91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

文安縣綜合職業(yè)技術教育中心學生食堂餐飲托管服務項目更正公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-24
文安縣綜合職業(yè)技術教育中心學生食堂餐飲托管服務項目更正公告

項目名稱:文安縣綜合職業(yè)技術教育中心學生食堂餐飲托管服務項目

項目編號:湘智招字[2019]第0156號

一、項目聯(lián)系方式:

項目聯(lián)系人:田老師

項目聯(lián)系電話:13930681408

二、原公告名稱及地址時間等:

首次公告日期:2019年05月20日

本次變更日期:2019年05月24日

原公告項目名稱:文安縣綜合職業(yè)技術教育中心學生食堂餐飲托管服務項目

原公告地址:中國政府采購網(wǎng)

三、更正事項、內(nèi)容:

原文件中第四章采購需求及要求中

7.1 餐飲服務方案,方案須包含但不限于以下內(nèi)容:與招標文件中需求內(nèi)容有關的總體響應、承諾與經(jīng)營方案(不得轉包);食品衛(wèi)生控制方案、服務質(zhì)量控制方案;衛(wèi)生管理方案;廚房設備的使用、維修管理制度、煙道清理方案;消防、環(huán)保、安全及意外情況處理方案;節(jié)能措施;勘查場地設計改造方案;從業(yè)人員管理制度及考核培訓方案、投訴處理方案;安全控制方案(包括食品安全、設備安全、消防安全等);特色和優(yōu)惠服務承諾;類似業(yè)績;獲獎情況;食堂裝修方案及裝修效果圖。

7.2中標人需自行出資對招標方案中提出的裝修方案進行裝修改造(不得改變食堂主體結構,改造后需滿足消防及相關行政主管部門要求,如涉及到相關部門變更手續(xù),由中標人主要辦理,招標人協(xié)助中標人出具相關手續(xù))及自身運行所需費用。

更正為


7.1 餐飲服務方案,方案須包含但不限于以下內(nèi)容:與招標文件中需求內(nèi)容有關的總體響應、承諾與經(jīng)營方案(不得轉包);食品衛(wèi)生控制方案、服務質(zhì)量控制方案;衛(wèi)生管理方案;廚房設備的使用、維修管理制度、煙道清理方案;消防、環(huán)保、安全及意外情況處理方案;節(jié)能措施;勘查場地設計改造方案;從業(yè)人員管理制度及考核培訓方案、投訴處理方案;安全控制方案(包括食品安全、設備安全、消防安全等);特色和優(yōu)惠服務承諾;類似業(yè)績;獲獎情況。

7.2中標人需擔負自身運行中所需各項費用費用。

四、其它補充事宜:

五、聯(lián)系方式:

采購單位名稱:文安縣綜合職業(yè)技術教育中心

采購單位地址:河北省廊坊市文安縣興文道473號

采購單位聯(lián)系方式:田老師13930681408

采購代理機構全稱:智埔國際工程咨詢有限公司

采購代理機構地址:石家莊市裕華區(qū)槐安東路152號金源商務廣場

采購代理機構聯(lián)系方式:林聯(lián)兵15930086610

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

长葛市| 巴彦淖尔市| 陵水| 孟州市| 四会市| 金山区| 咸阳市| 玉龙| 贵港市| 安陆市| 鸡西市| 丽江市| 广灵县| 迁安市| 黄冈市| 绥宁县| 浮梁县| 蕲春县| 沂水县| 同仁县| 厦门市| 隆尧县| 儋州市| 睢宁县| 息烽县| 杭锦后旗| 朝阳区| 福海县| 沅江市| 张家港市| 金山区| 屏边| 甘德县| 翁牛特旗| SHOW| 景宁| 浦北县| 新宁县| 吉林市| 南投市| 巫山县|