91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

東莞市常平中學(xué)初中部(司馬校區(qū)A區(qū))廚房設(shè)備及配套項目招標(biāo)公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-27

廣東有德招標(biāo)采購有限公司 受 東莞市常平中學(xué)初中部的委托,對東莞市常平中學(xué)初中部(司馬校區(qū)A區(qū))廚房設(shè)備及配套項目采購進行公開招標(biāo)采購,歡迎符合資格條件的供應(yīng)商投標(biāo)。

  • 一、采購項目編號:441900-25-201905-2520516-0008
  • 二、采購項目名稱:東莞市常平中學(xué)初中部(司馬校區(qū)A區(qū))廚房設(shè)備及配套項目采購
  • 三、采購項目預(yù)算金額(元):2,383,335.56
  • 四、采購數(shù)量:1
  • 五、采購項目內(nèi)容及需求(采購項目技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求,需要落實的政府采購政策):

    包號 說明

    A包

    東莞市常平中學(xué)初中部(司馬校區(qū)A區(qū))廚房設(shè)備及配套

  • 六、供應(yīng)商資格:

    1、投標(biāo)人須具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件,并提供以下證明資料:(1)具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任能力的在中華人民共和國境內(nèi)登記注冊的具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人或其他組織營業(yè)執(zhí)照副本(或事業(yè)單位法人證書證明文件);自然人參加投標(biāo)時還須提供自然人的身份證明材料;(2)2017年以來財務(wù)狀況報告或基本戶開戶銀行出具的資信證明或?qū)I(yè)擔(dān)保機構(gòu)出具的投標(biāo)擔(dān)保函;(3)投標(biāo)截止時間前一年內(nèi)任意1個月依法繳納稅收相關(guān)證明材料;如依法免稅,則須提供相應(yīng)文件證明其依法免稅;(4)投標(biāo)截止時間前一年內(nèi)任意1個月依法繳納社會保障資金的相關(guān)證明材料;如依法不需要繳納社會保障資金,則須提供相應(yīng)文件證明其依法不需要繳納社會保障資金;(5)具備履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力的證明材料,須提供《項目技術(shù)服務(wù)人員情況表》以及《擬投入本項目設(shè)備情況表》(格式詳見招標(biāo)文件第七部分投標(biāo)文件格式);(6)投標(biāo)人參加本次政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄(須提供書面聲明,格式詳見招標(biāo)文件第七部分投標(biāo)文件格式); 2、投標(biāo)人須具有市級或以上主管部門頒發(fā)的《燃氣燃燒器具安裝、維修企業(yè)資質(zhì)證書》。 3、異地注冊的投標(biāo)人具有的《燃氣燃燒器具安裝、維修企業(yè)資質(zhì)證書》須在東莞市城市管理和綜合執(zhí)法局進行資質(zhì)備案(須提供備案證明材料復(fù)印件加蓋投標(biāo)人公章)。如未在東莞市城市管理和綜合執(zhí)法局進行資質(zhì)備案的,投標(biāo)人須承諾:若中標(biāo)后,在20天內(nèi)進行資質(zhì)備案(須提供單獨承諾函加蓋投標(biāo)人公章); 4、單位負責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同投標(biāo)人,不得參加同一合同項下的政府采購活動; 5、投標(biāo)人未被列入 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn) 記錄失信被執(zhí)行人或重大稅收違法案件當(dāng)事人名單或政府采購嚴重違法失信行為 記錄名單;同時,不處于中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn) 政府采購嚴重違法失信行為信息記錄 中的禁止參加政府采購活動期間。(以采購代理機構(gòu)于投標(biāo)截止日當(dāng)天在 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)及中國政府采購網(wǎng)查詢結(jié)果為準,如相關(guān)失信記錄已失效,投標(biāo)人需提供相關(guān)證明資料);采購代理機構(gòu)同時對信用信息查詢記錄和證據(jù)截圖存檔。 6、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

  • 七、符合資格的供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)在2019年05月28日 至 2019年06月04日 期間(辦公時間內(nèi),法定節(jié)假日除外)每日上午9:00時至12:00時;下午2:00時至5:00時 到(廣東有德招標(biāo)采購有限公司)(詳細地址:東莞市東城區(qū)東莞大道19號鼎峰卡布斯國際廣場A座1603A號)購買招標(biāo)文件,招標(biāo)文件每套售 價150.00元(人民幣),售后不退。購買采購文件時只須提供《營業(yè)執(zhí)照》或《事業(yè)單位法人證書》復(fù)印件(加蓋公章)和報名登記表(網(wǎng)上,按要求填寫)。
  • 八 、投標(biāo)人在參與政府采購活動前應(yīng)通過廣東省政府采購網(wǎng)http://www.gdgpo.gov.cn/進行注冊登記,詳見辦事指南http://www.gdgpo.gov.cn/workEnchiridion.html,及通過東莞市政府采購網(wǎng)(http://czj.dg.gov.cn/dggp)或東莞市公共資源交易網(wǎng)(http://ggzy.dg.gov.cn)進行建檔入庫(相關(guān)事宜詳見東莞市政府采購網(wǎng)《關(guān)于做好政府采購供應(yīng)商建檔入庫的通知》和辦事指南http://czj.dg.gov.cn/dggp/portal/documentView.do?method=view id=2360494。因投標(biāo)人未及時按上述要求注冊登記和建檔入庫導(dǎo)致的一切后果,由投標(biāo)人承擔(dān)。
  • 九、投標(biāo)截止時間:2019年06月19日 09:30
  • 十、提交投標(biāo)文件地點:東莞市東城區(qū)東莞大道19號鼎峰卡布斯國際廣場A座904號
  • 十一、開標(biāo)時間:2019年06月19日 09:30
  • 十二、開標(biāo)地點:東莞市東城區(qū)東莞大道19號鼎峰卡布斯國際廣場A座904號
  • 十三、本公告期限自2019年05月28日 至 2019年06月04日 止
  • 十四、聯(lián)系事項

    (一)采購人:東莞市常平中學(xué)初中部 地址: 東莞市常平鎮(zhèn)司馬東江大道與體育西路交匯東莞市常平中學(xué)初中部(司馬校區(qū)A區(qū))

    聯(lián)系人: 唐先生 聯(lián)系電話: 0769-83331035

    傳真: 0769-83331035 郵編: 523560

    (二)采購代理機構(gòu): 廣東有德招標(biāo)采購有限公司 地址: 東莞市東城區(qū)東莞大道19號鼎峰卡布斯國際廣場A座1603A號

    聯(lián)系人: 陳先生 聯(lián)系電話: 0769-23362836

    傳真: 0769-23360860 郵編: 523129

    (三)采購項目聯(lián)系人:陳先生 聯(lián)系電話: 0769-23360860

    附件:

    一、招標(biāo)文件:

    東莞市常平中學(xué)初中部(司馬校區(qū)A區(qū))廚房設(shè)備及配套項目(售賣稿).docx

    二、公告附件:

    報名登記表(東莞市常平中學(xué)初中部(司馬校區(qū)A區(qū))廚房設(shè)備及配套項目).xls

    采購公告(東莞市常平中學(xué)初中部(司馬校區(qū)A區(qū))廚房設(shè)備及配套項目).doc

發(fā)布人: 廣東有德招標(biāo)采購有限公司

發(fā)布時間: 2019年05月28日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

黄浦区| 新巴尔虎左旗| 尖扎县| 高邮市| 抚松县| 怀化市| 大连市| 集贤县| 石嘴山市| 宝清县| 建水县| 浦县| 道真| 刚察县| 平湖市| 伊金霍洛旗| 额济纳旗| 康定县| 原阳县| 余干县| 博客| 张家口市| 吕梁市| 绥化市| 宁强县| 肥城市| 临沂市| 沾益县| 麻江县| 余江县| 禹城市| 东平县| 桐乡市| 铅山县| 明星| 安宁市| 清水县| 博爱县| 丹巴县| 栖霞市| 青岛市|