魯木齊市新華幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告
新疆招標(biāo)有限公司受烏魯木齊市新華幼兒園的委托,對(duì)烏魯木齊市新華幼兒園食堂維修改造項(xiàng)目進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購(gòu),邀請(qǐng)合格投標(biāo)人前來(lái)投標(biāo)。
1、項(xiàng)目編號(hào):0634-1940XZHM0062
2、項(xiàng)目名稱:烏魯木齊市新華幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目
3、招標(biāo)機(jī)構(gòu)名稱:新疆招標(biāo)有限公司
4、采購(gòu)單位:烏魯木齊市新華幼兒園
5、采購(gòu)內(nèi)容:油煙機(jī)、扣板、無(wú)噪音風(fēng)機(jī)、保潔柜、消毒柜雙開(kāi)門、送餐車等,詳見(jiàn)競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件。
6、采購(gòu)預(yù)算:198541元
7、項(xiàng)目地點(diǎn):烏魯木齊市天山區(qū)新華南路1153號(hào)
8、資質(zhì)要求:
(1)具備有效的營(yíng)業(yè)執(zhí)照,且經(jīng)營(yíng)范圍內(nèi)包含本項(xiàng)目?jī)?nèi)容;
(2)所提供的產(chǎn)品必須是正規(guī)廠家生產(chǎn)并符合國(guó)家相關(guān)標(biāo)準(zhǔn)的產(chǎn)品;
(3)投標(biāo)人應(yīng)有良好的信譽(yù),具有相應(yīng)的貨物供貨及安裝、調(diào)試能力,并有良好的技術(shù)支持能力和較強(qiáng)的售后服務(wù)能力;
(4)在 信用中國(guó) 及 中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng) 網(wǎng)站上未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單以及政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的投標(biāo)供應(yīng)商;
(5)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)
9、磋商文件的獲取
9.1報(bào)名時(shí)間:2019年5月27日至2019年5月31日(10:00-13:30,15:00-19:00,法定節(jié)假日除外)。
9.2報(bào)名時(shí)間須攜帶以下證件:
(1)營(yíng)業(yè)執(zhí)照復(fù)印件并加蓋單位公章;
(2) 信用中國(guó) 及 中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng) 網(wǎng)站上未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單以及政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的證明并加蓋單位公章
(3)投標(biāo)單位出具的法定代表人身份證明原件或法人授權(quán)委托書原件;
(4)經(jīng)辦人身份證原件及加蓋公章的復(fù)印件。
9.3報(bào)名地址:烏魯木齊市友好南路136號(hào)瑞昌大廈1806室;
9.4聯(lián) 系 人:李智 電話:0991-2801456
9.5報(bào)名方式:現(xiàn)場(chǎng)報(bào)名;
9.6競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件每份售價(jià):200元;逾期不售,售后不退。
10、響應(yīng)文件的遞交及相關(guān)事宜:
10.1響應(yīng)文件遞交的截止時(shí)間及開(kāi)標(biāo)時(shí)間:2019年6月6日11時(shí)00分。(如有變動(dòng)另行通知)
10.2響應(yīng)文件遞交地點(diǎn)及開(kāi)標(biāo)地點(diǎn):烏魯木齊市友好南路136號(hào)瑞昌大廈1806室。
10.3投標(biāo)人應(yīng)于響應(yīng)文件遞交截止時(shí)間之前將響應(yīng)文件密封遞交至開(kāi)標(biāo)地點(diǎn),逾期送達(dá)的或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的響應(yīng)文件,招標(biāo)人不予受理。
11、聯(lián)系方式:
招 標(biāo) 人:烏魯木齊市新華幼兒園
地 址:烏魯木齊市天山區(qū)新華南路1153號(hào)
招標(biāo)代理:新疆招標(biāo)有限公司
地 址:烏魯木齊市友好南路136號(hào)瑞昌大廈1806室
聯(lián) 系 人:李智
聯(lián)系電話: 0991-2801456
財(cái)政監(jiān)督電話:0991-2822689
五、項(xiàng)目聯(lián)系方式:
項(xiàng)目聯(lián)系人:李智
項(xiàng)目聯(lián)系電話:0991-2801456
六、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策:
/
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F