| |
|
| |
| 青島酒店管理職業(yè)技術(shù)學(xué)院烹飪實訓(xùn)樓廚房設(shè)備采購項目成交公告 |
| 一、采購人:青島酒店管理職業(yè)技術(shù)學(xué)院 地址:青島市李滄區(qū)九水東路599號(青島酒店管理職業(yè)技術(shù)學(xué)院) |
| 聯(lián)系方式:0532-86051526(青島酒店管理職業(yè)技術(shù)學(xué)院) |
| 采購代理機(jī)構(gòu):山東盛和招標(biāo)代理有限公司 地址:山東省青島市市北區(qū)縣(區(qū))敦化路138號西王大廈23A01室 |
| 聯(lián)系方式:0532-66701999 |
| 二、采購項目名稱:青島酒店管理職業(yè)技術(shù)學(xué)院烹飪實訓(xùn)樓廚房設(shè)備采購項目 |
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370000201902001124 |
| 三、公告發(fā)布日期:2019年4月30日 |
| 四、成交日期:2019年5月16日 |
| 五、采購方式:競爭性磋商 |
| 六、成交情況: |
| 標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱 | 供應(yīng)商名稱 | 地址 | 成交結(jié)果 | | 1 | 烹飪實訓(xùn)樓廚房設(shè)備 | 深圳市力特實業(yè)發(fā)展有限公司 | 深圳市龍華區(qū)福城街道茜坑社區(qū)觀瀾大道88號芷峪瀾灣花園F座6G | 9576298元 |
|
| 七、采購小組成員名單:標(biāo)包1:郭志剛、高銀長、馬永福、賈代國、王建明 |
| 八、采購小組成員評審結(jié)果:標(biāo)包1:深圳市力特實業(yè)發(fā)展有限公司(89.0、91.8、94.0、94.0、95.1)、深圳市新廚廚房設(shè)備有限公司(79.64、81.54、82.34、85.24、85.54)、深圳百年廚具有限公司(75.67、76.17、76.47、77.47、81.97)、北京北黃自動化設(shè)備安裝有限公司(74.13、75.33、75.83、76.03、77.33) |
| 九、公告期限:2019年5月28日 至 2019年5月28日 |
| 十、采購項目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:山東盛和招標(biāo)代理有限公司 聯(lián)系方式:0532-66701999 |