| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-05-24 |
| 一、采購人: 博羅縣教育局 |
| 二、合同編號: 惠公易采博羅【2019】016號 |
| 三、合同名稱: 博羅縣博師高級中學(xué)廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購項目合同書 |
| 四、合同清單信息 |
| 采購項目編號: 441322-201903-BLJG62-0008 |
| 采購項目名稱: 博羅縣博師高級中學(xué)廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購 |
| 五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商: 深圳市商廚科技有限公司 |
| 地址: 深圳市坪山新區(qū)坪山江嶺社區(qū)竹園第二工業(yè)區(qū)6號 |
| 聯(lián)系人: 董光金 聯(lián)系電話:0755-84888696 |
| 六、合同金額(元): ¥4,280,478.80 |
| 采購項目預(yù)算金額(元): ¥4,526,028.00 |
| 七、合同簽訂日期: 2019年05月23日 00時00分 |
| 八、合同公告日期: 2019年05月24日 08時59分 |
| 九、聯(lián)系事項 |
| (一)采購人: 博羅縣教育局 |
| 地址: 博羅縣羅陽鎮(zhèn)西北路58號 |
| 聯(lián)系人: 聯(lián)系電話: |
| (二)采購代理機(jī)構(gòu): 惠州市公共資源交易中心博羅分中心 |
| 地址: 博羅縣社會服務(wù)中心2號樓三樓 |
| 聯(lián)系人: 鄧金仁 聯(lián)系電話:0752-6286632 |
| 十、中標(biāo)、成交公告: 博羅縣教育局博羅縣博師高級中學(xué)廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購的中標(biāo)、成交結(jié)果調(diào)整公告 |
| 附件: 采購合同文本 |
| 發(fā)布人: 博羅縣教育局 |
| 發(fā)布時間:2019年 05月 24日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告